Перейти к публикации
forum-okna.ru

Антикризисная тема


Алёха

Рекомендованные сообщения

Господа хорошие, чего то сегодня вспомнилось.........Как то то был на эNNом форуме видел такую тему, типа кто чем занимается........Понимаю, что неуместно нам об этом говорить, но все же...

наверняка своим сможем чем нить помочь.

Ну ближе к делу! Начну с себя. У меня например есть побочное хобби, прусь от военизированной одежды. Три месяца назад воплатил мечту, открыл маленький магазинчик.

наверняка из наших есть рыбаки. грибники может и охотники.....Обещаю чем смогу- помогу.

 

 

для модеров, сочтете за рекламу-просто удалите, не надо комментариев, все от чистого сердца

Изменено пользователем Алёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



.....У меня например есть побочное хобби, прусь от военизированной одежды. ....

А у меня есть хобби - что бы в моей одежде не было бы даже ни одной зеленой нитки.

Потому как, лично я в зеленом... и военном.... 20 лет проходил.

для модеров, сочтете за рекламу-просто удалите, не надо комментариев, все от чистого сердца

Не-е, не будем. К окнам это не имеет никакого отношения, только ежели из монтажников не делать рейнджеров на стройке :):(

А вообще-то это классно, когда увлечения становятся бизнесом.

Как когда-то говаривал Рэй Бредбери: "Хочешь всю жизнь не работать - полюби свою работу".

А когда работа- это хобби, то ничего другого и желать не надо.

 

Успехов и процветания в бизнесе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три месяца назад воплатил мечту, открыл маленький магазинчик.

Молодца! Поздравляю! Здорово, что в это непростое время удалось что-то создать. Главное теперь - сохранить и приумножить! Желаю успехов в труде и заработной плате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Спасибо за поддержку!!

Делая выводы за пройденный этап на данном поприще скажу:

Как же сильно видна разница по клиентам, терь клиенты- рыбаки, охотники, туристы, страйкболисты, копари и так далее....Душевные люди, каждый человек с удовольствием делится рассказами о всех прелестях своего свободного времяпрепровождения. Романтика и отдых прям на рабочем месте!!!!!

И для контраста: Вчера заказчица выбирала цвет блоков 2 часа, после прозвучала убийственная для меня фраза:- А-ааа, я забыла выбрать ручки.

Я думал я её укушу.

Вот такие новости :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, чего то сегодня вспомнилось.........Как то то был на эNNом форуме видел такую тему, типа кто чем занимается..... У меня например есть побочное хобби, прусь от военизированной одежды. Три месяца назад воплатил мечту, открыл маленький магазинчик.

 

У меня хобби - чинить. Железяки всякие, тряпки, кожу, механизмы, организмы..... А особенно люблю замки открывать, которые "заели". Чувствую - фигней занимаюсь, а нравитца. Значит - хобби. Тока не обращайтесь ко мне.

А то помогать ломану - а мне еще дом достраивать :D

 

С уважением к Бредбери - большого ума человеке, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Что, делимся хобби? Хобби - это то занятие, которым занимаешься всю жизнь, с перерывами на сон, работу, дом, семью и пр. :D У всех оно есть, но не всегда на него времени хватает. У меня - как у того Шарика из Простоквашино - готов с фотоаппаратом (с любым ;) ) бегать за зай., за кадром ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Что, делимся хобби? Хобби - это то занятие, которым занимаешься всю жизнь, с перерывами на сон, работу, дом, семью и пр. :D У всех оно есть, но не всегда на него времени хватает. У меня - как у того Шарика из Простоквашино - готов с фотоаппаратом (с любым ;) ) бегать за зай., за кадром ;)

Понимаю. Из отпуска привез 12 гигов фото, не считаю двух пленок. Правда плёнки еще лежат. А так же стрелять люблю. Из всего... Починяю пневматику попутно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так же стрелять люблю. Из всего... Починяю пневматику попутно...

Ууё, а как насчет межконтинентальной ракеты :D Шучу, т.к. болен тем же. Не бы ли Вы на соревнованиях? по стрельбе на дальние дистанции проходивших в Москве в 2007 год, стреляли на 600 м и 1 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.