Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Купил окна с использованием этой фурнитурой, у компании "Окна Winder", и лучше-бы не менял окна. Окно хрустит в нижней петле, балконная защелка вываливается, просто выпадает при каждом закрытие, представитель от компании ООО "Компания "Windor", сказал-"это нормально при использовании фурниткру "Sigenia-Aubi KG", г. Москва, ул. Малая Семеновская д.9, закрутил на кокой-то не мыслемый шуруп 5*30. Ёлки-палки был-бы дома, прибил такого спеца

Либое закрытие окна пов/отк., это пачкает прафиль от блокиратора поворота ручки. Позвонил в предстовительство "Sigenia-Aubi KG". Они ответили, что мы такие не применяли ни когда. Хорошо приезжайте ко мне, мой адрес: г. Москва, ул. Россашанская д. 13 корпус 1 квартира 345 тел. 382-11-22.

Для всех кто меня знает, прошу не умнечайте. Правда поставил окна с фурнитурой "Sigenia-Aubi KG", теперь ЖАЛЕЮ, это не реклама, просто попросил сделайте как надо. Если приедут рекломаторы, работы найдется, но при условивии, что я буду дома, ведь не прибью этих рекломаторов в конце концов, чего им бояться, не на драку-же я их заву!

P.S. Компания "Sigenia-Aubi KG" подскозала мне как они хотят окна делать, а что делают, из них ООО "Winder", закрыл бог уши и очи?

Договор №7443, от 15.08.2005. ООО "Аскон" в лице менеджере Степановой Н.В.

Благодарен всё равно ей "Sigenia-Aubi KG", хотя-бы окна зимой закрываются!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С уважением Сулейманов Дмитрий (095) 363-48-56/57 ООО "Оконные системы"

P.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Купил окна с использованием этой фурнитурой, у компании "Окна Winder", и лучше-бы не менял окна. Окно хрустит в нижней петле, балконная защелка вываливается, просто выпадает при каждом закрытие, представитель от компании ООО "Компания "Windor",  сказал-"это нормально при использовании фурниткру "Sigenia-Aubi KG", г. Москва, ул. Малая Семеновская д.9, закрутил на кокой-то не мыслемый шуруп 5*30. Ёлки-палки был-бы дома, прибил такого спеца

Либое закрытие окна пов/отк., это пачкает прафиль от блокиратора поворота ручки. Позвонил в предстовительство "Sigenia-Aubi KG". Они ответили, что мы такие не применяли ни когда. Хорошо приезжайте ко мне, мой адрес: г. Москва, ул. Россашанская д. 13 корпус 1 квартира 345 тел. 382-11-22.

Для всех кто меня знает, прошу не умнечайте. Правда поставил окна с фурнитурой "Sigenia-Aubi KG", теперь ЖАЛЕЮ, это не реклама, просто попросил сделайте как надо. Если приедут рекломаторы, работы найдется, но при условивии, что я буду дома, ведь не прибью этих рекломаторов в конце концов, чего им бояться, не на драку-же я их заву!

P.S. Компания "Sigenia-Aubi KG" подскозала мне как они хотят окна делать, а что делают, из них ООО "Winder", закрыл бог уши и очи?

Договор №7443, от 15.08.2005. ООО "Аскон" в лице менеджере Степановой Н.В.

Благодарен всё равно ей "Sigenia-Aubi KG",  хотя-бы окна зимой закрываются!

С уважением Сулейманов Дмитрий (095) 363-48-56/57 ООО "Оконные системы"

P.S.

Уважаемый.Помимо немецкой фурнитуры и немецкого профиля в окне крайне важен монтаж.Не надо ни о чем жалеть.Просто надо разобраться с фирмой-изготовителем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, хочу сказать одно, что фирма окна WINDER, судя по всем отзывам, имеет очень плохую репутацию.

Попался на их удочку и я.

договор № 9197, заключен 10.12.2005, оплата была произведена 13-16.12.2005 банком, доставка по договору 26.12.2005 года.

Сегодня 20.01.06 до сих пор не установлены.

Гадости писать не буду, хочу одного, что бы по-больше будущих клиентов этой фирмы увидели моё сообщение. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас погода не позволяет монтаж делать :) - форсмажор

Перед этим были 2 пьяные недели :P - тоже отмазка...

А когда обещают? 4 недели просрочки многовато ;)

Изменено пользователем DeDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил окна с использованием этой фурнитурой...С уважением Сулейманов Дмитрий (095) 363-48-56/57 ООО "Оконные системы"

P.S.

 

Уважаемый Дмитрий!

Искренне надеюсь, что Ваши проблемы разрешились за столь долгий промежуток времени.

С высокой долей вероятности могу предположить, что проблема заключается именно в монтаже Ваших конструкций.

Для начала нужно выяснить - какая именно фурнитура концерна Siegenia-Aubi стоит в Ваших окнах, AUBI-300, или Favorit Si-line:

 

-петля:

в том и в другом случае, для обеих фурнитур петлевая группа крепится саморезами 4*35, 4*40; может быть, у Вас элементарно, саморезы не закручены полностью и при движении детали фурнитуры "скребут"?

 

-блокиратор:

в случае с A-300 - это элементарная пыль, которая "прессуется" между самим блокиратором и плоскостью рамы (в случае, если на блокираторе нет дефекта - "разрывов" металла); выход - просто протереть пластик, или заменить дефективный;

в случае с Favorit Si-line проблемы быть не должно, т.к. в контакте находятся пластик рамы и пластиковая деталь блокиратора;

 

-балконная защелка:

при правильной установке - в Favorit Si-line никаких претензий обычно не возникает, в случае с A-300 - обычно потребители жалуются, что защелка фиксирует достаточно жёстко и для открытия створки необходимо прилагать небольшое усилие.

 

В итоге - вопрос адресован, скорее всего, производителям Ваших окон, а не производителю фурнитуры. :)

 

С уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Приветствую всех, хочу сказать одно, что фирма окна WINDER, судя по всем отзывам, имеет очень плохую репутацию.

Попался на их удочку и я.

договор № 9197, заключен 10.12.2005, оплата была произведена 13-16.12.2005 банком,  доставка по договору 26.12.2005 года.

Сегодня 20.01.06 до сих пор не установлены.

Гадости писать не буду, хочу одного, что бы по-больше  будущих клиентов этой фирмы увидели моё сообщение. :P

 

Совершенно согласна с Александром!

Они монтаж не по ГОСТу делают и ваще... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

в фирме ООО ".........." заказала окна winner. Сейчас на улице мороз и в комнате сновыми окнами тоже, дует из щелей,снега намело...А телефон фирмы отключен не могу позвонить и уточнить вопрос такого монтажа.Подскажите что делать.

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.