Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПРОФИЛЬ


v2342

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Маловато данных. Меряйте что можете. Ищите в пазах маркировку. Потом выкладывайте. Пока видно что профиль ПВХ, похоже на КВЕ или подобия. А на третьей фотке вовсе не понятно что, похоже что-то дверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубина профиля 60 (не 58, мерил штангелем, но все бывает) , шир. створки 70. Маркировки не нашел, все облазил, стеклопакет вынимать не хочется, да и "лох" я в этом деле. Смущает центральный контур уплотнителя на профиле 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубина профиля 60 (не 58, мерил штангелем, но все бывает) , шир. створки 70. Маркировки не нашел, все облазил, стеклопакет вынимать не хочется, да и "лох" я в этом деле. Смущает центральный контур уплотнителя на профиле 60

Смахивает на СОК или Вельпласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, проверьте если ширина паза штапика (в коробке, створке то же) 6,7мм (в общем вдвое шире чем обычный штап паз) а высота четверти в створке 18мм в коробке 26, стеклопакет 36мм - то Вельтпласт (Москва 2-ая фрезерная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо!!! Скорей всего это Вельтпласт. Можно еще злоупотребить вниманием спецов. Идея как у Всех "совков".

Только не "закидывайте ботинками" , это на дачу времен СССР.

Есть: четыре поворотно-откидные рамы (уже проема)

Идея: Заказать 4 глухие рамы Вельтпласт, если не найду, то Рехау Базик(не откажусь от совета). Состыковать, получить окна в проем.

Сомнения: Вопрос стыковки ( несовместимость стыковочных профилей - думаю решаемо)

Самое главное, что пугает, разница в оттенках белого по профилям, а то будет "бить по глазам" никаких окон не захочется.

Может кто сталкивался?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо!!! Скорей всего это Вельтпласт. Можно еще злоупотребить вниманием спецов. Идея как у Всех "совков".

Только не "закидывайте ботинками" , это на дачу времен СССР.

Есть: четыре поворотно-откидные рамы (уже проема)

Идея: Заказать 4 глухие рамы Вельтпласт, если не найду, то Рехау Базик(не откажусь от совета). Состыковать, получить окна в проем.

Сомнения: Вопрос стыковки ( несовместимость стыковочных профилей - думаю решаемо)

Самое главное, что пугает, разница в оттенках белого по профилям, а то будет "бить по глазам" никаких окон не захочется.

Может кто сталкивался?

Спасибо!

Вельпласт скорее не найдете.

С бейсиком вполне стыкуется через рехавские соединители. Но, наверное, лучше евро. Оттенок, ну, примерно похожий. Правда, Вельпласт, я так поимаю, старенький.

Можно и Монблан. Но этот точно будет отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)

Самое главное, что пугает, разница в оттенках белого по профилям, а то будет "бить по глазам" никаких окон не захочется.

Может кто сталкивался?

Спасибо!

Если белый не принципиально, то можно готовые рамы отвезти на покраску. В любой цвет покрасят. Тут где-то тема была... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.