Перейти к публикации
forum-okna.ru

Между стёклами попадает грязь


Рекомендованные сообщения

Подскажите что делать, если внутрь стеклопакета попадают пластмассовая стужка (видимо осталась после монтажа окон) и прочая грязь? Стружка ещё не так страшно, но недавно я мыл окно и заметил в верхней части окна "грязное" пятно, которое никак не отмыть - оно находится с другой стороны - "внутри".

 

Надеюсь правильно описал проблему, если коротко: что делать, если окна ещё на гарантии и внутри стеклопакета (между стёклами) непонятным мне образом появились посторонние предметы?

 

Спасибо за ответы. Поиском пользовался, но конкретно по своей проблеме найти ничего так и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Заменить стеклопакет, это безболезненная процедура для окна и явно гарантийный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% гарантия. . Пишите претензию на имя( с кем заключен договор) в эту стекольную с указанием № заявки на стеклопакет и даты, формулу пакета и размеры.На объект приедет их представитель и засвидетельствует на месте свой косяк. Спустя какое-то время должны отзвониться,что пакет готов (новый), вы его забераете и ставите, старый должна забрать стекольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас именно попадают то у вас и конденсат между стёкол будет определятся тоже , а если попало при производстве и далее всё без изменений и у вас просто есть немного мусора и радужные разводы внутри то могут и чёнить придумать лижбы не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать, если внутрь стеклопакета попадают пластмассовая стужка (видимо осталась после монтажа окон) и прочая грязь? Стружка ещё не так страшно, но недавно я мыл окно и заметил в верхней части окна "грязное" пятно, которое никак не отмыть - оно находится с другой стороны - "внутри".

 

Надеюсь правильно описал проблему, если коротко: что делать, если окна ещё на гарантии и внутри стеклопакета (между стёклами) непонятным мне образом появились посторонние предметы?

 

Спасибо за ответы. Поиском пользовался, но конкретно по своей проблеме найти ничего так и не смог.

я думаю что со стеклопакетами порядок.А там брак монтажа-монтажники не протерли резинку от пластиковой стружки и не протерли края пакета до застекления-так что обращайтесь-вам придут снимут пакеты протрут все как надо и установят их на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% гарантия. . Пишите претензию на имя( с кем заключен договор) в эту стекольную с указанием № заявки на стеклопакет и даты, формулу пакета и размеры.На объект приедет их представитель и засвидетельствует на месте свой косяк. Спустя какое-то время должны отзвониться,что пакет готов (новый), вы его забераете и ставите, старый должна забрать стекольная.
Заказчик должен сам вынуть стеклопакет,снять размеры,а потом и новый поставить на место!5 баллов.Ржу ни магу!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори, сразу не поняла,что обращается заказчик. Думала неопытный менеджер. Тогда обращаться в компанию, которая устанавливала...

 

Сори,я сразу не поняла, что обращается заказчик. Думала совета просит малоопытный менеджер. Я ж от души :D

 

Сори,я сразу не поняла, что обращается заказчик. Думала совета просит малоопытный менеджер. Я ж от души :D

 

Простите,я сразу не поняла, что совета просит заказчик. Думала менеджер малоопытный. Я ж от всей души B)

 

Сори, я не поняла, что реч идет о заказчике. Думала, совета просит менеджер малоопытный. Я ж от все души.. :thumbsup:

 

Заказчик должен сам вынуть стеклопакет,снять размеры,а потом и новый поставить на место!5 баллов.Ржу ни магу!!! :D

 

Злой Вы,nova! Я думала совета просит малоопытный менеджер, а не заказчик. Я ж от всей души, а вы... :P

Изменено пользователем Alex Wolf
Не надо в этом разделе постить по пять раз, ЧИТАЙТЕ Правила Раздела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.