DeDmitry Posted January 17, 2006 Posted January 17, 2006 Встретил у одного участника новое для себя слово "Ребза", полез в поисковики и наткнулся на какой-то Чат Чат неважно о чем, но есть там такая возможность, как: Посмотреть - Словарный запас участника (список 200 наиболее употребительных слов) Индекс красноречия Вот пример Насклоько это сложно и можно ли внедрить в наш форум?
Stanislav Posted January 18, 2006 Posted January 18, 2006 да, ссылку стОит посмотреть ради только одного словарного запаса спасибо, DeDmitry, повеселил на сон грядущий
bratello Posted January 18, 2006 Posted January 18, 2006 А, ребза, клева и интересно тут будет чую скоро
Vadim Posted January 19, 2006 Posted January 19, 2006 Насклолько это сложно и можно ли внедрить в наш форум? Да, можно, только вот индекс поиска перестроить надо будет. Ведь такой запрос к живой базе будет трудно выполним. У нас сейчас только текста там - 40 метров
DeDmitry Posted January 19, 2006 Author Posted January 19, 2006 Да, можно, только вот индекс поиска перестроить надо будет. Ведь такой запрос к живой базе будет трудно выполним. У нас сейчас только текста там - 40 метров <{POST_SNAPBACK}> Но ведь есть уже опция "найти все сообщения пользователя" в личных сведениях, остается прокалькулировать слова и выражения (только чужие цитаты надо отрезать....)
Vadim Posted January 19, 2006 Posted January 19, 2006 Но ведь есть уже опция "найти все сообщения пользователя" в личных сведениях, остается прокалькулировать слова и выражения (только чужие цитаты надо отрезать....) Да, есть, только она режет и показывает только несколько строк. Я примерно скалькулировал, такой запрос будет выполняться "в лоб" примерно 15 сек!
Piligrim Posted January 20, 2006 Posted January 20, 2006 Да удафф живет и процветает в умах масс. Элочка-Людоедка- профессор филологии среди этой братии
DeDmitry Posted January 20, 2006 Author Posted January 20, 2006 Да удафф живет и процветает в умах масс. Элочка-Людоедка- профессор филологии среди этой братии <{POST_SNAPBACK}> ...дык речь не о дебиловатом тинейджерском чате, а о том, чтобы и у нас человек посмотрел свой или чужой лексикон в статистической сводке и ужаснулся Вчера читал Мурзилку... Много думал...
bratello Posted January 20, 2006 Posted January 20, 2006 Вчера читал Мурзилку... Много думал... <{POST_SNAPBACK}> жжете
Guest Человек Posted January 20, 2006 Posted January 20, 2006 ...дык речь не о дебиловатом тинейджерском чате, а о том, чтобы и у нас человек посмотрел свой или чужой лексикон в статистической сводке и ужаснулся <{POST_SNAPBACK}> А я и так читаю и ужасаюсь...
Misha Posted January 21, 2006 Posted January 21, 2006 Да удафф живет и процветает в умах масс. <{POST_SNAPBACK}> А аффторы кстати всего это в большей массе постарше меня будут..
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now