Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остеклите домик


gav2000

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа!

 

есть клиент, кирпичный домик 30 км от МКАД

6 окон + 2 б/блока

Нужно:

 

1. Рехау или Века 3 камерный

2. 1-камерный стеклопакет

3. Доставка

4. Простой, но "качественный" монтаж

5. Москитная сетка - 4 шт (750 х 1500)

6. Отливы, откосы, подоконники - не нужны

7. Размеры во вложении.

8. Договор, замер и гарантия 3 года

9. Хотим % с заказа. Общая сумма договора – 95 000, нам- 10000. Звоните обсудим.

На худой конец укажите стоимость конструкций, смонтируем сами.

 

С уважением

Антон

 

gav2000@yandex.ru

 

icq 124220120

post-42617-1237304341_thumb.jpg

Изменено пользователем gav2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



И Вам не хворать.

За процентик хоть бы в линейку вложились - эскизики нарисовать.

 

Да и %% за что - Вы Заказчик или держите его за одно место..., что-бы он у меня или кого-то с форума купил ?

 

Нет - %-ик на шару ! Не плачу никогда.

Да - приносите тысяч 100 можно и рублей, поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам не хворать.

За процентик хоть бы в линейку вложились - эскизики нарисовать.

 

Да и %% за что - Вы Заказчик или держите его за одно место..., что-бы он у меня или кого-то с форума купил ?

 

Нет - %-ик на шару ! Не плачу никогда.

Да - приносите тысяч 100 можно и рублей, поговорим.

 

 

 

Слушайте Палыч! Почему Вы такой ЗЛЫДЕНЬ? :) почему наших форумчан обижаете? Все время какие-то гадости говорите. А вот я не жадничаю и проценты отстегиваю. Если не нужны заказы, так и не чего приходить и обижать людей!! :) Кому нужны, тот и проценты дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Простой, но "качественный" монтаж

 

 

Простого, но качественного, монтажа в деревянном строении не будет. Либо хороший, либо абы как под вашу ответственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте Палыч! Почему Вы такой ЗЛЫДЕНЬ? :) почему наших форумчан обижаете? Все время какие-то гадости говорите. А вот я не жадничаю и проценты отстегиваю. Если не нужны заказы, так и не чего приходить и обижать людей!! :) Кому нужны, тот и проценты дает.

Нормальная позиция. Есть отпускная цена. Хочешь бери, хочешь гуляй. Агентский процент на уровне менеджера.

 

Простого, но качественного, монтажа в деревянном строении не будет. Либо хороший, либо абы как под вашу ответственность

А ежели в каркасник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтоб им стать нужно заключить диллерский договор......

А по дилерскову договору посредник сам будет нести гарантийные обязательства!

Вот вам и честный заработок посреднических %% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я кстати всегда с интересом читаю ответы Палыча. Посмотрите другие темы - его ответы могут быть резковаты, но всегда "в точку". Он говорит то, о чем другие думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то Палыч: С учетом Вашего возраста и даты регистрации на форуме высказываю глубокое почтение Вашему авторитетному и объективному мнению)) Замечания учту))

 

то Наталья Карпова: Спасибо за отклик и поддержку на форуме)

 

Конкретика: Я отправил запрос компаниям с первых 2-х страниц яндекса (по запросу Рехау "Rehau") общий договор 95 000 (Рехау Бэсик+замер+доставка +монтаж+договор+гарантия 3 года), мои из них - 10 000. На данный момент на мои условия идут две компании. Посмотрим что дальше.

 

До сегодняшнего вечера предложения рассматриваются.

 

Уточнение: профиль Рехау или Века 3 камеры, Домик - кирпичный.

 

Всем человеческое спаибо, тема пока не закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 За 85000 может и меньше могу предложить Брусбокс. Расчет делать?

 

Века за такие деньги сделать нельзя, рассматриваем Рехау Бэсик - он пока укладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 За 85000 может и меньше могу предложить Брусбокс. Расчет делать?

 

С таким дерьмом, по моему вообще лучше не высововаться, да и REHAU-Бейсик... Давно себя изжил... Так, для балконов пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким дерьмом, по моему вообще лучше не высововаться, да и REHAU-Бейсик... Давно себя изжил... Так, для балконов пойдет...

 

Ну а вы тогда какой профиль предлагаете???

REHAU хороший профиль, по крайней мере он не желтеет как некоторые профиля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагал клиенту КВЕ и Брусбокс - клиент наотрез отказался

 

Можно и REHAU за 85 000 руб. но фурнитура месяц прослужит, на регулировки замучаешься издить. Правильно сказали, что если диллер, то на себя все гарантийные обязательства берет.

А Вам то все равно, лишь бы поиметь на честном человеке. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким дерьмом, по моему вообще лучше не высововаться, да и REHAU-Бейсик... Давно себя изжил... Так, для балконов пойдет...

 

Самое главное чтобы к Вашему "недерьмовому" профилю Вован были "ОЧЕНЬ НЕДЕРЬМОВЫЕ РУКИ" приложены, я имею в виду контороль качества на всех стадиях ведения заказа. Я надеюсь у Вас все "как всегда на высоте"?) и нареканий у клиентов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное чтобы к Вашему "недерьмовому" профилю Вован были "ОЧЕНЬ НЕДЕРЬМОВЫЕ РУКИ" приложены, я имею в виду контороль качества на всех стадиях ведения заказа. Я надеюсь у Вас все "как всегда на высоте"?) и нареканий у клиентов нет?

 

 

Интересно, это Вы меня учите....

 

Справочка... Вован этими долбаными окнами, занемается скоро уже лет 14..., По поводу, рук "Видать бог Дал"... И у нас, всегда, все на высоте... !!! И нареканий нет !!!

 

Я еще молявкой, все это прошел, от замера производства, и монтажа... И думаю что кое чему, НАУЧИЛСЯ ...

 

 

На самом деле, мы не поедем даже за тридцать км.. .... легче на диване лежать....

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Карповой Натальи

 

- я не сторонник самого факта покупки окон на форуме частному заказчику.

- псевдодилеров это тоже касается.

- заказы нужны как и всем

- я не злыдень (31 марта мосбилд - готов представится)

- к откатам отношусь так - заказ на 100. т.р, оформляем на 120,130,140 - хоть на сколько

убираем налоги, обналичку и т.п. и получаем по факту монтажа денюжку, а не как-то по другому и не на форуме, а лично

решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Века за такие деньги сделать нельзя, рассматриваем Рехау Бэсик - он пока укладывается

Ну почему же нельзя) Евролайн на Мако+доставка+монтаж 85000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.