Перейти к публикации
forum-okna.ru

Саламандер.


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 2 weeks later...

Моя тётя живёт в Питере! Собирается менять совершенно новые окна из дерева старой модели (двухрамные) на окна из ПВХ и остановила свой теоретический выбор на профиле "Саламандер". В нашем городе разновидность профилей 1, 3, 5 и обчёлся!! :) Я смотрела сайт 1 из компаний, которая занимается установкой окон из этого профиля, жаль не могу посмотреть живьём, у меня сомнений не вызвал. Она собирается ставить 2d и двухкамерный стеклопакет.

Расскажите пожалуйста поподробнее про этот профиль. Заодно и я опыта поднаберусь, как работник отрасли по производству ПВХ конструкций. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нашего климата я бы посоветовал вам ставить 3D! Во- первых, они смотрятся более презентабельно,т.к. это серия класса люкс и в цене не на много дороже! Во-вторых, у них трёхкамерный стеклопакет , тройной контур уплотнения, что повышает шумо и звукоизоляцию, а также энергосберегающие характеристики! Втретьих, профиль Salamander, производится по особой технологии из чистого полиовенилхлорида, а не из переработанных пластиковых отходов, что придаёт долговечность изделию и презентабильность! Если вас интересует более подробная информация, звоните по тел.(495) Батурин Сергей!

P.S.: Кстати производится профиль только на территории Германии в Боварии!

Поправлен только номер телефона, стиль сообщения и грамматические ошибки автора остались в оригинале

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-вторых, у них трёхкамерный стеклопакет

О КАК???

 

 

Втретьих, профиль Salamander, производится по особой технологии из чистого полиовенилхлорида, а не из переработанных пластиковых отходов, что придаёт долговечность изделию и презентабильность!

 

ну да канечно!!! все остальное рециклят?

 

P.S.: Кстати производится профиль только на территории Германии в Боварии!

 

 

ДААА а где находиться БОВАРИЯ?

 

P.S. а за рекламу по моему банить надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тётя живёт в Питере! Собирается менять совершенно новые окна из дерева старой модели (двухрамные) на окна из ПВХ ....

А стОит ли...? У меня такие же и очень хорошо. Тепло и комфортно. Или просто денег много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....у них трёхкамерный стеклопакет ....

Сергей, Вы наверно имели ввиду не трехкамерный с/п, а трехстекольный :D

Три стекла=двум камерам.

производится по особой технологии из чистого полиовенилхлорида

Поливинилхлорида - так будет правильнее :)

Вообще-то, если Вы имеете каким-то боком отношение к отрасли ПВХ профиля, то некорректно делать такие ошибки. Глаз режет...

 

...в Боварии!

Простите, не удержалась... Конечно же Бавария :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стОит ли...? У меня такие же и очень хорошо. Тепло и комфортно. Или просто денег много?

 

Не скажу, что денег много. Прсто моя тётя обожает повышенный комфорт и до беспамяти любит свою квартиру, которую с непомерным трудом она приобрела. У неё ооочень новая квартира и она старается купить всё дорогое, красивое и удобное. Она считает, особенно после этих злосчастных морозов, что окна ПВХ навсегда избавят её от холода. Я советовала ей погодить немного и пожить с прежними окнами. Но, вы наверное, встречали таких людей, которых достаточно непросто убедить в обратном. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно Вам нужен элитный бельгийский профиль "Deceuninck Zendow"
произведенный в г.Серпухове МО :) Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

произведенный в г.Серпухове МО  :D

 

Ошибочка получилась :thumbsup: в московской области компанией Декенинк производится профиль Тисен Фаворит, а серия Зендоу в Россию завозится ТОЛЬКО из бельгии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочка получилась :thumbsup:  в московской области компанией Декенинк производится профиль Тисен Фаворит, а серия Зендоу в Россию завозится ТОЛЬКО из бельгии  :D

В новостях проскакивало (уже давно) что и Зендоу собирались тут делать. Еще не освоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58мм,60мм,70мм,75мм - Смотря сколько денег не жалко за окно. Это ж как с машиной - марка, престиж, а функции свои все выполняют. А с окнами всё проще - главное, чтоб хорошо их смастерили и вмонтировали. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях проскакивало (уже давно) что и Зендоу собирались тут делать. Еще не освоили?

 

Не освоили, и думаю в ближайщем будующем не освоят....Вопервых потому что обе серии находятся в одном классе(нет смысла выпускать идентичные профили) , вовторых потому что мощности не позволят выпускать.... У декенинка настрой продать в этом году фаворита в 2 раза больше чем в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не освоили, и думаю в ближайщем будующем не освоят....Вопервых потому что обе серии находятся в одном классе(нет смысла выпускать идентичные профили) , вовторых потому что мощности не позволят выпускать.... У декенинка настрой продать в этом году фаворита в 2 раза больше чем в прошлом...

Я могу ошибаться, но видел я в представительстве Зендоу и Фаворит. Нельзя их сравнивать! Зендоу с явной претензией на эксклюзивность (скругления, поверхности и пр., даже цвет!) и что такое Фаворит? Обычный (наверно хороший, но обычный) профиль. И эти его фаски мне совсем не импонируют! :thumbsup:

 

А по поводу тети... Ну да, есть такие люди: что возьмут в мозг то и ....

Ну не будет у нее ТАКОГО счастья с окнами ПВХ. Могут быть и проблемы (см. форум). ... Пусть сама решает! Не мешайте ей! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях проскакивало (уже давно) что и Зендоу собирались тут делать. Еще не освоили?

 

Читайте лучше новости, уважаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.