Перейти к публикации
forum-okna.ru

Тепловое зеркало


tommy

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Изучая вопрос "окон от жары", однозначно сошла с ума, столько разных мнений :) . Пока что как наилучший вариант в голове осели только стеклопакеты "тепловое зеркало". Но они какие-то виртуальные :) . Кто-нибудь вообще работает с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Немножко фасадчиков в районе Питера. В Балашихе, и в радиусе 600 км никто :)

На тибете размещена реклама этого стеклопакета, можно позвонить в представительство и узнать информацию о переработчиках... http://www.tybet.ru/cgi-bin/index.pl?id=10&artid=134 если конечно межгород не смущает :)

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, не видать мне теплового зеркала :) . Остались i-стекла. Посижу еще недельку на форуме, чтобы, наконец, понять, в какую сторону покрытием и каким по счету стеклом их ставить, чтобы жарко не было :) . Спасибо за оперативные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, не видать мне теплового зеркала :) . Остались i-стекла. Посижу еще недельку на форуме, чтобы, наконец, понять, в какую сторону покрытием и каким по счету стеклом их ставить, чтобы жарко не было :) . Спасибо за оперативные ответы.

 

Кондиционер, проверено на себе. В межсезонье можно слегка греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, не видать мне теплового зеркала :thumbsup: . Остались i-стекла. Посижу еще недельку на форуме, чтобы, наконец, понять, в какую сторону покрытием и каким по счету стеклом их ставить, чтобы жарко не было <_< . Спасибо за оперативные ответы.

Не заморачивайтесь, просто закажите окна с нормальными многофункциональными (звуко и тепло-изоляция) стеклопакетами, крупного производителя, типа СтиС, и будет Вам счастье. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайтесь, просто закажите окна с нормальными многофункциональными (звуко и тепло-изоляция) стеклопакетами, крупного производителя, типа СтиС, и будет Вам счастье. :igz:

Спасибо. Изучила. Появилась надежда, что выживу летом :P Может, поможете с выбором, какой степлопакет данного производителя предпочтительнее - OptimaCombi или PremiumComfort? Топят у нас неплохо. Этаж 8. Ветер сильный. Как-то страшно брать однокамерный, все тут пишут, что он только для юга, но зато по весу легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Там я уже была :P И, честное слово, полной дурой себя чувствую, потому что почти ничего не понимаю. Не судите строго. С физикой туго :igz: Я правильно понимаю, что не существует однозначного варианта окон от жары? Чтобы они были прозрачные? Мне бы такую чудесную формулу стеклопакета :rolleyes: ... Еще раз простите за то, что не догоняю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы такую чудесную формулу стеклопакета :P ... Еще раз простите за то, что не догоняю :igz:

Есть такая :P и про приток свежего воздуха не забудьте,Статья_Кривошеина_клиент.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко фасадчиков в районе Питера. В Балашихе, и в радиусе 600 км никто :igz:

 

В Балашихе только что узнавал у своих старых сослуживцев - что-то есть, возможно на квартиру и хватит.

тел. в личку

Изменено пользователем Sdik_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.