Перейти к публикации
forum-okna.ru

остекление дома


ship

Рекомендованные сообщения

есть 10 оконный дом. сейчас ставят обсаду. средний размер окна 120х120. местные умельцы предлагают сделать окна: деревянные двойные рамы, наружная со стеклопакетом 16мм, внутренняя с простым одинарным стеклом. стоимость одного окна окрашенного с фурнитурой 7000р. стоит ли? будет ли это правильно? да Московская область...

Изменено пользователем ship
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



есть 10 оконный дом. сейчас ставят обсаду. средний размер окна 120х120. местные умельцы предлагают сделать окна: деревянные двойные рамы, наружная со стеклопакетом 16мм, внутренняя с простым одинарным стеклом. стоимость одного окна окрашенного с фурнитурой 7000р. стоит ли? будет ли это правильно? да Московская область...

Правильно что - цены ? - это столярка, 7000 руб.недорого.

двойные 16 + стекло - для деревяного дома нормально, да и отделывать проемы дерево к дереву проще.

 

хотя с недорогим профилем, двухкамерный стеклопакет ,белые, если одну створочку заглушить 5-5,5, т.р. получится

а с двумя створками за 7 т.р. точно найдете у производителей

 

Думаю пластик понадежний и долговечней будет.

 

Посмотрите в моем профиле почту - если есть интерес обращайтесь.

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деревянные двойные рамы, наружная со стеклопакетом 16мм, внутренняя с простым одинарным стеклом

Здесь, видимо, неточность вкралась. Со стороны улицы обычно ставят стекло, со стороны помещения стеклопакет. Кстати, при таких размерах примерно в этих же финансовых контурах будут стоить окна из пвх (белого) без монтажа, если смонтировать можете самостоятельно. Могу предложить КБЕ+РотоНТ. Для уточнения нужны размеры, конфигурация и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.500 руб., штука,, тоже убила на ПОВАЛ... Воляюсь просто... :thumbsup:

Не поняли что ли, - это за доставку из Питера.

 

Если серьезно, - оставьте какие-нибудь координаты в теме. С Вами будет трудно связаться, если у вас одно сообщение.

А так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, летний вариант :thumbsup:, петли и фурнитура в стоимость не входят, изготовление один день

post-9603-1239393656_thumb.jpg

Изменено пользователем Алёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой способ шутить - это говорить правду. Можно сделать еще дешевле ! :(

даже если 50% накручивать то выходит 7500 рэ , не проще ли сделать 1 окно 1300 на 1500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Не хочу обидеть конечно, но по моему надо все же уважать своих заказчиков.

Нельзя такое продавать!!!!!!! Просто против всех правил!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я забыл про майл шип - это как мой логин. про пластик - поставил пластиковык окна 5 лет назад в квартиру. вроде и все хорошо, и в тоже время ... как-то не греют они душу. не могу объяснить... вот смотрите, то что сразу шум исчез! - так он опять шум здесь в квартире. может мы уже привыкли и теперь шум - это-то, что раньше казалось - тишиной?? первые полгода мучались с вентиляцией... теперь она есть в полном объеме. 2-ой стеклопакет, КВЕ, проф установка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Все НА***, ПЕРЕХОЖУ НА ЭТО ДЕРЕВО.

 

Техдир держись. Скидка от цены Техдира 99% - класные деревянные окна

из ...... Монт АЖ !!!! по ГОСТ (с использованием высококачественного пластилина)

 

P.S. реальность - ЭТО ПОКУПАЮТ ЗАКАЗЧИКИ и пытаются сравнить по цене с пластиком - грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а мне предлагают очень похоже, только рама двойная ... как быть? не заморачиваться и пластик? не понимаю, что именно вам не нравится в этой раме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а мне предлагают очень похоже, только рама двойная ... как быть? не заморачиваться и пластик? не понимаю, что именно вам не нравится в этой раме?

Это не окно а некое средство для закрытия оконного проема.

Тангентальные резы, сучки(кстати табачные), низ для сбора воды, шиповку не видно но наверное что такое же, это недоразумение нельзя называть деревянным окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не окно а некое средство для закрытия оконного проема

 

У меня знакомый такими средствами на строительном рынке торгует. Самое обидное, что летом их расхватывают как горячие пирожки и пытаются сравнивать с пластиком. Я обычно таким предлагаю вернуться к разговору через годик.....

Изменено пользователем Экос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.