Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мир стекла 2009


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Народ, а кто участвует?

судя по предварительному списку участников Список участников Международной выставки «Мир стекла-2009», из 372 компаний: РОССИЯ - 159, ИТАЛИЯ - 52, ГЕРМАНИЯ - 41, КИТАЙ - 36...

наша компания 2 года подряд участвовала, в этом году приняли решение не участвовать. "вместо" неё на Мосбилде выставлялись.

Изменено пользователем 772
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по предварительному списку участников Список участников Международной выставки «Мир стекла-2009», из 372 компаний: РОССИЯ - 159, ИТАЛИЯ - 52, ГЕРМАНИЯ - 41, КИТАЙ - 36...

наша компания 2 года подряд участвовала, в этом году приняли решение не участвовать. "вместо" неё на Мосбилде выставлялись.

 

Этот список - липа. Нашел несколько компаний там, которые участвовать на самом деле не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот список - липа. Нашел несколько компаний там, которые участвовать на самом деле не будут.

а Ваша компания приняло решение все же участвовать, я надеюсь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот список - липа. Нашел несколько компаний там, которые участвовать на самом деле не будут.

ага! я не посмотрел сразу то, а потом сам увидел в списке свою компанию :angry: похоже, тупо с прошлого года взяли список.. вот здесь более похоже на правду: http://www.mirstekla-expo.ru/ru/participants/exhibitors/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
ага! я не посмотрел сразу то, а потом сам увидел в списке свою компанию :D похоже, тупо с прошлого года взяли список.. вот здесь более похоже на правду: http://www.mirstekla-expo.ru/ru/participants/exhibitors/

ну в общем и не так уж мало - будет с кем поговорить и выпить :thumbsup: Однако интересен вопрос - из нашей форумской тусовки кто будет? Народ откликнитесь, а то одному совсем грустно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем и не так уж мало - будет с кем поговорить и выпить :D Однако интересен вопрос - из нашей форумской тусовки кто будет? Народ откликнитесь, а то одному совсем грустно :)

буду с 8 по 11...всем желающим пообщаться со мной - welcome в личку...

...О..., ты из прохладительных что предпочитаешь? :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду с 8 по 11...всем желающим пообщаться со мной - welcome в личку...

...О..., ты из прохладительных что предпочитаешь? :)

Ну..., Э...., дык... - усё предпочитаю, особенно водку с пивом - знатный кактель получается :D

 

З.Ы. "Я ему говорил - не мешай, он всё кактель да кактель - во и домешался - хиппи волосатый!"

Изменено пользователем Буратино
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую быть на выставке 1-2 дня, в какие точно, пока не знаю.

Вадим, походу из нашей форумской тусовки стенд будет только у моей компании (больше пока никто не признаётся). Стенд FC060 павльон "Форум". Так что все форумчане, кого всё же жизнь нелёгкая занесёт на выставку вэлкам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто участвует?

 

Добрый день уважаемые форумчане!

Корпорация КАМИ ежегодно принимает участие в выставке Мир Стекла и этот год не исключение, в связи с этим приглашаем всех специалистов стеклообрабатывающей отрасли к нам на стенд для личного знакомства и дальнейшего плодотворного сотрудничества. Будем рады видеть Вас у нас на стенде с 8 - 11 июня 2009 года.

post-43784-1243492198_thumb.png

post-43784-1243493022_thumb.jpg

Изменено пользователем KAMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемые форумчане!

Корпорация КАМИ ежегодно принимает участие в выставке Мир Стекла и этот год не исключение, в связи с этим приглашаем всех специалистов стеклообрабатывающей отрасли к нам на стенд для личного знакомства и дальнейшего плодотворного сотрудничества. Будем рады видеть Вас у нас на стенде с 8 - 11 июня 2009 года.

ну слава богу не одни будем - есть ещё живые люди! ура! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...подпись: Базилио. :D

:DB):blink: ...чес слово, такой популярности еще ни у одного стенда на Мире на моей памяти не было...сравнимо только с тем, когда Star'Glass первый раз (кажется 2003 год) выставлялся после реконструкции (думаю многие помнят "стайки" в оранжевом оперении, которые передвигались по всей выставке...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буратино вроде как... обычно спонсирует :)

...предлагаю все же не грабить Буратино (пусть его монеты останутся при нем), а использовать "золотой ключик"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот представляю как вы отметив всё, начнёте вместе петь(ну по сценарию)=)

 

А чего Пилкингтона не будет?(Вообще по моему Англии нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот представляю как вы отметив всё, начнёте вместе петь(ну по сценарию)=)

 

А чего Пилкингтона не будет?(Вообще по моему Англии нет.)

...так не его одного...проще написать кто будет - из местных только Салават по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...так не его одного...проще написать кто будет - из местных только Салават по-моему...

А резон выставляться? Кто давно на рынке, тех знают, да и МОНСТРОВ не так много. В основном все сидят по своим регионам, там и выставляются... или экономят... или рентабельность (в отсутствии необходимой (желаемой) целевой аудитории) подсчитывают... или...

В общем, пообщаться лично с кем захочется можно с меньшими затратами в любом другом месте, в рамках то кризиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А резон выставляться? Кто давно на рынке, тех знают, да и МОНСТРОВ не так много. В основном все сидят по своим регионам, там и выставляются... или экономят... или рентабельность (в отсутствии необходимой (желаемой) целевой аудитории) подсчитывают... или...

В общем, пообщаться лично с кем захочется можно с меньшими затратами в любом другом месте, в рамках то кризиса...

...я тоже в глубокой юности всегда в момент отсутствия денежных знаков рассказывал подружкам, как прекрасно просто гулять по улицам... :igz::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А резон выставляться? Кто давно на рынке, тех знают, да и МОНСТРОВ не так много. В основном все сидят по своим регионам, там и выставляются... или экономят... или рентабельность (в отсутствии необходимой (желаемой) целевой аудитории) подсчитывают... или...

В общем, пообщаться лично с кем захочется можно с меньшими затратами в любом другом месте, в рамках то кризиса...

именно сейчас и нужно выставляться - до кризиса и так всё хорошо РАСПРЕДЕЛЯЛОСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.