Перейти к публикации
forum-okna.ru

Эффективные продажи строй.оборудования и инструментов.


Рекомендованные сообщения

Не знаю по теме ли но сегодня возле строймагазина поймали узбеков продающих ворованный проф.строительный инструмент...говорят не заплатили на стройке ,пришлось украсть и продавали на билет домой.Сам каюсь даже засомневался,ну очень хороший отбойный молот Бош за 3500 рублей продавали (в магазине такой же 32000).Поймали хозяева-били пока милиция не приехала.Судя по всему успели многое сбыть.жалко их конечно,и тех и других.Тема кидалова на стройках уже наболела ,но сейчас как видно обострилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Не знаю по теме ли но сегодня возле строймагазина поймали узбеков продающих ворованный проф.строительный инструмент...говорят не заплатили на стройке ,пришлось украсть и продавали на билет домой.Сам каюсь даже засомневался,ну очень хороший отбойный молот Бош за 3500 рублей продавали (в магазине такой же 32000).Поймали хозяева-били пока милиция не приехала.Судя по всему успели многое сбыть.жалко их конечно,и тех и других.Тема кидалова на стройках уже наболела ,но сейчас как видно обострилась...

 

 

Дорогой инструмент, обычно имеют продвинутые монтажеры за свои деньги или очень богатые, ответственные конторы, у которых инструмент не сопрешь, в силу действующей дисциплины.

 

Зайди на сайт Боша, и узнаешь, что предлагаемого инструмента БОШ вообще не производит , а то что предлагали - страшно похоже, но не оно.:)

И показное битие- скорее часть спектакля.

Я на стройках дорогого инструмента не встречал.

Сермяжная правда - Это организованая банда по продаже китаских контрафактов, действующая не только возле строительных магазинов.

Сегодня мне предлагали бензопилу и сотовые телефоны (похожие на vertu ) на ЖД переезде в 70 км от Москвы!

Раньше, на этом переезде работали только молдавские безногие инвалиды.

Растет контора!!!!

 

ЗЫ: откуда знаю?

Сам купил перфоратор, похожий на БОШ. Настоящий прототип продавали за 12-13тыр, а мне предлагали за 6тыр, сторговался до 2.5 тыр. :) Потом на сайте БОШа узнал о массовой подделке ( у них специальный раздел на сайте этому посвящен). В любом случае, я не проиграл, поскольку 1.2 киловатный перф дешевле не найти. Пробил я им уже не мало дырок, и раздолбил не мало бетона - а пефоратор еще жив. Долота и сверла в комплекте - пролное дерьмо, но с нормальными насадками работает весьма не плохо, хотя мощи кажись не добирает.

Главное - если нравится - бери не более чем за половину стартовой цены. А в сказку, что "сперли в счет зарплаты" не верь :) И про гарантии, само собой забудь - это не ремонтирует никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Е -мое!Сейчас всеи проверил-ах...ть и правда один в один!На сайте картинка таже.И до нашей глубинки добрались! :)

Берегись узбека с перфом !Да вот классно сыграно!

Мои им аплодисменты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.