Перейти к публикации
forum-okna.ru

2 окна + балконный блок


nata_kar

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Хочу поменять окна в однокомнатной угловой квартире.

Дом панельный, очень старый (30-40 лет).

Моск.обл., г. Пушкино.

нужно:

1. 1280х1310, две одинаковы рамы, поворотная и поворотно-откидная. Поворотно-откидная с москитной сеткой. - 2 шт.(на кухню и в комнату)

2. балконный блок:

1370х1310 -глухое окно

670х2070 -дверь

 

Наталья.

 

P.S.

пожалуйста, не отвечайте "см. почту". Я её и так буду смотреть.

 

UPD:

Монтаж мне не нужен.

Я хочу просто купить то что было перечислено выше. С доставкой. Чтоб подняли на 2-й этаж без лифта и поставили, куда скажу.

И чтоб профиль был не из той страны, где хорошо и дёшево отдыхается с детьми. А прижимная фурнитура...хорошая в общем. Марку написать не могу -- свято и нерушимо блюду законы дружества форума.

 

адрес электронной почты в моём профиле.

Изменено пользователем nata_kar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



VEKA euroline, с/п 32мм. + Siegenia-Aubi, откосы сэндвич-панель, подоконники 25 см, отливы снаружи = порядка 46000 руб. "под ключ" по предварительному расчету. Точная сумма и спецификация - по результатам замера.

Мы к Вам ближе ;-) Замерщик из Пушкино - бесплатно в любое удобное время. Мои контакты см. в моем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 1280х1310, две одинаковы рамы, поворотная и поворотно-откидная. Поворотно-откидная с москитной сеткой. - 2 шт.(на кухню и в комнату)

2. балконный блок:

1370х1310 -глухое окно

670х2070 -дверь

 

Здравствуйте.

ПРОФИЛЬ КВЕ ЭКСПЕРТ ШИРИНА 70 ММ ПЯТЬ КАМЕР

ФУРНИТУРА AUBI

СТЕКЛОПАКЕТ ШИРИНА 36 ММ (4-16-4-16-4)

ДОСТАВКА МОНТАЖ ОТДЕЛКА ОТКОСОВ

ИТОГО 45000 рублей

 

Не орите, почитайте вот здесь. Продажа окон не осуществляется горлом. И, пожалуйста экономнее с цитированием.

Изменено пользователем Alex IlI
Сокращение цитирования. Надо изучать правила сетевого этикета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья,оставьте адрес электронной почты,либо Вы должны написать 3 сообщения ,чтобы участники форума могли отправлять Вам предложения.

 

Адрес электронной почты есть в профиле. Впрочем, это сообщение уже второе. Сейчас придумаю третье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВЕ Эксперт(70мм)с.п.36мм,отделка откосов сендвич панелями плюс жидкий пластик-48900р.

 

а фурнитура какая? И можете ли просто привезти и прислонить к стеночке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 1280х1310, две одинаковы рамы, поворотная и поворотно-откидная. Поворотно-откидная с москитной сеткой. - 2 шт.(на кухню и в комнату)

2. балконный блок:

1370х1310 -глухое окно

670х2070 -дверь

 

 

 

немецкий профиль VEKA Euroline + немецкая фурнитура Siegenia-Aubi (Cочетание, как в "Квартирном вопросе") с\п 32мм. + подоконники + отливы + доставка с подъемом = 32000 руб.

 

То же самое в пятикамерном профиле VEKA Softline 70, с/п 42 мм, серые уплотнители. = 35000 руб.

 

Комплект анкеров/анкерных пластин - в подарок ;-)

Изменено пользователем Alex IlI
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немецкий профиль VEKA Euroline + немецкая фурнитура Siegenia-Aubi (Cочетание, как в "Квартирном вопросе") с\п 32мм. + подоконники + отливы + доставка с подъемом = 32000 руб.

 

То же самое в пятикамерном профиле VEKA Softline 70, с/п 42 мм, серые уплотнители. = 35000 руб.

 

Комплект анкеров/анкерных пластин - в подарок ;-)

 

Профиль Германия ? Это из деревни Губцево, московской области что ли ??? Хорош людей ЛОШИТЬ !!!

На счет подарка .... анкера и анкерные пластины которые стоят... по 3 - 4 руб. штука ??? Кторых штук 20-30 !!!

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль Германия ? Это из деревни Губцево, московской области что ли ??? Хорош людей ЛОШИТЬ !!!

На счет подарка .... анкера и анкерные пластины которые стоят... по 3 - 4 руб. штука ??? Кторых штук 20-30 !!!

 

Спокойно, сэр! Без паники ! У меня написано "немецкий профиль", а не "из Германии"... Расположение одного из заводов немецкого концерна VEKA - пять Вам с плюсом :D , оттуда, Губцево, Наро-Фоминский р-н, Троицк рядом.

 

Подарок, как подарок :huh: Если есть у людей возможность покупать на ТБМ или стройрынке 30 пластин по 4 руб./шт. - ради бога ! А получить абсолютно на халяву, думаю, всё равно приятнее... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, заказ снимается. Почитала форум и поняла, что профиль+фурнитура+хороший (малознакомый) человек, обещающий установить всё "как надо" - это идиотский не самый лучший вариант замены окон. Мероприятие переносится на начало апреля, и буду искать уже фирму, чтоб под ключ и с гарантией.

Как вы думаете, насколько за эти две недели изменятся цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, заказ снимается. Почитала форум и поняла, что профиль+фурнитура+хороший (малознакомый) человек, обещающий установить всё "как надо" - это идиотский не самый лучший вариант замены окон....и буду искать уже фирму, чтоб под ключ и с гарантией.

Как вы думаете, насколько за эти две недели изменятся цены?

 

Искать фирму - конечно, отличное занятие... Но на этом форуме, в основном, представители фирм, как раз, с Вами и общаются... То, что не описываются все условия выполнения заказа (в т.ч. и гарантийные обязательства) - просто стиль общения на форуме - четкий, короткий ответ на поставленный вопрос.

Цены :rolleyes: Могут измениться, но не в разы (хотя в нашем Государстве чего угодно можно ожидать, взвинтят завтра евро до 50 руб. и цены изменятся... )... Плюс, я так думаю, на форуме когда Вам объявляют цены, идет некоторая открытая состязательность. Как следствие, можно заказать реально дешевле, чем просто придя с улицы...

Вот как-то так... :D

Будут вопросы, пишите, не стесняйтесь - ответим.

 

P.S.: Вы говорите про гарантию, а монтаж решили не заказывать - в этом случае один из САМЫХ важных элементов гарантии - гарантию на монтаж - ни одна фирма не предоставит. Только на профиль, фурнитуру, с/п... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, сэр! Без паники ! У меня написано "немецкий профиль", а не "из Германии"... Расположение одного из заводов немецкого концерна VEKA - пять Вам с плюсом :D , оттуда, Губцево, Наро-Фоминский р-н, Троицк рядом.

 

Подарок, как подарок :huh: Если есть у людей возможность покупать на ТБМ или стройрынке 30 пластин по 4 руб./шт. - ради бога ! А получить абсолютно на халяву, думаю, всё равно приятнее... :rolleyes:

 

Да, говортите хоть, что, с Луны что, с Марса ... А 120 рублей подарок... ??? Просто народ обижаете... При такой стоимости заказа, эти копейки, можно нищем в в шапку кинуть... Да это издевательство, прсто какое то !!! За сто рублей ? я даже в окно не посмотрю... Видатть "Чердак" уже у некоторых продажников уже "Поехал"....

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А получить абсолютно на халяву, думаю, всё равно приятнее... :D

 

не всем :huh:

как-то сразу думается, что стоимость подарка в многократном размере заложена в цену основного продукта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, заказ снимается. Почитала форум и поняла, что профиль+фурнитура+хороший (малознакомый) человек, обещающий установить всё "как надо" - это идиотский не самый лучший вариант замены окон. Мероприятие переносится на начало апреля, и буду искать уже фирму, чтоб под ключ и с гарантией.

Как вы думаете, насколько за эти две недели изменятся цены?

 

Очень хорошо... Почитали, и так не чего и не поняли... Вы думали... Так с Вами и общались, скорее всего, предстовители фирм... И гарантия и "Ключ" там тоже были... Цены вряд ли изменятся... Скорее всего пойдут в низ...

 

Удачного выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но на этом форуме, в основном, представители фирм, как раз, с Вами и общаются...

Да, спасибо, я уже поняла. И фирму искать буду в том числе и здесь. Только сейчас у меня времени нет этим вдумчиво заниматься, принимать замерщиков, двигать для каждого мебель (доступ к окнам ограничен).

 

Будут вопросы, пишите, не стесняйтесь - ответим.

 

Спасибо. Будут. И не постесняюсь :huh:. Не думала раньше что в установке окон столько нюансов. И слова незнакомые. Вот мне тут анкеры подарить хотели, а я даже не знаю, что это такое :D.

P.S.: Вы говорите про гарантию, а монтаж решили не заказывать

 

Я написала "под ключ". По-моему, это включает и монтаж. Или нет?

Монтаж я заказывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо... Почитали, и так не чего и не поняли... Вы думали... Так с Вами и общались, скорее всего, представители фирм... И гарантия и "Ключ" там тоже были... Цены вряд ли изменятся... Скорее всего пойдут в низ...

 

Удачного выбора...

 

Как-то я, видимо, невнятно выразилась. Я поняла про представителей фирм. Я поняла, про гарантии. Я вообще понятливая :huh:. И безусловно, буду искать фирму здесь. Только позже.

 

За оптимистичный (для меня, как заказчика) прогноз про цены - спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж определитесь

 

UPD:

Монтаж мне не нужен.

Я хочу просто купить то что было перечислено выше. С доставкой. Чтоб подняли на 2-й этаж без лифта и поставили, куда скажу.

 

 

 

Я написала "под ключ". По-моему, это включает и монтаж. Или нет?

Монтаж я заказывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж определитесь

я определилась http://www.forum-okna.ru/index.php?showtop...st&p=136912

не могу изменить верхнее сообщение. Сейчас попробую закрыть тему (если прав хватит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.