Перейти к публикации
forum-okna.ru

Лоджия (14 пог.м.), два окна и балкон


Гость reDDevil

Рекомендованные сообщения

Необходимо заменить остекление на лоджии, балконе и в двух комнатах на 5 этаже в новом монолитном доме в районе м.Профсоюзная на окна ПВХ. В доме есть некоторые сложности, поскольку всё остекление сделано ленточным алюминиевым профилем по кругу дома. Т.е. в местах проёмов от него нужно отрезаться слева и справа для демонтажа и стыковаться к нему при монтаже. Такая ситуация и на лоджии, и в комнатах и на балконе. Пара крупных компаний отказались связываться, но народ по соседству активно меняет остекление. Выходит, что техническое решение есть.

 

На картинке – план существующего остекления. Его нужно сохранить (требование управляющей компании). Из открываемых частей сейчас есть только форточки. Форточки ликвидируются, но нужно или имитировать их раскладкой при полностью открываемой секции, либо делать открываемой только нижнюю часть.

 

При остеклении необходимо отступить сверху 80мм для утепления потолка со стороны помещения. На балконе, существующая секция с форточкой (слева) делается глухой, а в секции справа необходимо выделить по высоте 280мм оконного пространства и закрыть эту часть белой панелью для врезки через неё воздуховодом приточной вентиляции диаметром 250мм.

 

Рассматриваю профили Rehau, Veka, KBE и Thyssen. Профиль – тёплый, белый, шириной 60-70 мм, стеклопакет – двухкамерный, толщина – 38-44мм, желательно с энергосберегающим стеклом.

 

Прошу по отдельности просчитать стоимость остекления лоджии, отдельно двух окон и отдельно балкона. Также отдельно выделить стоимость демонтажа/монтажа. Откосы не нужны нигде, отливы, подоконники, козырьки и москитные сетки на открываемые части прошу также посчитать отдельно.

 

С уважением и в расчёте на хорошие весенние скидки и на объём,

 

Дмитрий

post-43155-1239925161_thumb.jpg

post-43155-1239925174_thumb.jpg

post-43155-1239925190_thumb.jpg

post-43155-1239925205_thumb.jpg

post-43155-1239925222_thumb.jpg

Изменено пользователем reDDevil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Необходимо заменить остекление на лоджии, балконе и в двух комнатах на 5 этаже в новом монолитном доме в районе м.Профсоюзная на окна ПВХ.

 

 

смотрите почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.