Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мир стекла 2009


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Побывал. На выставке народу откровенно маловато, как участников, так и посетителей. Лично для себя нашел что-то интересное, повидал знакомых. После выхода набережная напоминала тихий европейский городок, разве что обилие припаркованных авто свидетельствовало о какой-то жизни в этих краях. Фото с выставки:

post-9678-1244490868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, сегодня не успею, зато завтра...

До каких выставка работает? Мечтаю заглянуть, но заказчики навалились скопом.

Если после обеда кто останется, вот бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в первый раз,откровенно не впечатлило,мертвяк)))) И ощущение выставки не было,мрачные какие то у всех лица были.... порадовал lisec....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал вчера. Действительно - тишь да гладь. Народ грустно сидит и попивает припасенный коньяк (у кого есть). Всем знакомцам рады как родным - не вести же тару обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все от настроения зависит! Если на душе кошки скребут, никакая выставка не поможет :mellow:

 

Мои впечатления тут: http://tybet.ru/community/

 

Фотогалерея тут: http://tybet.ru/content/photo/ в разделе Мир Стекла 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного впечатлений:

...новые лица не замечены - в отличие от прошлых лет, ... а вот из старых - практически все присутствовали...

...основная тема - когда закончится К...С (набило оскомину, даже печатать не хочу это слово)...хотя своим отношением к этому явлению порадовали сибиряки, молодцы :mellow: (Паша, тебе отдельный привет)...

...черный Hummer (на 20 персон) у северного входа говорил о том, что у некоторых не все так плохо, Сергею Б...у респект :rolleyes:

..."антикризисную программу" Салавата видимо придется взять на вооружение,... кто видел, думаю оценил креатив...

...грустных и хмурых китайцев было даже немного жаль...

...самое популярные места - клуб по интересам "У Фонтана" и кофейня "Под Лестницей"... :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

 

и в заключение небольшой совет...к кому он адресован пусть каждый решит сам:

 

Все пройдет - и надежды зерно не взойдет,

Все, что ты накопил, ни за грош пропадет,

Если ты не поделишься вовремя с другом -

Все твое состоянье врагу отойдет.

О.Х.

 

 

P.S. всем огромное спасибо,... рад был повидать друзей-товарищей,... приобрести новые знакомства (особенно приятно было пообщаться со С.Л... :thumbsup: ) ...

P.P.S. ...Юра, думаю с тобой мы найдем время для коньяка, когда все немного утрясется?

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все от настроения зависит! Если на душе кошки скребут, никакая выставка не поможет :mellow:

 

Мои впечатления тут: http://tybet.ru/community/

 

Фотогалерея тут: http://tybet.ru/content/photo/ в разделе Мир Стекла 2009

:rolleyes: , а почему ни слова о Текиле с салом?...я до сих пор под впечатлением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D , а почему ни слова о Текиле с салом?...я до сих пор под впечатлением...

Текила с салом - это сила!!! :D Печень до сих пор болит. :thumbsup:

А если серьёзно - впечатления от выставки противоречивые - с одной стороны все(ну или почти все) жалуются мол ж..па и кризис, но с другой стороны практически все приехали присмотреть и прикупить какое нибудь новое производственное оборудование. Вот тебе и кризис! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текила с салом - это сила!!! :D Печень до сих пор болит. :thumbsup:

А если серьёзно - впечатления от выставки противоречивые - с одной стороны все(ну или почти все) жалуются мол ж..па и кризис, но с другой стороны практически все приехали присмотреть и прикупить какое нибудь новое производственное оборудование. Вот тебе и кризис! :D

небольшая поправочка: под словом "все" следует понимать "все, кто давно в теме стекла,...все, кто успел накопить запас прочности, ...все, кому такие кризисы не в первой,..."...много новых лиц увидел?...а то, что жизнь не останавливается, кто-то развивается, расширяется, так это нормально даже для данной ситуации, просто таких стало очень мало...

P.S. Тебе Лично огромное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текила с салом - это сила!!! :D Печень до сих пор болит. :thumbsup:

А если серьёзно - впечатления от выставки противоречивые - с одной стороны все(ну или почти все) жалуются мол ж..па и кризис, но с другой стороны практически все приехали присмотреть и прикупить какое нибудь новое производственное оборудование. Вот тебе и кризис! :)

 

Посмотреть и прикупить - очень разные действия. )))

Насколько удасться прогнуть производителей оборудования, настолько можно говорить о покупках оборудования.

 

ЗЫ: хорошо, что я алкоголь не пью )))

ЗЗЫ: У тебя был Самый Уюьный Стенд! Спасибо за общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть и прикупить - очень разные действия. )))

...

:):thumbsup:

...а ты прикупил?...думается все же больше присматривал (что, по-моему, в данном случае более благоразумно)... :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;):(

...а ты прикупил?...думается все же больше присматривал (что, по-моему, в данном случае более благоразумно)... :D ...

Нет на рынке того, что мне нужно. А очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на рынке того, что мне нужно. А очень жаль...

машинка для печати денег и чтоб не хуже чем у федрезерва США получались??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.