Перейти к публикации
forum-okna.ru

заказ окон


epolit

Рекомендованные сообщения

Нужны окна в количестве 100 шт в месяц на постоянной основе, предлагайте самые дешевые варианты , и что то среднее, для начала пробная партия а потом договор, Размер 1100х900 однокамерный , поворотно откидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нужны окна в количестве 100 шт в месяц на постоянной основе, предлагайте самые дешевые варианты , и что то среднее, для начала пробная партия а потом договор, Размер 1100х900 однокамерный , поворотно откидное

 

Могу предложить Брусбокс (3-х камерный) с 2-х камерным стеклопакетом по цене 95$ за кв. метр, Rehau (Basic-Design 3-х камерный) с 2-х камерным стеклопакетом по цене 110$ за кв.метр. Пишите в личку там есть почта. или звоните 8-499-ХХХХХХ

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить Брусбокс (3-х камерный) с 2-х камерным стеклопакетом по цене 95$ за кв. метр, Rehau (Basic-Design 3-х камерный) с 2-х камерным стеклопакетом по цене 110$ за кв.метр. Пишите в личку там есть почта. или звоните 8-499-408-37-75

в личку никак не написатьи мыло не показывает помогите разобратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку никак не написатьи мыло не показывает помогите разобратся

вот мыло n.karpova@ХХХХХХХХ.biz

 

Теперь личка должна работать, поэтому контакты удаляю.

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку никак не написатьи мыло не показывает помогите разобратся

В личку нельзя написать если меньше трех сообщений вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните мне пообщаемся о понижении цены.

 

Давайте фурнитуру кале поставим будет дешевле. Скиньте на просчет объект. просчитаем посмотрите что выйдет.

 

Выхожу из интернета. Все вопросы по тел. Заодно и познакомимся. Буду в нете завтра вечером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего нет ни у кого эконом варианта большие обьемы

 

В Москве и области... Ненайдете... У себя по деревням ищите, и главное на "Кидняк" не напороться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

epolit, А КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ? ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК НЕ РАБОТАЕТ!

KURT1@ЛП должна работать.RU

Изменено пользователем Blondy
контакты в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует цена ниже 2200

Таких цен нет на оконном рынке. Только, если глухие створки без фурнитуры, без ст/п. А такие конструкции Вам наверное не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брал 2250 проплекс с армированием на зигенеме однокамерка поворотно откидная профиль 48мм но поставщик подводит со сроками невсегда все во время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пообщайтесь с производителями. Они говорят, что Брусбокс даже более жесткий, чем рехау.

нафик мне брукбокс если мне в подсобные помещения, нужно как можно дешевле, помещение временное срок службы 3 года а потом сносится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винтек 3000 м/кв.

722-ХХХХ Юлия

 

Юля, по правилам форума контакты может оставлять только Заказчик. Личкой сможете пользоваться, к сожалению, после трех сообщений.

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.