Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление: Сиб 40мм, Рехау, резина черная, рама белая


karlusha

Рекомендованные сообщения

Ув. мастера и производители. Интересуют 3 окошка. Сиб 40мм, Рехау, резина черная, рама белая.

 

1. Размер 1-го окна с подставочным профилем (так чтоб мы могли после установить подоконник) 147*147. 2 створки одинаковые, одна поворотная, другая поворотно-откидная. - 1 шт.

 

2. Размер другого окна: 150*145. 2 створки одинаковые: одна глухая, другая поворотно-откидная.Тоже впоследствии планируется подоконник. - 2шт.

 

ИТОГО 3 ОКНА

 

Подоконники МЕЛЛЕР уже есть, внутренняя отделка планируется -штукатурка, поэтому пластик не нужен. Интересует установка, доставка.

Изменено пользователем karlusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ув. мастера и производители. Интересуют 3 окошка. Сиб 40мм, Рехау, резина черная, рама белая.

 

1. Размер 1-го окна с подставочным профилем (так чтоб мы могли после установить подоконник) 147*147. 2 створки одинаковые, одна поворотная, другая поворотно-откидная. - 1 шт.

 

2. Размер другого окна: 150*145. 2 створки одинаковые: одна глухая, другая поворотно-откидная.Тоже впоследствии планируется подоконник. - 2шт.

 

ИТОГО 3 ОКНА

 

Подоконники МЕЛЛЕР уже есть, внутренняя отделка планируется -штукатурка, поэтому пластик не нужен. Интересует установка, доставка.

 

 

Добрый день)

А можно написатьвашу почту...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. мастера и производители. Интересуют 3 окошка. Сиб 40мм, Рехау, резина черная, рама белая.

 

1. Размер 1-го окна с подставочным профилем (так чтоб мы могли после установить подоконник) 147*147. 2 створки одинаковые, одна поворотная, другая поворотно-откидная. - 1 шт.

 

2. Размер другого окна: 150*145. 2 створки одинаковые: одна глухая, другая поворотно-откидная.Тоже впоследствии планируется подоконник. - 2шт.

 

ИТОГО 3 ОКНА

 

Подоконники МЕЛЛЕР уже есть, внутренняя отделка планируется -штукатурка, поэтому пластик не нужен. Интересует установка, доставка.

Смотрите почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biozdravсобакамайл.ru

 

Сбрасывайте сюда, самое дешевое предложение... Далее посмотрим, что по "Мотериалу," и что по ценам...

ЦЕН, УЖЕ НЕТ !!! ... Остались договорные отношения... Типа за сколько и из чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КБЕ Эксперт, 36 мм будет стоять уже в эту в субботу за 28 500...

 

Отдать должное - ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА !!! И сроки исполнения тоже... Вот, и до Столицы, добрались... :D

Ну так оно и должно, было бы, быть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. мастера и производители. Интересуют 3 окошка. Сиб 40мм, Рехау, резина черная, рама белая.

 

1. Размер 1-го окна с подставочным профилем (так чтоб мы могли после установить подоконник) 147*147. 2 створки одинаковые, одна поворотная, другая поворотно-откидная. - 1 шт.

 

2. Размер другого окна: 150*145. 2 створки одинаковые: одна глухая, другая поворотно-откидная.Тоже впоследствии планируется подоконник. - 2шт.

 

ИТОГО 3 ОКНА

 

Подоконники МЕЛЛЕР уже есть, внутренняя отделка планируется -штукатурка, поэтому пластик не нужен. Интересует установка, доставка.

 

Сиб 40мм, Рехау, резина черная, рама белая.

27043 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь :D но дальше не могу отбирать у монтажников это не хорошо

 

Дерзайте, мне, очень интересно на сколько Вы cможете дальше опустится... ниже 25.000, сможите ? C монтажем и доставкой соответственно ???

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзайте, мне, очень интересно на сколько Вы cможете дальше опустится... ниже 25.000, сможите ? C монтажем и доставкой соответственно ???

 

Вован, если Вам интересно, то наверное могу, надо попробывать. Сам не заработаю зато монтажники останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, если Вам интересно, то наверное могу, надо попробывать. Сам не заработаю зато монтажники останутся.

 

Очень, Очень, интересно и не только мне... Я, и не только я, пару заказов могут, вообще бесплатно сделать ....

Интерессно на сколько Вы можитете, конкурировать с нами, соответственно, в Столице ???

 

По монтажникам, то их как котлет !!! Кнут и они стоят все СМИРНО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, Очень, интересно и не только мне... Я, и не только я, пару заказов могут, вообще бесплатно сделать ....

Интерессно на сколько Вы можитете, конкурировать с нами, соответственно, в Столице ???

 

По монтажникам, то их как котлет !!! Кнут и они стоят все СМИРНО !

 

Вован, что Вы все про Столицу. Я вырос, живу и работаю в Москве. Сокольники пересечение ул. Барболина и Матроссокой тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, довай озвучивай...

 

А что тут озвучивать-тА... секрета в этом нет... не более 31 т.р. в Эксперте с пакетом 40 мм. Могу конечно и за 25000 руб., но смысл?!? Не все так плохо, чтобы падать до такого уровня. Я знаю качество своих окошек, и 25 ТыР - мало!!! А монтажники... Вован прав по этому поводу...

Изменено пользователем MiX777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.