Перейти к публикации
forum-okna.ru

"Помощь" в подборе фирмы


Палыч

Рекомендованные сообщения

  • 2 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Продолжаем...

 

Разброс цен по Москве на остекление однокомнатной квартиры под ключ НА МАЙ 2009 г.

 

Повторил обзвон по тем же телефонам и фирмам...

Как - см.начало

 

post-585-1243325365_thumb.jpg

 

Как просили ! перевел в джпег. Кто вытащил фирмы из pdf-фа - список аналогичный.

 

Напоминаю для Заказчиков - это то, что Вы слышите о ценах по ТЕЛЕФОНУ

Делайте выводы о разбросе цен без замера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 2 Егора с одинаковой ценой не одна и та же фирма? Цены тоже совпадают. п.29 и п.33

В ОДНОЙ компании были(в марте) разные менеджеры на разных телефонах - теперь один. Наверное сокрашение...

Или отпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Архангельске посчитал . Декёник Фаворит Зигениа 71 мм 5 камер (Соответств. темп. нормам по Арх.) 4-14-4-14-4 сэндвич , ун.наличник , без лент , плюс всё как на ПДФке . Получилось 30 000 ( у тех кто правильно продаёт не более 34 000) рублей , хотя у нас никто обычно не штукатурит .

А если откосы сделать из расширителя Альта-профиль с уголком на 30 а рамы взять Декёник Баутек с фурнитурой Vorne , тогда 25 000 - 30 000 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было посмотреть разброс цен на московском рынке по отдельным профилям с разными фурнитурами, так как у все профильных систем в линейки присутствуют разные серии, как то 58-60мм, 70 мм(трехкамерные), 70 мм (пятикамерные) соответственно с разными пакетами, а какой профиль предлагают клиентам не понятно.......

Изменено пользователем liberal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот самый закзчик со своими несчастными окнами....офигеваю уже....посетила офис в пятницу...обсчитали договорились, что после уточнения гарантии на створки шириной около 1150 высотой 1300 в понедельник я приеду и внесу 80 % предоплаты....и ....развитие сценария таково....в понедельник никто не отзвонился...но во вторник гарантию подтвердили....но ласково так предупредили, что больше профиль КБЕ аргоном не заполняют на заводе....и типа так даже лучше.....он типа улетучится через год два и окна промерзнут типа того....хотя в пятницу пели хвалебные оды .....тамому самому, улетучивающемуся аргону....Я уже ехала в офис и это известие меня как заказчика подкосило....решила тупо зайти в первую папавшуюся контору....эта были окна Калев и спросить....про аргон...там меня уверяли, что аргон это супер и окна калева Вита моя типа мечта....на вид вроде как нормально....при мне распечатали статью как аргон закачанный в их профиль исчезнет через .....178 лет.....надо сказать эта цифра меня подкосила окончательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было посмотреть разброс цен на московском рынке по отдельным профилям с разными фурнитурами, так как у все профильных систем в линейки присутствуют разные серии, как то 58-60мм, 70 мм(трехкамерные), 70 мм (пятикамерные) соответственно с разными пакетами, а какой профиль предлагают клиентам не понятно.......

Что Вам нужно стоит денег. В окнамар пожалуйста, денег много ?

Что касается -

какой профиль предлагают клиентам не понятно.......
- везде считали 58-60 мм, трехкамерку. Читайте внимательнее первые сообщения.

Что касается ст-та, то да 6 мм стело считали(сори за резкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажами. Нигде не указаны в файле ни комплектующие, ни профиль, ни вид монтажа, ни гарантии. Я такой же набор из хороших и качественных комплектующих + brilliant могу как раз на полтинник и насчитать...

 

Внимательней надо быть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот самый закзчик со своими несчастными окнами....офигеваю уже....посетила офис в пятницу...обсчитали договорились, что после уточнения гарантии на створки шириной около 1150 высотой 1300 в понедельник я приеду и внесу 80 % предоплаты....и ....развитие сценария таково....в понедельник никто не отзвонился...но во вторник гарантию подтвердили....но ласково так предупредили, что больше профиль КБЕ аргоном не заполняют на заводе....и типа так даже лучше.....он типа улетучится через год два и окна промерзнут типа того....хотя в пятницу пели хвалебные оды .....тамому самому, улетучивающемуся аргону....Я уже ехала в офис и это известие меня как заказчика подкосило....решила тупо зайти в первую папавшуюся контору....эта были окна Калев и спросить....про аргон...там меня уверяли, что аргон это супер и окна калева Вита моя типа мечта....на вид вроде как нормально....при мне распечатали статью как аргон закачанный в их профиль исчезнет через .....178 лет.....надо сказать эта цифра меня подкосила окончательно....

 

 

а когда пишут про KALEVA это разве не реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама здесь ни причем....хочется чтоб за идиотов не принимали в фирмах по установке окон....а то такую фигню говорят...и доверия нет....Мне например сказали, что белый уплотнитель принципиально не используют так как на нем может появиться плесень....а на черном....он содержит САЖУ...а плесень её не любит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Калева это разве не производитель профиля оконного ? Если так , то какая же здесь реклама . Криворукие Джумшуды могут и не только Калева зафаршмачить . Я рекламу понимаю так - восхваление монтажной фирмы или конкретного профессионального управленца . Например Палыч очень красиво всё выложил , ему пятёрка , был бы я клиентом , зарегался и в личку к палычу . А профиль ... , я знаю очень много людей живущих с Монбланом на 60 мм и пакетом на 32 в Архаре , дак они почти все довольны , почти всем а не довольные появляются от криворуких монтажников и незначительно от совокупности факторов в которых вина Монблана ровняется трети .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Калева это разве не производитель профиля оконного ?

Но они же и эксклюзивные переработчики своего профиля. Слава богу в семье не без урода. Ихние дилеры периодически очень громко портачат. Правда, последних очень быстро и эффективно опускают.

Я рекламу понимаю так - восхваление монтажной фирмы или конкретного профессионального управленца . Например Палыч очень красиво всё выложил , ему пятёрка , был бы я клиентом , зарегался и в личку к Палычу.

Так markell про это и говорит.

 

2 markell. Это не реклама.

Попробуй стать не смертным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.