Перейти к публикации
forum-okna.ru

дешевые окна


Sergey1234

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер

нужны самые дешевые окна, самый дешевый монтаж (по госту), самые дешевые откосы!

окно 1320/1580 (обе створки открываются, одна откидывается) 116 шт

2120/1580 (три створки все открываюся одна откидывается) 16 шт

2290/2100/1580 - (балконный блок на окне обе створки открываются, одна откидывается, ширина двери 75 см.) 56 шт

1320/1520 - глухие 8 шт

все это нужно с профилем 70мм, фурнитурой на 20000 циклов, двухкамерным стеклопакетом, отливом 35 см, подоконником 20 см. Предложения присылайте на электронную почту sergejkosmachev@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем добрый вечер

нужны самые дешевые окна, самый дешевый монтаж (по госту), самые дешевые откосы!

окно 1320/1580 (обе створки открываются, одна откидывается) 116 шт

2120/1580 (три створки все открываюся одна откидывается) 16 шт

2290/2100/1580 - (балконный блок на окне обе створки открываются, одна откидывается, ширина двери 75 см.) 56 шт

1320/1520 - глухие 8 шт

все это нужно с профилем 70мм, фурнитурой на 20000 циклов, двухкамерным стеклопакетом, отливом 35 см, подоконником 20 см. Предложения присылайте на электронную почту sergejkosmachev@yandex.ru

 

 

 

 

Ну и что Вы думаете по этому поводу? Господа ОКОНЩИКИ?

Изменено пользователем TUTULE4KA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер

нужны самые дешевые окна, самый дешевый монтаж (по госту), самые дешевые откосы!

окно 1320/1580 (обе створки открываются, одна откидывается) 116 шт

2120/1580 (три створки все открываюся одна откидывается) 16 шт

2290/2100/1580 - (балконный блок на окне обе створки открываются, одна откидывается, ширина двери 75 см.) 56 шт

1320/1520 - глухие 8 шт

все это нужно с профилем 70мм, фурнитурой на 20000 циклов, двухкамерным стеклопакетом, отливом 35 см, подоконником 20 см. Предложения присылайте на электронную почту sergejkosmachev@yandex.ru

 

Узнаю требования МНИИТЭПа для остекления старых домов в рамках капитального ремонта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыли упомянуть что кол-во камер в профиле "...не менее четырёх..."... и вент клапаны ...

могу добавить что в среднем, сметная стоимость 5600 за кв.м. генподрядчики закупают с разбросом от 4300 до 3800!! ;) за квадрат

кому интересно как это достигается - доедте до любого адреса и посмотрите....

жильцов жалко... и за державу обидно... однако, будет в дальнейшем работа для добросовестных оконщиков... ибо перестеклять потом надо будет практически всё.. (за очень редким исключением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна с предыдущим автором. Сама попала под санацию в прошлом году и намеренно ходила к соседям смотреть поставленные им изделия. Действительно, жалко жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыли упомянуть что кол-во камер в профиле "...не менее четырёх..."... и вент клапаны ...

могу добавить что в среднем, сметная стоимость 5600 за кв.м. генподрядчики закупают с разбросом от 4300 до 3800!! ;) за квадрат

кому интересно как это достигается - доедте до любого адреса и посмотрите....

жильцов жалко... и за державу обидно... однако, будет в дальнейшем работа для добросовестных оконщиков... ибо перестеклять потом надо будет практически всё.. (за очень редким исключением)

 

 

Жильцов жалко, но они и предьявить то толком не могут ничего, обычная отмазка "а что вы хотите, скажите спасибо, что вообще меняем..."

Вообще одна жительница из такого вот дома, попавшего под капремонт лужковский, писала в КРУ президента, правда не по окнам, по трубам, но там быстро все зашевелились. Если один такой житель пожалуется как-нибудь на окошки, то мало не покажется никому из участников... А проверяющих там мама не горюй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жильцов жалко, но они и предьявить то толком не могут ничего, обычная отмазка "а что вы хотите, скажите спасибо, что вообще меняем..."

Вообще одна жительница из такого вот дома, попавшего под капремонт лужковский, писала в КРУ президента, правда не по окнам, по трубам, но там быстро все зашевелились. Если один такой житель пожалуется как-нибудь на окошки, то мало не покажется никому из участников... А проверяющих там мама не горюй...

Пишу адрес заранее: проспект Андропова, 17, корп. 1. У меня там мать живет и к дому приближается "ремонт" с заменой окон. Кто из оконщиков там стеклить будет, сразу делайте хорошо. Иначе будет вам и "дешевые окна", и КРУ президента, и экспертиза "Мосжилниипроекта", и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу адрес заранее: проспект Андропова, 17, корп. 1. У меня там мать живет и к дому приближается "ремонт" с заменой окон. Кто из оконщиков там стеклить будет, сразу делайте хорошо. Иначе будет вам и "дешевые окна", и КРУ президента, и экспертиза "Мосжилниипроекта", и все остальное.

 

 

Так берите меня на подряд, готов к труду и обороне! ;) Инициативная группа жильцов имеет полное право отказать подрядчикам в выполнее работ и инициировать поиск других. И клапана поставим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так берите меня на подряд, готов к труду и обороне! ;) Инициативная группа жильцов имеет полное право отказать подрядчикам в выполнее работ и инициировать поиск других. И клапана поставим :D

 

 

а я могу окон качественных подогнать:D коли уж намечается бесплатная экспертиза стабильности качества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу понять дешёвые материалы... но почему на каждом этом окне крепление армирования МАКСИМУМ на 3 шурупа.. независимо от размеров.

почему монтажники даже знающие как ставить -ставя на любое окно максимум 7 точек крепления, а низ рамы вобще никто не крепит? (при этом на соседних объектах предлагают монтаж со СВОИМ* крепежом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу понять дешёвые материалы... но почему на каждом этом окне крепление армирования МАКСИМУМ на 3 шурупа.. независимо от размеров.

 

Потому что всякая шушера, которая в этой программе бабло пилит, считает, что каждый дополнительный шуруп из их кармана пойдет. Это не "плохой" оконщик шурупы экономит, это ему денег дали заказчики на три шурупа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так берите меня на подряд, готов к труду и обороне! ;) Инициативная группа жильцов имеет полное право отказать подрядчикам в выполнее работ и инициировать поиск других. И клапана поставим :D

Руслан, в этом доме можно собрать только инвалидную команду, а не инициативную группу. У них настроения такие..."пережили войну, голод пережили, как-нибудь и это переживем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том на сколько шурупов заказчик денег дал... дело в отсутствии контроля со стороны государства и как это не горько осознавать - отсутствие такого понятия как совесть у людей производящих и ставящих окна... а ещё (моё личное и бездоказательное мнение) непрофессианализм большинства оконщиков"... они не знают что будет с окнами в их исполнении. у них один ответ - 5 лет назад ставил на одну пену и до сих пор стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыли упомянуть что кол-во камер в профиле "...не менее четырёх..."... и вент клапаны ...

могу добавить что в среднем, сметная стоимость 5600 за кв.м. генподрядчики закупают с разбросом от 4300 до 3800!! :P за квадрат

кому интересно как это достигается - доедте до любого адреса и посмотрите....

жильцов жалко... и за державу обидно... однако, будет в дальнейшем работа для добросовестных оконщиков... ибо перестеклять потом надо будет практически всё.. (за очень редким исключением)

а кто нибудь уложиться в 4300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж написал - ЗАКУПАЮТ.... т.е. этот процесс идёт полным ходом.... экономика процесса довольно проста : 2600 с.с. по материалам в КВЕ и 2200 в дешовом аналоге... (цифры могут отличаться у всех. но не намного) монтажники ,даже таджики, это 450 за работу. материалы для монтажа - здесь у всех раздолье для экономии :P ,грубо 200-300на квадрат. доставка- (если считать реальные расходы) меньше 100 на квадрат не обходиться...ну и цеховым чуть чуть... на форуме можно найти, что это составляет около 120 на квадрат... почти тысячу на карман организатору процесса...

это всё очень грубо...

больше комментировать этот процесс не хоца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... дело в отсутствии контроля со стороны государства ....

Да нет его. Нет этого самого ГОСУДАРСТВА. Есть некий набор человеков, при власти. Определенная пирамидка ... Вот и все.

Все остальное - отсутствие совести, проблемы выживания, отсутствие контроля и т.д. - оно отсюда вытекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати... программа санации временно заморожена.. пока только устно....

окошки вроде оставили но уже без алюмешки... только пвх...

аукционы оказались неудобной штукой чтоб пилить откаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.