Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление 1 комн. квартиры


Jamilja

Рекомендованные сообщения

Господа, добрый день!

Интересуют 3 окошка, желательно Рехау Термо, но рассмотрю и другие интересные предложения.

Итак, что нужно:

 

1. 135*155 одна створка поворотная, другая - поворотно-откидная, доставка, демонтаж, монтаж, подоконник, отлив - 2шт

2. 215*155, средняя - поворотно-откидная, остальные - глухие, доставка, демонтаж, монтаж,подоконник, отлив - 1шт

 

8 916 520 7199 Джамиля

 

Upd. Предпочтительная система оплаты - рассрочка платежа

Изменено пользователем Jamilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа, добрый день!

Интересуют 3 окошка, желательно Рехау Термо, но рассмотрю и другие интересные предложения.

Итак, что нужно:

 

1. 135*155 одна створка поворотная, другая - поворотно-откидная, доставка, демонтаж, монтаж, подоконник, отлив - 2шт

2. 215*155, средняя - глухая, остальные - поворотные (1 плоскость), доставка, демонтаж, монтаж,подоконник, отлив - 1шт

 

8 916 520 7199 Джамиля

Брюгман ад 73мм,с/п 40мм,зигения.54800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, добрый день!

Интересуют 3 окошка, желательно Рехау Термо, но рассмотрю и другие интересные предложения.

Итак, что нужно:

 

1. 135*155 одна створка поворотная, другая - поворотно-откидная, доставка, демонтаж, монтаж, подоконник, отлив - 2шт

2. 215*155, средняя - глухая, остальные - поворотные /средняя - поворотно-откидная, остальные - глухие, доставка, демонтаж, монтаж,подоконник, отлив - 1шт

 

8 916 520 7199 Джамиля

 

Upd. Предпочтительная система оплаты - рассрочка платежа

 

Откосы надо делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, советую подоконники, отливы убрать из заказа. На рынке копейки стоят (скажу где), здесь предложат на порядок дороже.

 

Приветик. Я их сама не смогу сделать :)

Ок, уберу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, советую подоконники, отливы убрать из заказа. На рынке копейки стоят (скажу где), здесь предложат на порядок дороже.
А установить самостоятельно получится?А проезд на рынок и обратно?Какое то странное понятие экономии.Может с таким подходом не стоило бы обращаться на форум с просьбой помочь поменять окна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отливы вообще без проблем. 2-3 спец самореза. Подоконник - там повозиться немного надо чтоб при запенивании дугой не повело. Да тоже не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и окна самому поставить не сложно.Чего же вы все их заказываете с установкой?Отлив-141р.за метр.250-й подоконник-330р.за метр с заглушками.Информация для экономных.

Изменено пользователем nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и окна самому поставить не сложно.Чего же вы все их заказываете с установкой?

 

Вот привязался..)))

Потому что гарантия на окна остается, а не на подоконники и отливы/откосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что, физически мне сложно поднять данную конструкцию. Хотя на кухне, думаю сама справлюсь. Четверть имеется, куча инструментов после ремонта осталось. И все будет по уровню и отвесу, да и плачущих окон точно зимой не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что, физически мне сложно поднять данную конструкцию. Хотя на кухне, думаю сама справлюсь. Четверть имеется, куча инструментов после ремонта осталось. И все будет по уровню и отвесу, да и плачущих окон точно зимой не увижу.

 

Жень, а поставь мне 3 подоконника :) Люблинское поле под боком как раз ;) В долгу не останусь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблинское поле????. Я на Академической живу, совсем не под боком. А когда? у меня по плану: окошки, кухонный стол, стулья, шкаф-купе (дверки дозаказать), горка-стенка какая-нибудь -купить ... Даже не представляю когда все закончится. Ремонт меня уже достал, тут еще обстановка жилья. Короче если очень и очень не скоро, без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблинское поле????. Я на Академической живу, совсем не под боком. А когда? у меня по плану: окошки, кухонный стол, стулья, шкаф-купе (дверки дозаказать), горка-стенка какая-нибудь -купить ... Даже не представляю когда все закончится. Ремонт меня уже достал, тут еще обстановка жилья. Короче если очень и очень не скоро, без проблем :)

 

Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рехау Термо с фурнитурой Зигения Ауби - 53 тыс.руб. под ключ.

Без откосов - 44 тыс.

Оставьте свой контактный телефон, пожалуста.

Личка почему-то не работает..(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте свой контактный телефон, пожалуста.

Личка почему-то не работает..(((

Не провоцируйте человека на нарушение правил форума.

А то он уже ничего никому предложить не сможет.

 

И что Вы так уперлись в Рехау термо. Поделитесь секретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не провоцируйте человека на нарушение правил форума.

А то он уже ничего никому предложить не сможет.

 

И что Вы так уперлись в Рехау термо. Поделитесь секретом.

 

А как же общаться, если не по телефону??? Если даже личка не работает???

Ну вот нравится и все. А Вы что-то свое хотели предложить или..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же общаться, если не по телефону??? Если даже личка не работает???

Ну вот нравится и все. А Вы что-то свое хотели предложить или..?

 

Нет, он страж порядка, здесь на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.