Перейти к публикации
forum-okna.ru

Триплекс 3.1.3 6 мм Титановое зеркало


Рекомендованные сообщения

Добрый всем!

Подскажите, кто нибудь у нас делает стекло "Триплекс 3.1.3 6 мм "Титановое зеркало" ТУ 5913-03-58165361-02 или это уже нереально??? Надо примерно квадратов около 60...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый всем!

Подскажите, кто нибудь у нас делает стекло "Триплекс 3.1.3 6 мм "Титановое зеркало" ТУ 5913-03-58165361-02 или это уже нереально??? Надо примерно квадратов около 60...

Попробуйте БАМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так еже ли бы я знал.... Лежит листок с заданием... Переписал как можно точнее. БОльше там ничего нет!

Изменено пользователем STimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не! Ничего такого нет. Только вот бумажка...... Как я понимаю, это что то типа аналога И стекла, только тёмное........

Изменено пользователем STimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

титанове зеркало немного похоже на Шпион.

В обычном идет напыление серебра или алюминия, а здесь пылят титан. Очень чувствителен к отпечаткам пальцев и т.д. Отличие от Шпиона в том, что через него все видно только если поднести вплотную к глазам.

Хотя все зависит от напыления. Знаю, что бывает Т-9, Т-20, Т-40

Давным давно закупали такое.

Координаты поставщика скинул в личку

Изменено пользователем Шериф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

титанове зеркало немного похоже на Шпион.

В обычном идет напыление серебра или алюминия, а здесь пылят титан. Очень чувствителен к отпечаткам пальцев и т.д. Отличие от Шпиона в том, что через него все видно только если поднести вплотную к глазам.

Хотя все зависит от напыления. Знаю, что бывает Т-9, Т-20, Т-40

Давным давно закупали такое.

Координаты поставщика скинул в личку

Что-то мне помнится, напыляется нитрит титана, а не сам титан...То есть плазменный разряд от титанового катода в среде химически чистого азота...

Мож чего и путаю :thumbsup: ...Золотой цвет должен получаться по идее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне помнится, напыляется нитрит титана, а не сам титан...То есть плазменный разряд от титанового катода в среде химически чистого азота...

Мож чего и путаю :thumbsup: ...Золотой цвет должен получаться по идее...

Возможно. Не очень знаком с технологией. По цвету оно что-то среднее между бронзой и серым зеркалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.