Перейти к публикации
forum-okna.ru

О-О-О-КОШЕЧКИ


RADUGA

Рекомендованные сообщения

Салют Всем! Надо остеклить дом для себя. По сему ищу только ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (не гараж...перед заключением договора ПОСМОТРЮ ПРОИЗВОДСТВО) который работает качественно - начиная с замера и тем более монтажа. Умный производитель в курсе, что самая хорошая реклама не полиграфия и т.п. а рекомендации друзей и знакомых получивших услуги . К чему вся это лирика? ...а вот к чему. Рядом с моим домом стоит коробка знакомого, тоже без окон, ещё в деревне коробка приятеля без окон (в этом сезоне перед отделкой оба будут заказывать тоже).........так вот, они ждут что первый поставлю Я. Думаю производителю, который уверен в своей работе и материале, будет не плохо получить ещё два заказа. Интересует 5-камерный профиль700мм. РЕХАУ , LG ....... в двух вариантах 1. С двух сторон белый. 2. С внешней ламинацией .Даю размеры проёмов

 

550х900 -1шт. вся створка откидная

1100х680 -4шт. все створки откидные

1180х600 -1шт. вся створка откидная

1300х760 -1шт. вся створка откидная

1300х1740 -1шт. половина глухая, другая повор-отк.

2380х1640 -1шт. делим на три, середина повор-отк. боковые глухие

2240х2120 -2шт. делим на три, середина повор-отк. боковые глухие (створки целые без перемычки на верху)

1640х1780 -1шт. створка 500 повор-отк. другая глухая +дверь 840х2300(это балконный блок)

1800х1540 -1шт. делим на три, середина повор-отк. боковые глухие

1600х1540 -3шт. одно окно делим пополам, одна рабочая др. глухая. В двух окнах по рабочей створке 500 остальное глухое

600х600 -1шт. повор-отк.

1600х1100 -1шт. пополам, часть глухая, часть повор-отк.

1460х1100 -2шт. повор-отк.500 остальное глухое

трапеция 1шт.(не мерил по всем линиям) ширина 2380 высота в верхней точке 2400 Делим на три, середина повор-отк. боковые глухие, перемычка примерно на высоте 1600 где и начинается трапеция

трапеция 1шт. ширина 2300 в верхней точке 1350 делим на три, средняя повор-отк. боковые глухие, градус трапеции начинается на высоте 900

Можно примерно посчитать по деньгам...в двух вариантах

сообщения ....типа ... имя и телефон не рассматриваю...

Изменено пользователем RADUGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Салют Всем! Надо остеклить дом для себя. По сему ищу только ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (не гараж...перед заключением договора ПОСМОТРЮ ПРОИЗВОДСТВО) который работает качественно - начиная с замера и тем более монтажа. Умный производитель в курсе, что самая хорошая реклама не полиграфия и т.п. а рекомендации друзей и знакомых получивших услуги . К чему вся это лирика? ...а вот к чему. Рядом с моим домом стоит коробка знакомого, тоже без окон, ещё в деревне коробка приятеля без окон (в этом сезоне перед отделкой оба будут заказывать тоже).........так вот, они ждут что первый поставлю Я. Думаю производителю, который уверен в своей работе и материале, будет не плохо получить ещё два заказа. Интересует 5-камерный профиль700мм. РЕХАУ , LG ....... в двух вариантах 1. С двух сторон белый. 2. С внешней ламинацией .Даю размеры проёмов

 

550х900 -1шт. вся створка откидная

1100х680 -4шт. все створки откидные

1180х600 -1шт. вся створка откидная

1300х760 -1шт. вся створка откидная

1300х1740 -1шт. половина глухая, другая повор-отк.

2380х1640 -1шт. делим на три, середина повор-отк. боковые глухие

2240х2120 -2шт. делим на три, середина повор-отк. боковые глухие (створки целые без перемычки на верху)

1640х1780 -1шт. створка 500 повор-отк. другая глухая +дверь 840х2300(это балконный блок)

1800х1540 -1шт. делим на три, середина повор-отк. боковые глухие

1600х1540 -3шт. одно окно делим пополам, одна рабочая др. глухая. В двух окнах по рабочей створке 500 остальное глухое

600х600 -1шт. повор-отк.

1600х1100 -1шт. пополам, часть глухая, часть повор-отк.

1460х1100 -2шт. повор-отк.500 остальное глухое

трапеция 1шт.(не мерил по всем линиям) ширина 2380 высота в верхней точке 2400 Делим на три, середина повор-отк. боковые глухие, перемычка примерно на высоте 1600 где и начинается трапеция

трапеция 1шт. ширина 2300 в верхней точке 1350 делим на три, средняя повор-отк. боковые глухие, градус трапеции начинается на высоте 900

Можно примерно посчитать по деньгам...в двух вариантах

сообщения ....типа ... имя и телефон не рассматриваю...

 

А можно Ваш эл.адрес, я отправлю Вам коммерческое предложение по окнам.

У нас собственное производство. Работаем на профиле REHAU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаем остеклить окна из ПВХ профиля

В стоимость включено:

2 камерный стеклопакет 40мм

подоконники 200мм, (белые)

отливы 150,

москитные сетки,

монтаж

Используемая фурнитура (петли, ручки, замки...)- MACO (Австрия)

 

на след. профилях

 

1) Plafen (СИСТЕМА E-LINE (ELEGANCE) 4-х камерная, 60 мм - 248300 руб. (белый), 297900руб. (ламинир.фасад)

2) Plafen (СИСТЕМА S-LINE (SUPERIOR) 5-и камерная, 75 мм - 263276 руб. (белый), 316000руб(ламинир.фасад)

 

Еще можем предложить окна ПВХ из немецкого профиля Schuco

Schueco CJRONA CT 70( строительная глубина 70 мм) 289603 руб. (белый), 347600руб.(ламинир.фасад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....А почему нет предложений в профиле LG-700 ??? Кажись неплохой профиль по описанию, понимаю РЕКЛАМА и т.д. но всёж, кто с ним работал - какие характеристики на практике???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....А почему нет предложений в профиле LG-700 ??? Кажись неплохой профиль по описанию, понимаю РЕКЛАМА и т.д. но всёж, кто с ним работал - какие характеристики на практике???

Добрый день,работаем как с LG-700 так и с Rehau всех серий,товар сертифицирован,я думаю было бы целесообразным замерить(бесплатно)после чего можно говорить и о цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость остекления 6-ти камерной системой профиля Брусбокс в белом цвете составляет 200 000 руб. Стоимость остекления 6-ти камерной системой профиля Брусбокс с односторонней ламинацией 220 000 руб. В стоимость входит конструкции, доставка по Москве, монтаж. Доставка за МКАД составляет 1 у.е за 1 км по курсу 34. Если заинтерисовало предложение, пишите в личку или на e-mail n.karpova@window.limark.biz свой телефон. Наш замерщик выезжает БЕСПЛАТНО на загородные выезды. После замера уже будет сформирована окончательная стоиомсть. Замер, доставка, монтаж все будет сделано в лучшем виде. Вы правы, что все начинается с замерщика, если не устраивает замерщик, то и не стоит определяться на фирме, ведь замерщик - это лицо фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Господа! деньги нынче стоят дорого! Смотрю сознание не меняется....с каким процентом работали до кризиса - с таким и сейчас работаете.....такое ощущение что кризис вас не коснулся......аж самому захотелось занятся окнами ...так как мена кризис коснулся " по самые помидоры" Поубавьте свои аппетиты Господа ....и придём к знаменателю. До кризиса хотел заказать ....так цены были точно такие как сейчас! Понимаю что мышление "совковое" но, ребята с таким подходом - конторам Вашим осталось жить до конца лета от силы..... очень жаль, что Вы не понимаете что происходит ........но самое грустное что, если кто из менеджеров врубается что к чему(у руководства мышление "совок") .....то к руководству с предложениями страшно идти.... работу потерять можно и всё такое.... ВЫЖИВУТ ТОЛЬКО НЕ ЖАДНЫЕ И МУДРЫЕ . По любому ВСЕМ УДАЧИ!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До кризиса хотел заказать ....так цены были точно такие как сейчас!

Ага, только Вы забыли что евро на месте не устоял, так что то, что цены такие же, и есть скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааааа....как же я про евро забыл!!!???? Я забыл что стекло Вы везёте из Европы!!! Профиль тоже...... и вообще окна производите исключительно в Баварии!!!! :))))).......и не надо лечить про смолу и порошок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа РАДУГА это простой тусовщик каких полно на любых форумах. Не обращайте на таких внимания.

Здесь, на форуме, по крайней мере, присутствуют ещё два таких же далёких от знания темы балабола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааааа....как же я про евро забыл!!!???? Я забыл что стекло Вы везёте из Европы!!! Профиль тоже...... и вообще окна производите исключительно в Баварии!!!! :))))).......и не надо лечить про смолу и порошок....

Если что-то не нравится, то сам сделай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа РАДУГА это простой тусовщик каких полно на любых форумах. Не обращайте на таких внимания.

Здесь, на форуме, по крайней мере, присутствуют ещё два таких же далёких от знания темы балабола.

....Да, конечно делать мне больше нечего, как праздно тусоватся на форуме, тем более оконном. Если хотите могу Вам в личку отправить контакты людей , фирм, в том числе и с этого форума,..которые обратили внимания, и которые выезжали на замер, ...могу и Вас пригласить....но сдается мне что один из тех двух упомянутых Вами "БАЛАБОЛА" это ВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку вопрос по заказу окон, как я понимаю, снят:

-Никто не может предложить заказчику ничего подходящего;

-Заказчик продолжает ожидать снижения цен.

 

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.