Перейти к публикации
forum-okna.ru

8 окон с доставкой 70км Папино


Рекомендованные сообщения

Так вот я и пишу, что б реальные цены писали))))) Деньги то лежат и окна нужны)

К стати приезжали неплохие ребята-все рассказали и написали. Что самое интересное они в переписке не писали никаких цен, но я ориентировалась на те что объявлены в посте и в личке... Так что жду предложений, замер можно сделать в любой день, т.к. там уже проживают родственники.

 

КВЕ Эксперт фурнитура Рото изготовление (без подоконников и отливов)-45000 рублей

Доставка - 1400 рублей по Москве+ 30 рублей за 1 км.

Монтаж.демонтаж (без откосов) - 13250 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемая teri, прочитав о вашем неудачном опыте, хочется дать совет.

Выбирайте фирму производитель, только после того как посмотрите образцы. Чем ниже цена, тем ниже качество!

Вы же ставите окна не на один год.

Можем предложить свои окна, профиль VEKA, стоимость Вашего заказа 70000 руб.

Приезжайте в офис, посмотрите образцы. Все обсудим, возможна скидка.

Вся контактная информация находится в личном профиле.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется остекление дачи-8окон.

 

4 окна

ширина 1130 высота 1150, двухстворчатое одна сторона поворотная, вторая-поворотна-откидная

 

 

2 окна 0.570 на 0.570 поворотное

 

2 окна

ширина 1300 высота 1150 две створки одна глухая, вторая поворотно-откидная

 

 

 

стеклопакеты двухкамерные, москитные сетки, возможно понадобиться (если это возможно сделать окно для вставки оконного кондиционера)

 

Демонтаж старых окон+установка новых!

 

Жду предложений!!!!

 

 

 

Уважаемая teri, прочитав о вашем неудачном опыте, хочется дать совет.

Выбирайте фирму производитель, только после того как посмотрите образцы. Чем ниже цена, тем ниже качество!

Вы же ставите окна не на один год.

Можем предложить свои окна, профиль VEKA, стоимость Вашего заказа 70000 руб.

Приезжайте в офис, посмотрите образцы. Все обсудим, возможна скидка.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Отчёт!!! Окна поставлены благодаря форуму. Спасибо нашли изготовителя, все пожелания выполнены, рекомендую этих людей, т.к. все сделано вовремя и с душой!!! Позетивные ребята, Игорь74 спасибо!

Изменено пользователем teri72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчёт!!! Окна поставлены благодаря форуму. Спасибо нашли изготовителя, все пожелания выполнены, рекомендую этих людей, т.к. все сделано вовремя и с душой!!! Позетивные ребята, Игорь74 спасибо!

эм...последнее сообщение здесь больше месяца назад было.они так долго окна делали? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну язвить то не надо)))))))))))

У меня просто не было времени, а здесь я вспомнила, что не плохо бы отблагодарить ребят через форум, кто то посмотрит и возможно что, воспользуется их услугами, это ж хорошо!!! Приятные позетивные ребята, пусть заработают побольше!)))))))) С другой стороны, кто то ищет исполнителей и им это в помощь. Благодаря форуму, я смогла сделать окна и уложится в тот бюджет, на который расчитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.