Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление лоджии + отделка в г. Троицке


troitsa

Рекомендованные сообщения

«За семь вёрст киселя хлебать» B) Простите, имхо, у каждого свой подход :) . Без предварительного понимания Заказчиком финансовой стороны комплекса работ , выезд на посмотреть-пустая трата времени. Благо инет есть у многих - время экономит :D и свое и чужое :)

ЗЫ Брателло, поедешь- будь готов :(

 

 

Тут же дело не только в остеклении, тут полностью отделка нужна. А это надо смотреть и замерять, как тут предварительно посчитаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Bratello

Я полностью с Вами согласна, в том, что экономить на качестве не стоит! Да, мы и не собираемся, просто хотелось бы узнать порядок цен приблизительный конечно!! Так сказать, на что рассчитывать.

 

Второй момент, лоджия для замеров пока не готова, то есть сначала надо оттуда все вывезти, чем мы и будем сейчас заниматься :D потому что очень много там ненужного B) Скорее всего замеры можно будет делать только после 26 апреля. :rolleyes:

Я с Вами сразу свяжусь!!!

 

А по поводу "ЗЫ Брателло, поедешь- будь готов

....или журналы дизайнерские, которые мне нужны по работе иногда...."

Я вообще занимаюсь перепланировками квартир и дизайном. И доставать как раз не буду, болтологии мне и на работе хватает, особенно, когда приходится объяснять, почему нельзя балконы/лоджии официально присоединять к квартире!!! :) :)

 

P.V. "про семь верст" - это Вы слишком :( От мкада ровно 20 минут!! :rolleyes: Зато у нас лес кругом и дышится легко! :rolleyes:

 

ura моя электронка altamera@mail.ru

Изменено пользователем troitsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bratello

Я полностью с Вами согласна, в том, что экономить на качестве не стоит! Да, мы и не собираемся, просто хотелось бы узнать порядок цен приблизительный конечно!! Так сказать, на что рассчитывать.

 

моя электронка altamera@mail.ru

 

отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.