Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление: Сиб 40мм, Рехау, резина черная, рама белая


karlusha

Рекомендованные сообщения

Вован, что Вы все про Столицу. Я вырос, живу и работаю в Москве. Сокольники пересечение ул. Барболина и Матроссокой тишины.

 

А кто об этом знает, Вы же все, как крысы шифруетесь, боитесь чего то что ли ? Возьми и представься !!!

Для новичков, есть специальная тема... предстовляйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Дерзайте, мне, очень интересно на сколько Вы cможете дальше опустится... ниже 25.000, сможите ? C монтажем и доставкой соответственно ???

Хватит уже флудить. А, впрочем ...

 

Века Софтлайн по вменяемой цене Сиба + бутылка "Арарата" в подарок. ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Века Софтлайн по вменяемой цене Сиба + бутылка "Арарата" в подарок. Это с меня??? Без проблем если качество и дизайн устроит. Веку даже не рассматривала.

Сегодня вживую видела КВЕ... и все же РЕХАУ симпатишнее.

Пока остановилась на ОКНО 70. Правда смущает фурнитура. Мне бы РОТО, у Вас Т300. Это что такое? И сроки - 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс, забыла. Тут еще захотели окошко "под ключ". Не знаю отдельную тему заводить, либо здесь указать размеры. (хотят иметь дело с той же фирмой что будет установлена у нас).

Изменено пользователем karlusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс, забыла. Тут еще захотели окошко "под ключ". Не знаю отдельную тему заводить, либо здесь указать размеры. (хотят иметь дело уже с одной фирмой).

 

 

Может КБЕ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей без разницы, но я как засланец. Если понравится мне, далее она (так вообше-то и бывает). Просто в моем случае посоветоваться из знакомых не с кем, а то тоже бы пошла таким путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Века Софтлайн по вменяемой цене Сиба + бутылка "Арарата" в подарок. Это с меня???

Можно и так. Впрочем, надо договариваться.

Без проблем если качество и дизайн устроит.

Веку даже не рассматривала.

Положил на стол два уголка: Сиб и Софт, - внешней разницы не наблюдаю. Века может чуть посветлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.