Перейти к публикации
forum-okna.ru

3 окошка в 3-хкомнатной квартире


atb

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Всем! Необходимо остекление 3-х окон в квартире. Дом серии П44. Соответственно размеры окон 1760*1420. В каждом окошке 2 створки. Остальные опции стандартные- откосы, отливы, подоконники. Самое главное- качество! Шла к этому решению несколько лет. Замучал "ледниковый период" дома. Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте Всем! Необходимо остекление 3-х окон в квартире. Дом серии П44. Соответственно размеры окон 1760*1420. В каждом окошке 2 створки. Остальные опции стандартные- откосы, отливы, подоконники. Самое главное- качество! Шла к этому решению несколько лет. Замучал "ледниковый период" дома. Жду предложений.

 

тыщ. 70 потянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то круто больно. "Палыч" за одно окошко просит 20т., а у меня их 3. Можно и на скидку рассчитывать. Только вот связаться с ним не могу- форум не разрешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то круто больно. "Палыч" за одно окошко просит 20т., а у меня их 3. Можно и на скидку рассчитывать. Только вот связаться с ним не могу- форум не разрешает.

это было - сейчас чуть-чуть дороже....

но профиль 70 мм ,негоже сейчас ставить 58 мм, если уж только совсем по эконому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкретней про чуть-чуть, пожалуйста.

завтра напишу, дайте мыло - только запустил новую систему.

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то круто больно. "Палыч" за одно окошко просит 20т., а у меня их 3. Можно и на скидку рассчитывать. Только вот связаться с ним не могу- форум не разрешает.

 

Могу телефон его дать, надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыщ. 70 потянет...

 

Но эта цена, была, для начала... :thumbsup:

 

REHAU-SIB 70 мм., ROTO NT, стеклопакет 40 мм., откосы "Сендвич-панель".... Монтаж, демонтаж, доставка, подъем... Изготовление три дня ... Доставка, монтаж, откосы еще полдня... С утра начнут к обеду закончат....

 

= 54.000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но эта цена, была, для начала... :(

 

REHAU-SIB 70 мм., ROTO NT, стеклопакет 40 мм., откосы "Сендвич-панель".... Монтаж, демонтаж, доставка, подъем... Изготовление три дня ... Доставка, монтаж, откосы еще полдня... С утра начнут к обеду закончат....

 

= 54.000 руб.

Вот это уже очень интересно. Киньте, пожалуйста. телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давите дальше - до 48 т.р. думаю найдете.

А я не давлю, а принимаю предложения, чтобы сделать правильный выбор. Надеюсь с помощью этого форума мне это удасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не давлю, а принимаю предложения, чтобы сделать правильный выбор. Надеюсь с помощью этого форума мне это удасться.

Сегодня продал антикризисную люминтевую дверь, ради хохмы. В договоре гарантия - 2 недели. :( совпадение цвета коробки и рамы не гарантирую. Все равно купили. Догадались, что г...ю сделать не сможем. :rolleyes: Но, договор в части гарантии мне нравится. Пусть один такой будет.

 

ЗЫ. А ПВХ только то же, как у Палыча, и за те же деньги. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не давлю, а принимаю предложения, чтобы сделать правильный выбор. Надеюсь с помощью этого форума мне это удасться.

"Давите", конечно не совсе верное слово. Вы желаете купить - почет Вам и уважение, как потребителю.

 

А 70,60,54,ну может быть 48 т.р - это Ваше решение и Вам его оценивать с позициии ВАШЕГО ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА.

 

 

Знаете, почему заказчики довольны очень часто - да они просто не знают, как можно сделать более правильно.

И в какой-то части цена определяет эту правильность, не всегда, но как правило.

 

 

PS. За 54 т.р. Вы купите отличный профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что уже СИБ появился. Помнится вы говорили нет его.

 

Давно... И Сиб и Бриллиант, по Монблану Гранд-70 ... Не проходит реконструкция на 60 мм.- профиле по Гос. программе ... Частнику 70 мм., 40 мм. пакет + "И" стекло... Давно уже, и ГОСТу стараемся держаться... А по другому как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно... И Сиб и Бриллиант, по Монблану Гранд-70 ... Не проходит реконструкция на 60 мм.- профиле по Гос. программе ... Частнику 70 мм., 40 мм. пакет + "И" стекло... Давно уже, и ГОСТу стараемся держаться... А по другому как ?

Дорогие господа, товарищи, гуру, мужчины. наконец! От всех этих разборок в моей теме мне как-то не легче с выбором. Мне уже накидали в личку массу предложений, но я не получила обещанного расчета от Палыча и не знаю как связаться с Вованом. Очень надеюсь на вашу помощь здесь, а не окончательное компостирование моих мозгов, относительно далеких от оконной индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.