Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление лоджии


tankist

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи специалисты.

Необходимо застеклить лоджию в панельном доме,размер проема ш-3000 в-1400-бетонный парапет,Мос.обл,15км от МКАД,Северо-Запад.

4 створки,две крайних глухие и две центральные поворотно-откидные,двухкамерный стеклопакет, наружный отлив 20 см,2 гребенки,подоконник 100мм,москитная сетка для средней створки, нащельники, монтаж доставка.

Профиль только КБЕ Эталон или Рехау-Бейсик . Цвет белый.

Предложите варианты. Желательно отдельно материалы, отдельно работа.

Заказ буду делать только у вас в офисе.Договор,гарантия и сертификаты обязательны.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Доброй ночи специалисты.

Необходимо застеклить лоджию в панельном доме,размер проема ш-3000 в-1400-бетонный парапет,Мос.обл,15км от МКАД,Северо-Запад.

4 створки,две крайних глухие и две центральные поворотно-откидные,двухкамерный стеклопакет, наружный отлив 20 см,2 гребенки,подоконник 100мм,москитная сетка для средней створки, нащельники, монтаж доставка.

Профиль только КБЕ Эталон или Рехау-Бейсик . Цвет белый.

Предложите варианты. Желательно отдельно материалы, отдельно работа.

Заказ буду делать только у вас в офисе.Договор,гарантия и сертификаты обязательны.

Заранее благодарен.

 

 

Здраствуйте профиль KBE-эталон 2-ух камер стеклопакет , отлив 200 , под 100 , гребёнки москитные сетки -15690 рублей , монтаж изделий 2940 рублей , доставка 1680 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте профиль KBE-эталон 2-ух камер стеклопакет , отлив 200 , под 100 , гребёнки москитные сетки -15690 рублей , монтаж изделий 2940 рублей , доставка 1680 рублей.

 

Козырек и нащельники, где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю конструкция должна состоять из двух независимых коробок, тогда вы сможете использовать ДВЕ гребёнки, но тогда место соединения будет по центру, что не очень красиво. Предлагаю из трёх рам собрать вашу конструкцию.Профиль Rehau Basic. Детализация ниже.С уважением, Александр.

Детализация_заказа15.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю конструкция должна состоять из двух независимых коробок, тогда вы сможете использовать ДВЕ гребёнки, но тогда место соединения будет по центру, что не очень красиво. Предлагаю из трёх рам собрать вашу конструкцию.Профиль Rehau Basic. Детализация ниже.С уважением, Александр.

Здравствуйте,Александр.

Согласен, надо делать из 3-х рам, только я хочу,чтобы по центру не было перемычки(импост по-вашему кажется),

Т.е. если открыть 2 центральные створки, должен быть свободный проем.

Как мне объяснили, тогда одна центральная створка будет поворотно-откидной, а вторая только поворотной, соответственно одна ручка запирания , а вторая створка открывается внутренным запором.

Соответственно 1 москитная сетка и одна гребенка.

Еще вопрос. расстояние в СП между стеклами влияет на толщину самой рамы? вы даете 4-10-4-10-4, а есть 4-8-4-8-4.

И еще, мне нужен подоконник-100мм, не больше.

Можно еще раз попросить детализацию.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем городить огород с тремя рамами?Если этаж позволяет делается одна рама и поднимается на верёвках.В противном случае Вы избавляетесь от импоста по центру,но по бокам рама плюс рама получаете больше пластика.Напишите какой у Вас этаж!

Изменено пользователем nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем городить огород с тремя рамами?Если этаж позволяет делается одна рама и поднимается на верёвках.В противном случае Вы избавляетесь от импоста по центру,но по бокам рама плюс рама получаете больше пластика.

 

Согласен зачем терять свет . Если человек хочет штульп так сделаем его + 2000 к цене которую выставлял ранее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен зачем терять свет . Если человек хочет штульп так сделаем его + 2000 к цене которую выставлял ранее .

Собственно за этим мы (чайники) и обращаемся на всякие форумы к специалистам, чтобы иметь хотя бы общее представление о предмете, который должен простоять в доме многие годы и стоит немного денег.

Поэтому любая информация по теме будет мне полезна, а конкретные предложения тем более.

Вопрос-насколько уменьшится количество света при наличии 3 рам?Так ли это критично, а поднимать цельную раму , даже на 4 этаж,не знаю кто возьмется. Какова ширина одной рамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен зачем терять свет . Если человек хочет штульп так сделаем его + 2000 к цене которую выставлял ранее .

А Вы в курсе как устроено штульповое окно? Собирать не доводилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4-й этаж поднять раму без пакетов не проблематично.А делать её из трёх частей для чего?Для того,чтобы можно было поставить две гребёнки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы в курсе как устроено штульповое окно? Собирать не доводилось?

Извините старейшина, мне и разбирать штульпы-мульпы не доводилось, или вы не мне адресовали?

В ходе бурных обсуждений с супругой, решили вернуться к первоначальному варианту-2 стандартные рамы с 2 глухими и 2 поворотно-откидными створками.

Поэтому остальные варианты опускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВЕ Эталон,фурнитура РОТО НТ с установкой и всей необходимой комплектацией-26900р.Вариант без штульпа на одной раме-25690р.Вариант с двумя рамами и возможностью поставить не одну,а две гребёнки-25630р.

Изменено пользователем nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините старейшина, мне и разбирать штульпы-мульпы не доводилось, или вы не мне адресовали?

Конечно же не Вам, а тому кто с легкостью его предлагает. Хотя на лоджии ... наверное можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.