Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужны три готовых окна, отказных или...


Evbor

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем участникам форума!

 

В наличии бревенчатый хозблок .

Нужны три готовых окна, размеры примерные - высота от 1150 до 1250, ширина первого и второго одинаковая - от 1000 до 1250, третьего - от 1000 до 1300. Створки поворотные либо поворотно-откидные.

 

Требования - дерево или ламинированный пластик, одно или двухкамерный.

Срок - до конца марта. Нужна только доставка, монтаж свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



по Вашей просьбе можем изготовить окна, только нужно точные размеры окон. Естественно заказ будет стомть дешевле. напишите по ламинации поточнее: с одной стороны, с двух сторон. Окна изготовят из остатков профиля, т.к. после заказа цаетного профиля на объем остается остаток. После уточнения размеров смогу Вам сказать стоимость конструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Вашей просьбе можем изготовить окна, только нужно точные размеры окон. Естественно заказ будет стомть дешевле. напишите по ламинации поточнее: с одной стороны, с двух сторон. Окна изготовят из остатков профиля, т.к. после заказа цаетного профиля на объем остается остаток. После уточнения размеров смогу Вам сказать стоимость конструкций.

Точных размеров нет, потому что проемы с окосячкой будут делать под окна. Примерные размеры я указала.

Я почему то думала, что это дешевле - купить три готовых (отказных) окна, на сайтах оконных компаний их достаточно много, цены в 2-3- раза ниже, чем на изготовление по замерам... Просто я не нашла 120 на 120, практически все предлагаемые окна выше. Думала, может у кого то есть... Совсем ненужные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.