Перейти к публикации
forum-okna.ru

Эффективность сбыта производителей


Рекомендованные сообщения

Набираем дилеров По Ростовской области

наша цена окна 1500Х1500 П.о фурнитура sieginia или fuhr на выбор + москитная сетка 6500 - 25% для дилера 4800, доставка по области бесплатная.

 

Профиль reachmont (class A) и профиль montblanc eco

 

8 928 107 33 22

windows-rehau@rambler.ru

 

 

Я завидую таким ценам. У нас уже предлагают такую конструкцию за 3 750 с москиткой. Прибыль ниже плинтуса. "Стрелям" друг в друга из-за угла. А при личных встречах сетуем на то, что "кто-то" демпингует на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я завидую таким ценам. У нас уже предлагают такую конструкцию за 3 750 с москиткой. Прибыль ниже плинтуса. "Стрелям" друг в друга из-за угла. А при личных встречах сетуем на то, что "кто-то" демпингует на рынке.

 

привет с Украины ! Рехау 1300 Х 1400 п/o с крупного зваода 2650 рубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены в Украине наталкивают на желание возить окна самолетами в Россию...

только вот экономика у меня не идёт... как возможна такая цена ? Понятно что с/п однокамерка но всёж… даже по минимальным Украинским ценам:

Стеклопакеты 390 рублей (300 руб х 1,3 м.кв)

Фурнитура 600 рублей ( комплект п/о)

Профиль 1100 рублей (11 метров х 100 руб минимум ?)

Сборка 50 рублей

ИТОГО 2140 рублей минимум… цена по материалам

работа 400 рублей

накладные производства 150 рублей

убыток 40 рублей с изделия.

Я что то не так посчитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вот экономика у меня не идёт...

зато у "нашего" заказчика "идет" :) видимо начитавшись цен в форуме :D , обсуждение цен в ОР, еще один способ загнать отрасль в тупик ;) кто начал- уже не выяснить, но каждый может остановить лично себя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие цены?

Кстати некоторые фирмы уже возят готовые окна с Украины в Москву. Не скажу, что очень успешно, но свой рынок сбыта имеют.

Но даже по тем ценам, которые видел я, экономика не очень складывается (они между прочим гораздо выше указанных тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет с Украины ! Рехау 1300 Х 1400 п/o с крупного зваода 2650 рубликов

 

 

Хм,..., Вот думаем, может бросить нам это проиизводство, и закупать окна у Вас??? Дешевле (однако) будет :rolleyes:

Только "чур" Рехау- немецкий (не польский), и штапики и армирование шли в комплектации :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,..., Вот думаем, может бросить нам это проиизводство, и закупать окна у Вас??? Дешевле (однако) будет :rolleyes:

Только "чур" Рехау- немецкий (не польский), и штапики и армирование шли в комплектации :huh:

наше производство на Рехау не работает. работаем на местных профилях с упором на свою ТМ.цены можем дать аналогичные на границе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь пожалуйста поподробнее:

1 характеристики профиля (монт. глубина, количество камер, толщина стенки, высота профиля)

2. какой стеклопакет входит в комплектацию

3. какая используется фурнитурв

4. на каком оборудовании работаете.

 

А то цена-ценой, а потом не расхлебаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь пожалуйста поподробнее:

1 характеристики профиля (монт. глубина, количество камер, толщина стенки, высота профиля)

2. какой стеклопакет входит в комплектацию

3. какая используется фурнитурв

4. на каком оборудовании работаете.

 

А то цена-ценой, а потом не расхлебаешь

 

 

да....знакомо)......пофиль 60 ( не эконом )......стеклопакет однокамерный.......фурнитура ГУ......оборудование Фимтек . подробности в личку.

 

зимой рассматривали варианты завоза в Россию.......застопорилось дело на бумажках по таможне и потенциальных партнёрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да....знакомо)......пофиль 60 ( не эконом )......стеклопакет однокамерный.......фурнитура ГУ......оборудование Фимтек . подробности в личку.

зимой рассматривали варианты завоза в Россию.......застопорилось дело на бумажках по таможне и потенциальных партнёрах

Вы меня извините, но это бред - возить окна в РФ из Украины :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но это бред - возить окна в РФ из Украины :D

может бред а может и нет.....могу сказать по факту.....украинские окна уже сегодня стоят в России....весь вопрос в массовости.......ещё могу добавить что очень много польских окон стоит на Западной Украине......знаком с продажами в Молдавию украинской продукции.....я уже не говорю о том что происходит в Евросоюзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь ,если кто то в украине или на украине :D ,в саду под вишнями ...профилёк гонит..

 

Ведь государству ,там нас....ть на всё ,вот и работают люди ...хошь рехаву...хошь кве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не удивлюсь ,если кто то в украине или на украине :thumbsup: ,в саду под вишнями ...профилёк гонит..

 

Ведь государству ,там нас....ть на всё ,вот и работают люди ...хошь рехаву...хошь кве..

ну про государство то наше говорить не буду........вам там с России виднее..........а по поводу вишень могу сказать...... что имея экструзию Алюпласта,Веки,КБЕ у нас в стране немцы следят за подделками очень внимательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет с Украины ! Рехау 1300 Х 1400 п/o с крупного зваода 2650 рубликов

 

Хорошо что до вас почти 4000км!!!

 

Фишка в том, что за последние пол года гривна девальвировалась в 2 раза к рублю, вот вам и цена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про государство то наше говорить не буду........вам там с России виднее..........а по поводу вишень могу сказать...... что имея экструзию Алюпласта,Веки,КБЕ у нас в стране немцы следят за подделками очень внимательно..

Толку то что следят ....а сделать нечего не могут :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены на Украине поразили до глубины души… с такими ценами даже китайцы отдыхают.. хотя думаю, что качество в сравнение не идет.. Сразу вопрос к знающим.. а как эти окошки через границу перетащить.. ну в рамках таможенного союза ? Реально контейнер отправить в Россию или отгрузка только до границы там перегруз и потом уже Россия.. ? кто работал поделитесь опытом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Зачем перегруз? В Украине загрузили - затоможили, к себе привезли - растоможили. Пошлин нет, при наличии сетрификата происхождения, а его сделать не вопрос. Разница в НДС - еще дополнительный минус к цене( хоть и не большой). Дополнительные затраты только транспорт и брокерские услуги. Кроме того, если не ошибаюсь, существует межгосударственное соглашение согласно сертификации( украинский сертификат качества принимается в России, и нет необходимости дополнительно сертифицировать продукцию) . Все по честному..... :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.