Перейти к публикации
forum-okna.ru

Заказ на окна


Andrei72

Рекомендованные сообщения

Уважаемые профессионалы!

 

Есть заказ на остекление квартиры в Москве. Дом кирпичный, толщина стен 55 см, квартира не угловая. Нынешние рамы - советские деревянные, две нитки остекления, рама толщиной 190 мм.

 

Размеры окон следующие (длинахвысота в мм):

 

(1) 1727х1730, четыре створки, все распашные, форточка, москитная сетка, клапан.

(2) 1860х1730, три створки, все распашные, форточка, москитная сетка

 

Следующее окошко эркерное, состоит из трех рам, примыкающих друг к другу:

 

(3) 1400х1960, две створки, обе распашных, одна форточка, москитная сетка, клапан.

(4) 2000х1960, две створки, обе распашных.

(5) 1400х1960, две створки, обе распашных, одна форточка, москитная сетка, клапан (последнее, возможно, излишество).

 

Поворотно-откидных механизмов не надо.

 

Профиль нужен пятикамерный, фурнитура очень надежная, стеклопакеты двухкамерные, замерщик опытный и толковый, бригада старательная, аккуратная и трезвая. Общая идеология - нужно очень качественно и красиво.

 

Буду благодарен за ваши предложения, адрес: andrei72@inbox.ru

Изменено пользователем Andrei72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



(1) 1727х1730, четыре створки, три распашные, одна поворотно-откидная, москитная сетка, клапан.

 

 

(4) 2000х1960, две створки, обе распашных.

 

 

(1) четыре створки при такой ширине - несколько странно... получится 24 см. ширина одного светового проема... имхо или 3 створки или проще кирпичем заложить ;-). Но если принципиально 4 ТАКИХ узких створки - сделаем... :rolleyes:

 

(4) А тут я бы на 3 части разбил, иначе при таких размерах и с 42мм с/п НЕсколько опасное изделие получится, да и провисать будут... Но если их открывать редко и в присутствии МЧС - можем, конечно и такие сделать. :huh::D

 

Еще вопрос - откосы делаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(1) четыре створки при такой ширине - несколько странно... получится 24 см. ширина одного светового проема... имхо или 3 створки или проще кирпичем заложить ;-). Но если принципиально 4 ТАКИХ узких створки - сделаем... :rolleyes:

 

(4) А тут я бы на 3 части разбил, иначе при таких размерах и с 42мм с/п НЕсколько опасное изделие получится, да и провисать будут... Но если их открывать редко и в присутствии МЧС - можем, конечно и такие сделать. :huh::D

 

Еще вопрос - откосы делаем ?

 

Откосы пока планирую штукатурить. Разбивку на створки я указал в текущем виде. Возможно, я мог ошибиться с замерами центрального эркерного окна, но аналогичные окна в доме после замены все разделены пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VEKA Softline 70 с/п 42мм + фурнитура SiegeniaAubi. Спецификация отправлена на указаный адрес. Настоятельно рекомендую пригласить замерщика, даже для предваритьного мониторинга цен. Облегчите жизнь себе и нам, получите объективную информацию и цены, да и сам процесс пойдет быстрее и веселее. :huh:

Изменено пользователем mih-alenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.