Перейти к публикации
forum-okna.ru

надежные окна


Рекомендованные сообщения

В Марте 2009 решил ставить пластиковые окна и долго шерстил все форумы на предмет - что лучше, ххх или чего нибудь еще. Сначала голова шла кругом, т.к. сколько людей - столько и мнений. В конце решил что чем толще профиль - тем лучше и остановил свой выбор на .... Толщина стеклопакета 70мм и по цене разумной.

 

Второй вопрос - в какую компанию обратиться для установки отпал автоматически, в Гугле нашел ближайший офис ...........................Замеры сделали точно и оперативно, заказ оформили в течении 10 минут, через 2 недели привезли окна и поставили. Установщики - 2 молодых человека, года по 24, работали быстро и качественно, в поте лица, на окно уходило 5 часов, ( окна большие).

Ничего не разломали, оконные проемы не порушили (как иногда страшилки рассказывают в некоторых отзывах). Работали мастера своего дела, не совки. За собой все убрали. Старые рамы я сам на помойку оттащил. Сказали - сутки к окну не подходити и не прикасаться. Псул немецкий положили как положено. Мы остались очень довольны.

 

Но это не все, через пару дней жена заметила пару царапин на стекле, может на заводе или во время транспортировки зацепили, бывает.

Огорчились мы, позвонили в ........ и директор прислал одного из установщиков, тот посмотрел все, сказал что царапини глубокие и это очевидно их вина и заменили нам этот стеклопакет бесплатно и без всяких хлопот, + еще директор извинился за причененные неудобства.

 

Скажу честно - было очень приятно, есть в России матушке люди, которые работают не хуже клятых американов.

............................................................................Удачи всем вам.

Очень за Вас рады.

Но пупликация адресов приравнивается к рекламе. Адрес офиса удалила.

Изменено пользователем Alex Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



позвонили в ........... и директор прислал одного из установщиков, ... еще директор извинился за причененные неудобства.

Сам генеральный .............. с Вами общался, или мелкикий какой директоришка, не из главных?

Изменено пользователем Alex IlI
удалено название фирмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слон белый, - полосатый, .... ничего не понимаю.

Недавно удалял тему противоположной направленности.

Вам видимо, повезло (Поздравляю).

Либо одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.