Перейти к публикации
forum-okna.ru

ремонт окон


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я хочу заняться ремонтом окон. Подскажите пожалуйста какой вид деятельности мне выбрать при регистрации ИП и упрощенку? может кто этим уже занимается.спасибо
Бытовые услуги населению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бытовые услуги населению.

Извини я что то не нашел в приложении А такого. Код нужен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<a href=http://www.savetubevideo.com/ >save metacafe</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказание услуг населению по договору бытового подряда по ремонту и замене окон из материала подрядчика с применением ЕНВД

 

ОКВЭД 45.4 -производство отделочных работ

 

ОКУН 0161086 -Ремонт и замена дверей, оконных рам, дверных и оконных коробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я хочу занятся ремонтом окон. Подскажите пожалуйста какой вид деятельности мне выбрать при регистрации ИП и упрощенку? может кто этим уже занимается.спасибо

Упрощенка сама собой просится 6%

ОКВЭДы - номера не помню, по названиям - производство стекольных работ, мелкие ремонтные работы (не требующие проектов и согласований). А проще - в налоговой консультации попросить, чтоб за вас бумагу составили со всеми ОКВЭДАми, не требующими спецразрешений и лицензирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу занятся ремонтом окон.

...может кто этим уже занимается.спасибо

Занимается!

Срочно подружитесь, чтобы не поссориться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бытовые услуги населению.

Это к патенту и/или ЕНВД может относиться, но не к УСНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Смазал накладные усиленные петли Доктор Ханн , вроди . Петли стали съезжать регулировкой высоты вниз . Теперь хожу и бесплатно регулирую дверь один раз в неделю . Вопрос как проще сделать так чтобы регулировка встала в положение и зимой и летом хорошо всем ? Как заблокировать нижний винт высоты на смазанной петле ?

Протри видимую часть внутренней резьбы регулировочного винта очистителем пвх(обезжирь) и мазни бесцветным лаком для ногтей (фиксатором резьбы). Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Всем доброго времени суток.

Ремонтом и техобслуживанием современных окон занимаюсь почти год.

То есть ещё сравнительно "соплив" в этом деле. Вопрос к таким же как и я,начинающим ремонтёрам: ребята, как продвигаете свою усдугу у себя в регионах? Реклама в СМИ это всё хорошо, но иногда складывается такое ощущение, что люди вообще газет не читают и телевизор не смотрят..

А то вроде сезон, а звонков после запуска отопления практически нет..

 

ЗЫ.К сожалению,растяжки на центральных улицах,игровые ролики на ТВ позволить себе не могу - стадия становления,чисто финансовые причины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё мнение такое, что опыт монтажника имеет больше значение, но обязательны навыки установки фурнитуры. и расклинивания стеклопакетов

sori за вторжение! Нормальный монтажник Обязан уметь собрать и разобрать конструкцию!

Если его ФИО не дядя вася . У нас умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ремонтники. а может уже где то было, подсажите эффективный способ рекламы по ремонту? Какой Вы используете. и сколько тратите на рекламу. а может Вы прибегатете к услугам спецов по рекламе. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите эффективный способ рекламы по ремонту?
Пройти по приёмным пунктам новых окон и пообещать 10% от стоимости ремонта приёмщику. Обзвонить производителей и предложить им сотрудничество на тех же условиях.

Люди, не зная где заказать ремонт, обращаются к производителям. Вот и будут манагеры подрабатывать.

Но и Вам придётся решать ВСЕ вопросы ремонта старых "стеклопакетов": регулировка, смазка фурнитуры, перестановка ответных планок, замена деталей фурнитуры и уплотнителя, подтёсывание пластика стамеской, спиливание ответок болгаркой, восстановление после взломов, прочистка и прорезка водоотливов, перепакечивание и замена стеклопакетов, укрепление рамы, переустановка откосов, шпаклёвка щелей, ремонт и замена створок раздвижного остекления, врезка клапанов...

На дереве, пластике и алюминии.

С консультациями по вентиляции. С продажей "комплектов по уходу за окнами ПВХ".

Иначе - не заработаешь. Подробности здесь: Как отремонтировать окно.

Через некоторое время ваш телефон будут передавать своим знакомым ваши заказчики.

И, всё равно, будет сезонность спроса: то густо, то пусто.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Владимир Евгеньевич, спасибо за дельную информацию.Начал применять.Жду результатов.

 

Вопрос к спецам: соединительный штифт верхней петли .Фурнитура KALE.Этот штифт утерян и поэтому не представляется возможным соединить створку с коробкой. Этот штифт взаимозаменяем??То есть его можно заменить штифтом от другого фурнитурного бренда,МАСО например..??

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к спецам: соединительный штифт верхней петли .Фурнитура KALE.Этот штифт утерян и поэтому не представляется возможным соединить створку с коробкой. Этот штифт взаимозаменяем??То есть его можно заменить штифтом от другого фурнитурного бренда,МАСО например..??

Заранее благодарю за ответ.

 

от РОТО должно подходить.в понедельник проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого нибудь одним архивом все каталоги по профилям, фурнитуре. Папки переработчиков и т.д. Необходимо просто сраввнивать для ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого нибудь одним архивом все каталоги по профилям, фурнитуре. Папки переработчиков и т.д. Необходимо просто сраввнивать для ремонта.

 

У меня есть некоторые, но одним архивом вряд ли получится, все вместе где-то 1,5 гига. Посмотрите здесь http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=7614

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: у притворного уплотнителя различнх производителей размеры сильно отличаюся. Если например мне надо поменять уплотнритель, а на такуой профиль не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: у притворного уплотнителя различнх производителей размеры сильно отличаюся. Если например мне надо поменять уплотнритель, а на такуой профиль не могу найти

Совершенно непонятный вопрос! Или скажи, что за профиль, или выкладывай фото с размерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой..

Вы уж потрудитесь уважить общество, или кнопки правильные последовательно нажимать или в ворде проверяйте свои тексты... нет возможности Вас понять, ни по сути ни по содержанию.

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: у притворного уплотнителя различных производителей размеры сильно отличаются. Если например мне надо поменять уплотнитель, а на такой профиль не могу найти.
Замена уплотнителя - это такой же миф, как "зимний и "летний" прижим.

Возьмите зеркальце и фонарик и проверьте расстояние между цапфами и ответными планками. Обнаружите интереснейшую вещь: из-за некачественной сборки, отсутствия регулировки после монтажа и просадки створки вышеозначенное расстояние таково, что запирания практически нет. ГОСТ 30777-2001 и ГОСТ 30674-99 отдыхают (если вы всерьёз решили заняться этой проблемой, сами найдёте в интернете).

Стоит только грамотно отрегулировать фурнитуру и переставить ответные планки, как выяснится, что никакая замена уплотнителя НЕ НУЖНА.

случай такой что уплотнитель реально крошится.
В таких случаях (это огромная редкость) вставляю уплотнитель от КБЕ или ВЕКА. Если паз слишком широкий, через каждые 20 см уплотнитель подклеивается цианакрилатом.

Можно применить трубчатый "Еврострип" диаметром 6 или 8 мм, который используется для ремонта для ремонта старых деревянных окон.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!

Вот такая задача: дверка размером 2.13*0.8 м,как видно на фото с двумя стеклопакетами,причём двухкамерными - тяжела - меры нет...

ПЕрекосило от времени эту дверку бедную так, что аж средний брусок (горизонтальный импост,правильно,да??)на каркасе выдавливать начало, что тоже видно на фото.ЕСтественно ни о какой регулировке фурнитуры и речи не может идти.Собственно вопрос: как правильно перепакетить эту дверку,восстановить геометрию?С какого с/п начинать, с нижнего или верхнего?Есть ли какая-то специальная схема для подобных случаев или всё так,как указано в ГОСТ 30674-99??

Заранее благодарю за ответы...

post-40803-1291359219_thumb.jpg post-40803-1291359228_thumb.jpg post-40803-1291359236_thumb.jpg

 

И ещё: как правильно выполнять перепакечивание в данном случае??Снимать створку или делать это на "вису"??

Изменено пользователем Барбос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хотите сами этим заняться?

нужно снять створку, распакетить конструкцию, постараться вернуть импост на место и запакетить правильно обратно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы хотите сами этим заняться?

нужно снять створку, распакетить конструкцию, постараться вернуть импост на место и запакетить правильно обратно :rolleyes:

Спасибо за "внятный" ответ... :D

Снять и распакетить это понятно,я спрашивал о другом...Порядок операции(какой с/п пакетить в первую очередь??Что-то мне подсказывает, что нижний..во всяком случае когда ремонтировал деревянные балконные двери старой столярки выравнивал дверь сначала "низом")??И схема расклинивания.

ЕСли схема та же, что и для обычных створок согласно указагнного ГОСТа - нет проблем, но тут всё же импост средний,х.з..может как-то нагрузки перераспределяются.

Вот и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.