Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Встретил у одного участника новое для себя слово "Ребза", полез в поисковики и наткнулся на какой-то Чат

Чат неважно о чем, но есть там такая возможность, как:

Посмотреть -

Словарный запас участника (список 200 наиболее употребительных слов)

Индекс красноречия

Вот пример

 

Насклоько это сложно и можно ли внедрить в наш форум?


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Posted

да, ссылку стОит посмотреть ради только одного словарного запаса ;)

спасибо, DeDmitry, повеселил на сон грядущий :D

Posted
Насклолько это сложно и можно ли внедрить в наш форум?

 

Да, можно, только вот индекс поиска перестроить надо будет. Ведь такой запрос к живой базе будет трудно выполним. У нас сейчас только текста там - 40 метров ;)

Posted
Да, можно, только вот индекс поиска перестроить надо будет. Ведь такой запрос к живой базе будет трудно выполним. У нас сейчас только текста там - 40 метров ;)

Но ведь есть уже опция "найти все сообщения пользователя" в личных сведениях, остается прокалькулировать слова и выражения (только чужие цитаты надо отрезать....)

Posted
Но ведь есть уже опция "найти все сообщения пользователя" в личных сведениях, остается прокалькулировать слова и выражения (только чужие цитаты надо отрезать....)

 

Да, есть, только она режет и показывает только несколько строк. Я примерно скалькулировал, такой запрос будет выполняться "в лоб" примерно 15 сек! ;)

Posted

Да удафф живет и процветает в умах масс. :D

Элочка-Людоедка- профессор филологии среди этой братии ;)

Posted
Да удафф живет и процветает в умах масс.  :P

Элочка-Людоедка- профессор филологии среди этой братии ;)

...дык речь не о дебиловатом тинейджерском чате, а о том, чтобы и у нас человек посмотрел свой или чужой лексикон в статистической сводке и ужаснулся :)

Вчера читал Мурзилку... Много думал...

Guest Человек
Posted
...дык речь не о дебиловатом тинейджерском чате, а о том, чтобы и у нас человек посмотрел свой или чужой лексикон в статистической сводке и ужаснулся :)

 

А я и так читаю и ужасаюсь... ;)

Posted
Да удафф живет и процветает в умах масс.  :)

А аффторы кстати всего это в большей массе постарше меня будут..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.