Перейти к публикации
forum-okna.ru

новая система эконом класса


Рекомендованные сообщения

называется "Форвард" http://www.tybet.ru/news/2009/03/8153.php

 

сколько камер? монтажная глубина? толщина стенок? высота в свету? вообще может у кого уже есть сечения? в Серпухове, чай, тянуть планируют? интересна любая инфа связанная с системой... боюсь не доживу до 31 марта... любопытство сожрет :D

Изменено пользователем KARLOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



называется "Форвард" http://www.tybet.ru/news/2009/03/8153.php

 

сколько камер? монтажная глубина? толщина стенок? высота в свету?.....................

 

Сорока на хвосте принесла: камер - 3, монтажная глубина - 60 мм, остальное - знаю, но не точно. На Мосбилде будут представлять. В мае готовы продавать.

До 31.03. не так долго, по-моему лучше подождать, чем..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы хоть капельку подробней бы.

Ну если только капельку: Типа Проплекс-балкон, в последний момент присобачили еще перегородочку, теперь 3-х камерка. Статику не считали, пока. На стенде стоял образец, в ровном гипсокартонном проеме (без четвертей, естессно) выглядит культурно. Армирование везде одно. Допы от АД, дорого. Поэтому для дешевых балконов не пойдет, ибо там как правило эркера, расширители и тп. Окна из этого-только в подвалы-дачки.

Перерабатывать не будем вообще, хотя и предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы хоть капельку подробней бы.

 

Это будет новая 3-х камерная система под названием "Форвард".

Позиционирование: объектная система.

Строение: со слов сотрудников создавали по принципу минимальной достаточности

3-и камеры, 3-е из которых смещены к улице, камера армирования смещена во внутрь.

толщина стенки 2,5 мм

высота рамы 56 мм

размер импоста 68 мм

армирование одно и тоже, момент по Ix=2,4 см4, про момент Iy ничего не сказали, но есть

подозрение, что он будет очень маленький.

в створке стекольное уплотнение не протянутое, а коэкструдированое (даже не знаю хорошо это или плохо)

Цена - со слов сотрудников - 15% от цены БАУТЕХА, но допы от АД

Продажа этой системы профилей начнется с 04.05.09

Система еще не получила сертификатов.

 

Пока все что знаю, чуть позже выложу картинку с разрезом и инфо- письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё - наступает эра бумажных окон?. Так глядишь - через пару лет до ОДНОКАМЕРНЫХ дойдем. Если кризис не кончится.

Алексей...ты заканчивай пророчить :wub:

Я на выставке задал вопрос,одному из представителей "Декёник"а следующая новинка будет из "Попье-маше"?

Он сказал .....что больше нечего небудет. :thumbsup:

И мне кажется он прав. :wub:

То что "Декёник" сделал с добрым именем "Тиссен"...(не в какие рамки не лезит.)

Если кто то что нибудь пытается сделать лучше ,то эта компания ,только ухудшает свою продукцию из года в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей...ты заканчивай пророчить :wub:

Я на выставке задал вопрос,одному из представителей "Декёник"а следующая новинка будет из "Попье-маше"?

Он сказал .....что больше нечего небудет. :thumbsup:

И мне кажется он прав. :wub:

То что "Декёник" сделал с добрым именем "Тиссен"...(не в какие рамки не лезит.)

Если кто то что нибудь пытается сделать лучше ,то эта компания ,только ухудшает свою продукцию из года в год.

Что прям так и ухудшает, не сказал бы. Новый профилек неприятное исключение, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что "Декёник" сделал с добрым именем "Тиссен"...(не в какие рамки не лезит.)

Если кто то что нибудь пытается сделать лучше ,то эта компания ,только ухудшает свою продукцию из года в год.

 

Это точно! Новая система это будет тоже самое что с Монбланом Лоджик и Проплекс Балкон. Переработчики сами откажутся

от нее и перейдут на другой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей...ты заканчивай пророчить :wub:

Я на выставке задал вопрос,одному из представителей "Декёник"а следующая новинка будет из "Попье-маше"?

Он сказал .....что больше нечего небудет. :thumbsup:

И мне кажется он прав. :wub:

То что "Декёник" сделал с добрым именем "Тиссен"...(не в какие рамки не лезит.)

Если кто то что нибудь пытается сделать лучше ,то эта компания ,только ухудшает свою продукцию из года в год.

Потом через пару лет скажут - ошибка маркетинга... Был такой профиль...

 

Вон - КВЕ - брыкаются но цену опустить на КВЕ объект не хотят. Даже не смотря на то что теряют клиентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что прям так и ухудшает, не сказал бы. Новый профилек неприятное исключение, это да.

Андрей,вы видели систему "Элит" у "Тиссен-полимер"?

Если видели ,то не находите ли вы ,что "Фаворит" был сделан ,как объетковый профиль, а в момент ,когда вся экструзионная система была продана

"Декёнику" ,так они не взяли в свой ассортимент "Элит" а начали использовать "Фаворит",как полноценный профиль..и пофиг что в углах наплавы,и что створка не зачищена до конца...русские съедят и не такое хавают. :thumbsup:

Не одному европейцу и в голову непридёт продавать у себя полуфабрикат...только у нас прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Андрей,вы видели систему "Элит" у "Тиссен-полимер"?

Если видели ,то не находите ли вы ,что "Фаворит" был сделан ,как объетковый профиль, а в момент ,когда вся экструзионная система была продана

"Декёнику" ,так они не взяли в свой ассортимент "Элит" а начали использовать "Фаворит",как полноценный профиль..и пофиг что в углах наплавы,и что створка не зачищена до конца...русские съедят и не такое хавают. :blink:

Не одному европейцу и в голову непридёт продавать у себя полуфабрикат...только у нас прокатывает.

И чего так слюной брызгать? Мы вот работаем на Фаворите и горя не знаем... что поделать - кризис, и Декёнинк воленс-ноленс вынужден запускать бюджетный профиль...а я вот уже нетерпеливо жду Форвард, чтоб заменить им наконец Проплекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего так слюной брызгать? Мы вот работаем на Фаворите и горя не знаем... что поделать - кризис, и Декёнинк воленс-ноленс вынужден запускать бюджетный профиль...а я вот уже нетерпеливо жду Форвард, чтоб заменить им наконец Проплекс...

Элит я видел, очень хорошо, наверное хорошо как "Бентли", а я каждый день на ФВагене езжу.

 

По Форварду: а в чем смысл замены: класс тот же, если не ниже, цена выше, бонусов за переработку только Декенинк уже нет. Не то что бы я отговариваю, просто интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей...ты заканчивай пророчить :)

Я на выставке задал вопрос,одному из представителей "Декёник"а следующая новинка будет из "Попье-маше"?

Он сказал .....что больше нечего небудет. :blink:

И мне кажется он прав. :)

То что "Декёник" сделал с добрым именем "Тиссен"...(не в какие рамки не лезит.)

Если кто то что нибудь пытается сделать лучше ,то эта компания ,только ухудшает свою продукцию из года в год.

 

Скажите , а сами на чем работаете ? И что значит "сделал с добрым именем" он не сделал а купил , когда "доброе имя загибалось" от финансового кризиса внутри компании .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите , а сами на чем работаете ? И что значит "сделал с добрым именем" он не сделал а купил , когда "доброе имя загибалось" от финансового кризиса внутри компании .

Работал на "Тиссен",пока не случилось ,то что случилось. :) Да я не против ,того же Декёника ,просто есть разумные приделы удешевления продукции,после посещения Мосбилда 2009 остался неприятный осадок от того ,что всё больше компаний удешевляют свою продукцию за счёт качества...типа -света больше...у других-он легче,изделия легче нести...у третих -это не объектовая фурнитура.всё так сделанно чтоб собиралась быстрей...

и так далее....

Вот скажите ,честно,если вы переработчик ..со стороны притворного уплотнителя на створке, чем вы удаляете сварной шов на Фоварите?

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно, будучи переработчиком (хоть и не знаю, как со стороны притворного уплотнителя на створке сварной шов удаляют) понимаю, что покупаю. Меня больше возмущает вопрос ЗА СКОЛЬКО. Когда мне ***win за 70 р. РФ предлагают, я не впадаю в истерику. Почему Форвард за столько, не понимаю.

PS: Паша, привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно, будучи переработчиком (хоть и не знаю, как со стороны притворного уплотнителя на створке сварной шов удаляют) понимаю, что покупаю. Меня больше возмущает вопрос ЗА СКОЛЬКО. Когда мне ***win за 70 р. РФ предлагают, я не впадаю в истерику. Почему Форвард за столько, не понимаю.

PS: Паша, привет!!

 

А есть уже полный прайс на "Форвард"? А, то мне только известна предположительная цена на раму - 96 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сегодня держал образцы профиля в руках. Предлагают окна.... но ни балконных блоков, ни арочных конструкций, ни ламинации не производят.

По-моему он годится только для небольших перегородок и балконных конструкций с однокамерным с.п. Если ставить из него окна, то только где зима не холоднее -15 градусов. Хлипкий он очень, очень хлипкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлипкий он очень, очень хлипкий.

Это не самая главная беда... Вы посмотрите где петли стоят, и попробуйте туда откосы подсунуть :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не самая главная беда... Вы посмотрите где петли стоят, и попробуйте туда откосы подсунуть :(

 

А москитку...? Да тут больше хлопот, чем выгоды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А москитку...? Да тут больше хлопот, чем выгоды!!!

За то света больше :( а где больше света то там не москитка не откосы ....нафик не нужны ;)

Про откосы ...я не удевлюсь если на этот профиль будут рекомендовать скрытолежащею фу-ру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.