Перейти к публикации
forum-okna.ru

Шок


A_L_E_X

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Спасибо, поднял себе настроение, ржунимагу :)B):rolleyes: ))))))))))))

 

Две яркие картинки с шоу..... Одна радостна и талантлива как вселенная....вторая тошнотворна и безысходна. Одна дама росла в Англии, вторая на Украине. Нужны ли комментарии? Увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний раз убеждаешься что не все то золото что блестит :) А страна производитель думаю тут не причем.

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наотрез лишен музыкального слуха, но есть у моего организма одна особенность - в случае ТАЛАНТЛИВОГО исполнения, по телу бегут "мурашки", причем чем талантливее исполнитель, тем их больше...

...в данном случае я даже немного замерз B) ... до "Дня победы" конечно далеко (..правда, пока еще и не встретил композиции, которая бы была близка...да и не встречу, думается...) :) ...но тем не менее...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наотрез лишен музыкального слуха, но есть у моего организма одна особенность - в случае ТАЛАНТЛИВОГО исполнения, по телу бегут "мурашки", причем чем талантливее исполнитель, тем их больше...

...в данном случае я даже немного замерз :rolleyes: ... до "Дня победы" конечно далеко...

Ну, ты сравнил!!! B)

Это ж совсем разные жанры! :rolleyes:

И тетка Boil хороша именно тем, что наконец-то решилась. И слова необычайно подходящие в своей двусмысленности: :Я видела сон.." и, одновременно: "Я мечтала мечту..." :rolleyes:

 

Я уже несколько раз пересматривал этот ролик. Он поднимает мне настроение. И, судя по популярности, не мне одному ;)

 

З.Ы. А за хохлушку непонятно стыдно и больше видеть ее не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, шок :);) ;) Наверное десятый раз слушаю, прада шок :D

 

A_L_E_X, еще таких шоков найдете, обязательно выкладывайте :D

 

===================================================

 

О-БАЛ-ДЕТЬ!!!!

Изменено пользователем ALISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_L_E_X, еще таких шоков найдете, обязательно выкладывайте :(

 

http://www.youtube.com/watch?v=bEo5bjnJViA

 

Это если я не ошибаюсь победитель в один из прошлых годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты про расстрел отморозком гражданских лиц в г. Москве перенес сюда: http://www.forum-okna.ru/index.php?act=pos...145588&st=0

 

Други, прошу вести обсуждение по теме, созданной ее автором.

Все, что не по теме, есть не что иное, как ФЛУД. :( , который ее автору наверняка не понравится.

Давайте уважать друг друга.

 

С уважением и надеждой на понимание,

Piligrim

модератор форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наотрез лишен музыкального слуха, но есть у моего организма одна особенность - в случае ТАЛАНТЛИВОГО исполнения, по телу бегут "мурашки", причем чем талантливее исполнитель, тем их больше...

...в данном случае я даже немного замерз :) ... до "Дня победы" конечно далеко (..правда, пока еще и не встретил композиции, которая бы была близка...да и не встречу, думается...) :( ...но тем не менее...

 

Ни в малейшей степени не пытаюсь сравнить эти 2 Песни, но ... вот: Журавли (исп. М. Бернес)

А вот тут Гамзатов очень здорово написал о создании этой песни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, как смотреть страшно....

 

У нас в музыкальной школе училась девушка. Внешне под стандартное понятие "красотка" мягко говоря не подходила. Но когда, она начинала играть на фортепьяно, от нее глаз невозможно отвести было. Самое интересное, что позже она казалась нам просто красавицей. Мы даже прическу как у нее стали делать :)

Внешность вещь относительная, а вот талант его не спрячешь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретили по одежке....крестьянку из английской village...

Зато проводили по таланту.

Широчайший диапазон октав, богатый обертонами голос...пусть даже в некоторых местах малость сфальшивила.

Но, всем без исключения, утерла нос.

И жюри с белобрысой цацей и двумя мэтрами поп-сцены, у которых челюсти просто отвалились от удивления.

 

А вообще-то, настоящую хорошую музыку и классный вокал сейчас можно, в-основном, послушать только в ресторанах, или караоке-клабах.

В экранах телевизоров и профессиональной сцене царствует жлобство, бездарность и китч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как много нам открытий чудных.... ссылка

,,я тебя люблю,жыгулю куплю,если жыгуля не нравится-мин-мин юбку куплю,, :thumbsup::) Тоже над собой глумятся

Изменено пользователем 4empion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется что слова "пародист" и "паразит" очень похожи не только по звучанию...

Ничего против Винокура не имею, но Лещенко уважаю больше.

Изменено пользователем A_L_E_X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.