Перейти к публикации
forum-okna.ru

остекление большого дома (а может и не одного) 371 окошко


Буратино

Рекомендованные сообщения

Такой вот заказик поступил на просчёт:

1)3-х створчатое окно, ширина 2400мм, высота 1540мм, по краям глухари (по 875мм), створка поворотно- откидная (650мм), однокамерный стеклопакет. Количество - 319 штук.

2)3-х створчатое окно, ширина 1800мм, высота 1500мм, по краям глухари (по 600мм), створка поворотно- откидная (600мм), однокамерный стеклопакет. Количество - 52 штуки.

Можете посчитать цену без стеклопакетов, а мне просто сообщить метраж пакетов (дешевле меня врядли кто сделает :) )

Профиль и фурнитура, как сейчас модно :blink: , самые дешёвые - ну оочень дёшево хотят Заказчики!

Нужна цена на условиях самовывоза из Московской области. Считать только изделия!

olkrup@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Такой вот заказик поступил на просчёт:

1)3-х створчатое окно, ширина 2400мм, высота 1540мм, по краям глухари (по 875мм), створка поворотно- откидная (650мм), однокамерный стеклопакет. Количество - 319 штук.

2)3-х створчатое окно, ширина 1800мм, высота 1500мм, по краям глухари (по 600мм), створка поворотно- откидная (600мм), однокамерный стеклопакет. Количество - 52 штуки.

Можете посчитать цену без стеклопакетов, а мне просто сообщить метраж пакетов (дешевле меня врядли кто сделает ;) )

Профиль и фурнитура, как сейчас модно :) , самые дешёвые - ну оочень дёшево хотят Заказчики!

Нужна цена на условиях самовывоза из Московской области. Считать только изделия!

olkrup@mail.ru

 

 

 

отправили вам на почту предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 EUR кв.м пойдет ?

 

 

по 100 евро любой объем в любом количестве в любую точку масквы из веки + рото, из веки + мако, да мля почти из чего хотите. Монтаж в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по 100 евро любой объем в любом количестве в любую точку масквы из веки + рото, из веки + мако, да мля почти из чего хотите. Монтаж в подарок.

 

А жить то тогда на что? (в смысле на какие средства?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жить то тогда на что? (в смысле на какие средства?)

 

 

ну не знаю как у вас, а у меня останется. если вы привыкли к доходности в 200%, то это проблемы масквы, (а потом жалуетесь что квартиры дорогие). меня вполне устраивает доходность принятая во всем мире.

 

ПЫСЫ.. я канечно извиняюсь, но москва походу и правда зажралась.....

Изменено пользователем Kazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина....

 

1.900 руб. м. /кв. - без стеклопакета... Да и то наверное дорого ? (Ели ближе к делу, то опустимся не вопрос...)

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, Москва...

 

если хочешь, для интереса, скинь мне свои эскизы чтобы не было недопониманий, и я тебе скажу какая цена будет у меня с доставкой в любую точку около москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы привыкли к доходности в 200%, то это проблемы масквы...

Kazik, проблемы - это обсуждать в открытом доступе чужую доходность, москву зачем-то "прицепили" ;).... варианты разные есть :rolleyes: есть и не по 100 и не евро...есть более, есть менее :), Леха здесь дело предлагал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.900 руб. м. /кв. - без стеклопакета... Да и то наверное дорого ? (Ели ближе к делу, то опустимся не вопрос...)

Стесняюсь спросить ...

Там где для таких окон фурнитура берется, нет ли для люминя чего?

А то мне ТБМ примерно чуть меньше сумму как у тебя за квадрат, только за п/о комплект выкатывает нонче. :)

Не, сепуку с умножением на курс Евро бухгалтер сама производит, у меня то суммы в счетах, которые к оплате подписываю в 45 раз меньше. ;)

Яндекс рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kazik, проблемы - это обсуждать в открытом доступе чужую доходность, москву зачем-то "прицепили" :).... варианты разные есть :) есть и не по 100 и не евро...есть более, есть менее :igz:, Леха здесь дело предлагал :)

 

Ну ладно;) Но 100 евро это сильно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно:)

;)

ЗЫ справедливости ради- не только Вы, и не только в этой теме :rolleyes: по-прежнему считаю обсуждение и предложение цены в ОР- сомнительно-полезным делом :) для обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ уже просчитывали....несколько фирм..... цена 1 кв.м 1500 с копейками... короче около 2х миллионов..... без доставки...

Если надо точнее в понедельник скину рассчет... заявка на почту.............. .. Мы крупнейший производитель Москвы и области.. подробности туда же...

 

Пользуйтесь личными сообщениями.

Изменено пользователем Alex IlI
Правила здесь одинаковы для любых производителей. Размещение контактной информации запрещено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ура:thumbsup: тока ценник канечно лучше чем предыдущие, но все равно высоковатB)

 

наверное на экспрофе считаешь и армирование половинку ставишь, да и з/п не забывай разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищь по ходу вобще, не не в теме ???

Народ - тута я!!! Просто в то время как Вы это обсуждали(пятница вечер), я уже километров 200 от Москвы отмахал в сторону исторической родины B) . Сегодня вернулся в Москву. По окнам прошла цена Казика - ничего личного просто бизнес. Клиент действительно попросил самый дешёвый профиль и самую дешёвую фурнитуру, что Казик и предложил. Сколько это итого - в открытом режиме озвучивать не буду. Если очень нужно - кому интересно, можете обратится к Казику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.