Перейти к публикации
forum-okna.ru

Еще одной профильной системой стало меньше


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О закрытии экструзионного направления в LG - ничего не слышал, вряд ли это так.

 

Причина слухов, скорее всего, в том, что LG утратило своего крупнейшего российского переработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Причина слухов, скорее всего, в том, что LG утратило своего крупнейшего российского переработчика.

Догадываюсь, кто его приобрёл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина слухов, скорее всего, в том, что LG утратило своего крупнейшего российского переработчика.

 

Причина слухов, скорее всего, в другом...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Лыжи не снизили закупочную стоимость на свой профиль для своих официальных продавцов. Убедить заказчика брать Корею по цене Германии нереально.

Продавцы лыж ушли в другую крайность - лезут на рынок с Гудвином (демпингуют, Элли (LG) отдыхает...) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лыжи не снизили закупочную стоимость на свой профиль для своих официальных продавцов. Убедить заказчика брать Корею по цене Германии нереально.

Продавцы лыж ушли в другую крайность - лезут на рынок с Гудвином (демпингуют, Элли (LG) отдыхает...) :D

 

А Гудвин случайно, не знакомый всем СОК? Город происхождения то один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Гудвин случайно, не знакомый всем СОК? Город происхождения то один и тот же.

 

А откуда такая информация про город Самарару?

Насколько мне известо Гудвин производит STL (по другому скажем Монтблан). И производит

его по заказу ЗАО "ЛИГА" (дилера LG).

 

В подтверждение - Сертификат соответствия. Обратите внимание на "Изготовителя" и "Кому Выдан".

post-125-1244043903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Лыж, то действительно Корейцы выходят на прямые продажи, что они будут строить, толи экструзию, толи логистический центр (который они строят уже около 1,5 года и то для поддержки делиров) не понятно.

 

Окна Роста ушли как раз из-за проблем с логистикой у ЛГ.

 

а насчет "правильного" входа на рынок, так это зря... если бы Лыжники с самого начала прочухали, что при всем многообразии существующих у них в России дилеров, продажи профиля сконцентрированы в одних руках, они бы в рынок России и не входили вовсе, или избрали бы другой путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окна Роста ушли как раз из-за проблем с логистикой у ЛГ.

 

а насчет "правильного" входа на рынок, так это зря... если бы Лыжники с самого начала прочухали, что при всем многообразии существующих у них в России дилеров, продажи профиля сконцентрированы в одних руках, они бы в рынок России и не входили вовсе, или избрали бы другой путь...

 

гм.

насчет Окон Роста - неуверен. Скорее, там дело в другом. Логистика - слишком простая причина.... :)

 

Про многообразие дилеров... гм2раза :thumbsup:

 

 

"Корея по цена Германии" - под Германией, видимо, подразумевается....что??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гм.

насчет Окон Роста - неуверен. Скорее, там дело в другом. Логистика - слишком простая причина.... :P

Так все-таки как на самом деле обстоят дела?...Росты убежали, да и у нас ( в Рязани ) переработчиков LG не осталось... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все-таки как на самом деле обстоят дела?...Росты убежали, да и у нас ( в Рязани ) переработчиков LG не осталось... ;)

 

А дела обстоят ...хорошо)))

 

"Росты" сменили профильную систему. Это плохо? Или хорошо..? Кому как... :P

А что касается Рязани....по моей памяти, у вас там нормальные профиля еще пилят :P

 

P.S.

Кстати, мы разве не знакомы...?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дела обстоят ...хорошо)))

 

"Росты" сменили профильную систему. Это плохо? Или хорошо..? Кому как... :rolleyes:

А что касается Рязани....по моей памяти, у вас там нормальные профиля еще пилят :P

 

P.S.

Кстати, мы разве не знакомы...?

:rolleyes:

Да просто мне как топикстартеру все-таки хочется докапаться до истины :P не хочется прослыть голосновным (юношеский максимализм наверно...)Привык верить своим глазам - LG из рекламных макетов пропали совсем, еще полгода назад насчитал бы 5 переработчиков...У нас в Рязани (пироги с глазами :rolleyes: ) тон задают монстры, за что кстати им спасибо - пока не было Сателса Веку знать никто не знал ;) если кстати интересно могу сказать откуда такая инфа у меня ( по поводу вашей скоропостижной кончины...да думаю уже догадались :D )

P.S. Врядли ли знакомы лично с форума в лицо знаю не многих...

Контакты в ЗР буду рад знакомству)

Изменено пользователем КибальчишЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто мне как топикстартеру все-таки хочется докапаться до истины :P не хочется прослыть голосновным (юношеский максимализм наверно...)Привык верить своим глазам - LG из рекламных макетов пропали совсем, еще полгода назад насчитал бы 5 переработчиков...У нас в Рязани (пироги с глазами :rolleyes: ) тон задают монстры, за что кстати им спасибо - пока не было Сателса Веку знать никто не знал ;) если кстати интересно могу сказать откуда такая инфа у меня ( по поводу вашей скоропостижной кончины...да думаю уже догадались :D )

P.S. Врядли ли знакомы лично с форума в лицо знаю не многих...

Контакты в ЗР буду рад знакомству)

 

Да истина, как всегда... :P

Про монстров - радоваться не стоит: троянский конь уже был в истории..)))

 

P.S.

Просто я Рязани я побывал...стучался в двери, соял на пороге... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю оптимистов! ;) без них прогресс остановится!

 

Всего-то надо разработать "поток-стиль" специально для стран СНГ, и все проблемы будут решены. Ну еще найти место удобное для производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

Просто я Рязани я побывал...стучался в двери, соял на пороге... :rolleyes:

Полчаса читал мантру "LG...LG...LG..."

Даже если и брал Шпака, так и не вспомнил...Право не удобно даже ;)

P.S. Да и вообще мы в компании все клонированные :P 12 лет на Веке все-таки работаем как иначе :P

Изменено пользователем КибальчишЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полчаса читал мантру "LG...LG...LG..."

Даже если и брал Шпака, так и не вспомнил...Право не удобно даже ;)

P.S. Да и вообще мы в компании все клонированные :P 12 лет на Веке все-таки работаем как иначе :rolleyes:

 

Всё,

допиваю ром, докуриваю сигару и.... в Рязань!!!

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Так все-таки как на самом деле обстоят дела?...Росты убежали, да и у нас ( в Рязани ) переработчиков LG не осталось... :)

 

Появились слухи о возможности покупки Российского экструдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте новости на tybet.ru и прибудет с вами правда.

 

Деньги - они чудеса творят...

Бабушки вот тоже до сих пор верят - если в газете написано - значит, правда...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Так все-таки как на самом деле обстоят дела?...Росты убежали, да и у нас ( в Рязани ) переработчиков LG не осталось... :D

 

Ничего, у нас (в Брянске) тоже переработчиков LG осталось 2,5 ;) . И мы в их числе ;) . "Софос" и "Логан" сейчас объединились, хотят на Алупласт перейти. "Технология" - неизвестно, но у них, насколько мне известно, учредители занимаются Монбланом.... Самой стойкой оказалась "Лига" и цены она дает приемлимые, даже дешевле чем сами корейцы в Москве. Вот так вот. Лично мне лыжи нравятся, нормальный профиль. "Лига" конечно пытается двигать Гудвин, но с лыж уходить не собирается пока (по крайней мере так говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А мне на ухо ..один человек или сорока.. шепнул, что LG серьёзно рассматривают вопрос о приобретении.. действительно экструзии - поскольку они единственные из 5-ки сильных игроков, не имеют производственных площадей в России. Строить свою, вроде как дорого и поздно, а вот купить активчик во время кризиса, за недорого очень даже правильно. Злые языки поговаривают, что экструзия эта на которую восточные гости положили глаз находится в маленьком городишке в Подмосковье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.