Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какая бы машина выбрала вас.


Рекомендованные сообщения

Для тест определил Porsche Boxter... Странно... Вообще лично я предпочитаю большие универсалы типа Audi Allroad, Volvo CX70, Subaru Outback... Люблю в машине вместимость и возможность проехать там, где многим это будет сделать сложновато. А вообще моя мечта - это утюненный вусмерть Land Rover Defender, готовый к любой дороге, но при этом, напичканный всякими полезностями и приятностями. Вот так вот... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А вообще моя мечта - это утюненный вусмерть Land Rover Defender, готовый к любой дороге, но при этом, напичканный всякими полезностями и приятностями. Вот так вот... :thumbsup:

У него еще есть другое имя - "Ведровер" :) товарищ недавно купил, так уже в сервисе 3 конкретных поломки ремонтировал, замена какого то рулевого вала (не выдержал езды по бездорожью) и что то еще (забыл что, но тоже не деталь обшивки), по моему замена ТНВД и колодки через 20 тыс (на девятках дольше ходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

rolls.phantom.black1.500.jpg

И за что она меня выбрала? Намек,что скоро разбогатею? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX

 

Прикольно, но у меня другая и классом и ценой, наверное, скрытые желания и потребности повылазили в тесте.

Насчет девочки понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX

 

Прикольно, но у меня другая и классом и ценой, наверное, скрытые желания и потребности повылазили в тесте.

Насчет девочки понравилось...

Осталось махнуть не глядя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще моя мечта - это утюненный вусмерть Land Rover Defender, готовый к любой дороге, но при этом, напичканный всякими полезностями и приятностями. Вот так вот... :)

Даже не думай, ведровер он и есть ведровер. Самый лучший авто для строительства, кукуруизер 70й серии и дрыгатели 1KZ, 1HZ, 1HD-FTV хотя последний дрыг не любит соляру от комбайна :D

post-22441-1242226007_thumb.jpgpost-22441-1242226038_thumb.jpg

Изменено пользователем Данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.