Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хочу окошки поменять. Москва.


slonotop

Рекомендованные сообщения

Есть желание купить дом. Но нет возможности.

Есть возможность купить козу, но нет желания.

Дабы прийти к консенсусу, примирите мои желания и возможности на три окошка (две створки - поворотная и поворотно-откидная, ширина окна 130, высота 155) и балконный блок (окно - две створки - глухая и поворотно-откидная, ширина 135, высота 155; дверь - ширина 75, высота 225). Откосы и подоконники примерно по 30 см. Окна на шумную улицу. Москва, кирпичная пятиэтажка, пятый этаж без лифта. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Есть желание купить дом. Но нет возможности.

Есть возможность купить козу, но нет желания.

Дабы прийти к консенсусу, примирите мои желания и возможности на три окошка (две створки - поворотная и поворотно-откидная, ширина окна 130, высота 155) и балконный блок (окно - две створки - глухая и поворотно-откидная, ширина 135, высота 155; дверь - ширина 75, высота 225). Откосы и подоконники примерно по 30 см. Окна на шумную улицу. Москва, кирпичная пятиэтажка, пятый этаж без лифта. А?

 

 

см.комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание купить дом. Но нет возможности.

Есть возможность купить козу, но нет желания.

Дабы прийти к консенсусу, примирите мои желания и возможности на три окошка (две створки - поворотная и поворотно-откидная, ширина окна 130, высота 155) и балконный блок (окно - две створки - глухая и поворотно-откидная, ширина 135, высота 155; дверь - ширина 75, высота 225). Откосы и подоконники примерно по 30 см. Окна на шумную улицу. Москва, кирпичная пятиэтажка, пятый этаж без лифта. А?

А нужно дёшево, или качественно? И электронку пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужно дёшево, или качественно? И электронку пожайлуста.

Да лучше, конечно, качественно. Но моя фамилия не Прохоров ;)

Мыло есть в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше, конечно, качественно. Но моя фамилия не Прохоров ;)

Мыло есть в личке.

Около 45000, точная цена при замере. Замер бесплатный. Rehau+Roto NT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно это читать на форуме. Реклама "Порвем цены" в действии. Хоть кто-ниудь обратите внимание:

Окна на шумную улицу. Москва, кирпичная пятиэтажка, пятый этаж без лифта. А?

Ни на какие мысли, кроме цен не наводит?

Цены, цены, цены.... Кто меньше? Грустно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание купить дом. Но нет возможности.

Есть возможность купить козу, но нет желания.

Дабы прийти к консенсусу, примирите мои желания и возможности на три окошка (две створки - поворотная и поворотно-откидная, ширина окна 130, высота 155) и балконный блок (окно - две створки - глухая и поворотно-откидная, ширина 135, высота 155; дверь - ширина 75, высота 225). Откосы и подоконники примерно по 30 см. Окна на шумную улицу. Москва, кирпичная пятиэтажка, пятый этаж без лифта. А?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПРЕДЛОЖУ ОКНА LG-Chem600 фурнит.roto Под ключ 40000р Консультация и замер 8926ХХХХХХХ Игорь

Изменено пользователем Blondy
контакты в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПРЕДЛОЖУ ОКНА LG-Chem600 фурнит.roto Под ключ 40000р Консультация и замер 8926ХХХХХХХ Игорь

 

Вот, и в добрый путь товарищ, избавь нас, от "Головной боли"... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТОИМОСТЬ ВАШИХ КОНСТРУКЦИЙ "ПОД КЛЮЧ" КВЕ-ЭКСПЕРТ, ФУРНИТУРА WINKHAUS, 2-Х КАМЕРНЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ СОСТАВЛЯЕТ 78800 РУБ. А СТОИМОСТЬ КОНСТРУКЦИЙ - 41880 РУБ. БЕЗ ДОП.МАТЕРИАЛОВ. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! :D ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ! БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ РАСЧЕТ И СТОИМОСТЬ ПОСЛЕ ЗАМЕРА. ЕСЛИ РАЗМЕРЫ НЕ ИЗМЕНЯТСЯ, ТО И СТОИМОСТЬ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ЕСЛИ РАЗМЕРЫ МЕНЬШЕ, ТО СООТВЕТСТВЕННО И СТОИМОСТЬ БУДЕТ НИЖЕ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ, НАШ ЗАМЕРЩИК ВЫЕЗЖАЕТ НА ОБЪЕКТ БЕСПЛАТНО. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ И ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА ВАС НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ! :rolleyes: Изменено пользователем DeDmitry
не надо кричать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KBE за 80000????? ужасть!!!! ну и цены)))

А чего здесь удивительного? 3 окна + б/б . С откосами (300) . Работа+ изделия+нюансы (типа 5-й этаж без лифта ) . Вполне нормальная цена.

Или может вы дешевле предложите ? Сколько у вас в изготовлении эти конструкции будут ? Может я у вас заказывать начну .....

Изменено пользователем MEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три окна +б/б с откосами,со всеми пирогами за 77 тыр., это гон? бред....

Ребята вообще-то человеку надо 2-ка и Б/блок (2+окно на Б\б+ дверь на Б\б=3 окна).

А вы считаете как 3*2-ки + Б\блок вот у Вас ценник и выскакивает на 76т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три окошка (две створки - поворотная и поворотно-откидная, ширина окна 130, высота 155) и балконный блок (окно - две створки - глухая и поворотно-откидная, ширина 135, высота 155; дверь - ширина 75, высота 225).

Три окна и балконный блок

Изменено пользователем MEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.