Перейти к публикации
forum-okna.ru

Артикул на привода зигении


Рекомендованные сообщения

Вот обьясните мне путанницу с многозапорниками на титане. 
На самой шине многозапорника под 35/92 надпись TGKK. Gr.200 2001-2400. То есть как  ее следует читать:
Привод основной п.откидной константный длинной собственной 2000мм под диапазон 2001-2400.  И это не дверной а оконный. Так? Так.
Но у меня многозапорник дверной. И он бьется под артикулом TGKT 3130... . То есть уже несовпадние букв на приводе и артикуле. Далее собственная длина многозапорника 1960мм. Даже к этому размеру  плюсуем  2 угловых по 140мм. И получается 2240 уже. Что никак не вписывается в 2400 что написано на самом приводе.

Заметил случайно, до этого не придавал значения, так как такой привод один в линейке под 35/92.  А вот уже попалось 2 привода за 2 недели и на обоих одно и тоже. 

Кто сможет обьяснить подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В 22.12.2022 в 04:05, юра с. сказал:

Вот обьясните мне путанницу с многозапорниками на титане. 
На самой шине многозапорника под 35/92 надпись TGKK. Gr.200 2001-2400. То есть как  ее следует читать:
Привод основной п.откидной константный длинной собственной 2000мм под диапазон 2001-2400.  И это не дверной а оконный. Так? Так.
Но у меня многозапорник дверной. И он бьется под артикулом TGKT 3130... . То есть уже несовпадние букв на приводе и артикуле. Далее собственная длина многозапорника 1960мм. Даже к этому размеру  плюсуем  2 угловых по 140мм. И получается 2240 уже. Что никак не вписывается в 2400 что написано на самом приводе.

Заметил случайно, до этого не придавал значения, так как такой привод один в линейке под 35/92.  А вот уже попалось 2 привода за 2 недели и на обоих одно и тоже. 

Кто сможет обьяснить подобное?

Держали ли в руках когда-нибудь хитрющщие шпингалеты? Типа- тянешь корытце с зубчиками на себя, но при этом ригелëк шпингалета начинает двигаться в противоположную сторону. 

Они заметно больше...

Возможно указан, при расчёте FFH именно их габарит. 

Имел порочную практику- стыковал к дверным механизмам, "без лентопротяжного механизма", всякую всячину. 

Потом, мои рацухи- вылазили боком. 

На "щëчках" замков, от не свойственной им нагрузки,  уродовались направляющие- пазы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же внешняя палка стоит и на многозапорниках 25/92 производства 2017-2018 года. У меня на фазенде 3 пвхашные двери с многозапорниками. И на всех надпись TGKK и на всех 2001-2400, хотя по букварю зигеневскому там доожна быть надпись TGKT.

Значит такая бяка у зигеневцев уже много лет.

 

Я так понял что они не заморачиваются и лепят шину от 2001-2400 на все подряд многозапорники.  Ради удешевления производства

 

Изменено пользователем юра с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.