Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дополнение правил форума от 25.03.09


Рекомендованные сообщения

Раздел правил Важные дополнения

 

Добавлено:

 

На форуме введена предварительная проверка открываемых тем и публикаций сообщений от всех новых пользователей. Как только вы отправляете сообщение — оно не публикуется на форуме до проверки модератором.

 

Это касается только новых участников, для всех, кто уже зарегистрирован до 25 марта, это отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А как бы нам убрать частных заказчиков из форума ?

Могли бы в личку обращатся, если кому доверяют по форуму или как-то еще.

Фактически мы облегчаем им поиск самой дешевой демпинговой цены - все тут оконщики.

Это ведет к демпингу друг друга, а почитаещь темы про цены и продажи все против продавать дешево и демпинговать, экономить

на комплектующих.

Я не могу предложить как это сделать, если согласны - давайте думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бы нам убрать частных заказчиков из форума ?

 

Я не могу предложить как это сделать, если согласны - давайте думать.

ИМХО: не совсем это верно будет, а вот озвучивать свои предложения только через контакты Заказчика - это да!

Таким образом сохранится возможность получения заказа из форума, но не будет соревнования "Кто дешевле".

Если ограничить частника, то как он разберется к кому именно обращаться через л/с, кто есть кто из нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: не совсем это верно будет, а вот озвучивать свои предложения только через контакты Заказчика - это да!

Таким образом сохранится возможность получения заказа из форума, но не будет соревнования "Кто дешевле".

Если ограничить частника, то как он разберется к кому именно обращаться через л/с, кто есть кто из нас?

 

Теперь никто не мешает снять ограничение для пользования почтой.

 

Дополнительные вопросы в темах по заказам на остекление все же будут. Будут и советы какие-то.

Но вот количество сообщений пользователей в этом разделе я бы предложил обнулить, как сделано в "свободном общении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот количество сообщений пользователей в этом разделе я бы предложил обнулить, как сделано в "свободном общении".

 

Это давно надо было сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: не совсем это верно будет, а вот озвучивать свои предложения только через контакты Заказчика - это да!

Таким образом сохранится возможность получения заказа из форума, но не будет соревнования "Кто дешевле".

Если ограничить частника, то как он разберется к кому именно обращаться через л/с, кто есть кто из нас?

СОГЛАСЕН.

Я в нашем местном форуме не играю в игры кто дешевле.

конкретные обсуждения предпочитаю обсуждать через личку.

ИМХО: есть моя ЦЕНА, если нужно окно от меня - то соглашайся на мою цену, если окно подешевле - то сам отвечаешь за свои поступки.

Но полностью ликвидировать "аукцион" полагаю без административных мер нельзя. Да и надо ли?

пускай тусуются, серьезное предложение говорит само за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что если "опубликовано", значит - одобрено?

:( Не совсем , это значит, что-то пока не работает.

P.S.Удалила и наказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем всё это ?чем плохо то было?

Или реклама задолбала?

 

Видимо чистить форум от спама и рекламы, увеличившейся из-за кризиса, надоело администрации.

 

Хотя по мне бы ввели бы ещё репутацию.

Тогда бы люди выбирали кроме количества сообщений ещё и по ней (хотя её адекватность тоже в общем-то под вопросом ;) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем всё это ?чем плохо то было?

Или реклама задолбала?

А как ты думаешь, если в мусоре больше 200 страниц, кто их туда сложил? Кстати и мусор тоже чистится иногда... Кроме этого мешала невозможность пользования личкой до трёх сообщений. Теперь же - напиши что-нибудь вменяемое, и можешь получать ЛС. Лепота. Ну, по крайней мере, так задумано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....На форуме введена предварительная проверка открываемых тем и публикаций сообщений от всех новых пользователей. ..... до проверки модератором...

работы у модераторов возможно убавится... может все-таки до лучше, чем после "разгребать"... Поддержим :D и скажем спасибо модераторам за их нелегкий труд! Ура! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и скажем спасибо модераторам за их нелегкий труд! Ура! :D

:rolleyes: чистогимн B)

Hаша должность

И опасна, и трудна,

И на первый взгляд

Как будто бы вредна.

Но если кто-то :thumbsup:

Кое-где у нас порой

Честнодружнопозитивно

Жить не хочет :D ,

Значит :D с ними

Нам вести незримый бой :D -

Так назначено :rolleyes:

Судьбой ! Воть!829846dc2771cfb99cda75080ded9cbd.gif

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Читать на манер вредных стихов Остера).

 

Модераторство - не прихоть от жестокого админа,

Что лишает тебя счастья дерзновенно креативить

На просторах инета.

 

Это шанс переосмыслить роль свою и поведенье,

Перестать рычать и прыгать, однострочно или больше.

 

Прежде тщательно продумай, или будет интересно

То, чем клаву ты натопчешь, иль тебя проскроллят скорбно,

Так, что аж мозоль на пальце вскочит,

Что им скролл на мыши крутят.

 

Ну а дальше - всё по форме - кратко опиши событье,

Что тебя так взволновало.

Избегай затёртых штампов, повторения боянов -

Напряги своё фантазье, ты же можешь – я уверен.

 

Когда постишь п...д размером в много сотен килобайтов,

Будь готов к тому, что вскоре

Ты не встретишь их на месте,

Где любовно их запостил.

 

Эпилог – отчёт закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Мне сегодня на почту пришло письмо с ссылкой (открывать не хочу, что-то странное во все этом кажется).

Письмо -

От администрации форума.Срочно, Обязательно! Открой! Прочти! Новые правила форума.

 

А вот отправитель насторожил сразу -

jurdreda

зарегистрирован 08.04.2009 г.

группа - участник

сообщений - 0

пользователь № 42987

 

Это я ябедничаю для админов......

Многим пришла. Ссылка была, похоже, на тот-же сайт, что и на прошлой неделе.

А поскольку вышеупомянутый тип успел наплодить сообщений в разных темах, похоже механизм заявленый Вадимом почему-то не срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел правил Важные дополнения

 

Добавлено:

 

На форуме введена предварительная проверка открываемых тем и публикаций сообщений от всех новых пользователей. Как только вы отправляете сообщение — оно не публикуется на форуме до проверки модератором.

 

Это касается только новых участников, для всех, кто уже зарегистрирован до 25 марта, это отношения не имеет.

Ага! Щаз...

Только сегодня получил... (см "Борьба с массовыми рассылками")

Мужики! Вас или взломали, или кто-то налево работает!

Прошу прощения! Не прочитал предидущее сообщение...

Изменено пользователем Aleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

С некоторых пор регулярно самосбрасывается уже введенный пароль на вход, приходится вводить по новой.

При этом Новые сообщения начинают читаться с момента введения пароля, получается что упускаю обновление многих тем - приходится искать по разделам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Пароль (текущая сессия пользователя) не "сьрасывается принудительно никогда. Одно исключение - обновление ядра движка сайта, но это бывает очень редко, не чаще 1-2 раз в год.

 

Скорее всего дело в политике безопасности, которая установлена на вашем компьютере. Может, просто время удаления "устаревших" кукисов очень мало или стоит запрет на их хранение после закрытия сайта. Там много новых установок, особенно в последних, навороченных версиях бродилок.

 

У меня одновременно всегда хранится три сессии - дома, на работе и на карманнике, все работают корректно, за исключением попыток одновременной авторизации с разных ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже пару дней все работает так же корректно, как было раньше.

Что это было - для себя тоже не понял: захожу в форум, читаю, ухожу на другой ресурс, через какое-то время захожу обратно и вижу вход/регистрация..

Ни до, ни сейчас в настройки не лазил вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.