Перейти к публикации
forum-okna.ru

Питер, корабль, одно окно с балконной дверью


olegasus

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы установить окно в стандартном корабле, в комнате с балконом, при взгляде изнутри балконная дверь справа, должна быть целиком стеклянной, окно, примыкающее к двери, должно состоять из 2 частей,первая- центральная- глухая, вторая, слева, поворотно-откидывающаяся, шириной 45-55 см. Под ключ, подоконники 15 см и внутри и на балкон, вместо отлива. В остальном готов выслушать Ваши рекомендации. Приморский район, ст м Пионерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мои рекомендации - не делать цельностеклянную дверь.

 

1. Зашивка низа балконной двери должна быть теплой, чтобы снизить нисходящий конвекционный поток по стеклу.

2. Наличие горизонтального импоста в балконной двери крайне желательно при эксплуатации.

3. Эстетеические достоинства весьма спорны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои рекомендации - не делать цельностеклянную дверь.

 

1. Зашивка низа балконной двери должна быть теплой, чтобы снизить нисходящий конвекционный поток по стеклу.

2. Наличие горизонтального импоста в балконной двери крайне желательно при эксплуатации.

3. Эстетеические достоинства весьма спорны.

1. в квартире и так тепло, в другой квартире такая же стеклянная дверь, проблем не было

2.см выше

3. главное эстетическое достоинство- желание Мамы:) , но и при этом см выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком варианте, с двухкамерным пакетом и откосами из сэндвича сделаю за 22500. Если заинтересовал, пишите в личку или звоните (телефон в личных данных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком варианте, с двухкамерным пакетом и откосами из сэндвича сделаю за 22500. Если заинтересовал, пишите в личку или звоните (телефон в личных данных).

по тел не отвечаете, из какого профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балконный блок двухкамерный из REHAU

Подоконники 150мм х2шт.

Откосы сэндвич-панель 150мм

Доставка СПБ +1 эт.

Демонтаж /Монтаж /Откосы

Итого: 16 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по тел не отвечаете, из какого профиля?

Профиль Rehau, фурнитура Roto. Не мог не ответить. Попробуйте позвонить еще раз, либо скиньте в личку ваш телефон - обязательно перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балконный блок двухкамерный из REHAU

Подоконники 150мм х2шт.

Откосы сэндвич-панель 150мм

Доставка СПБ +1 эт.

Демонтаж /Монтаж /Откосы

Итого: 16 000 руб.

Может я чего-то не понимаю, но это даже не в 0 работа. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что кто то не понял. это не балконный блок а именно 2 изделия у которых соединяются откосы как бы колонной и там вроде бывает и больше 150 мм сендвич, причем 2 изделия расположэенных на разных стенках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что кто то не понял. это не балконный блок а именно 2 изделия у которых соединяются откосы как бы колонной и там вроде бывает и больше 150 мм сендвич, причем 2 изделия расположэенных на разных стенках

И откосы там такой гем...ой....:D ой ой.. а на двери бывает четверть... кривущая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня доставили окна, на мой придирчивый вкус, выглядят качественно, завтра установка:)

зы, как минимум 1 новый клиент ждет результатов, если все будет красиво, буду с удовольствием рекомендовать fenetre:)

Изменено пользователем olegasus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.