Перейти к публикации
forum-okna.ru

Bottero в России


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



В смысле??? Меран 2000 вроде как уже много лет...отзывы самые положительные

Согласен, люди оччень вменяемые, достаточно долго общался (ничего не купил не по их вине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете по этому поводу????

 

Вот и мне непонятно к чему вопрос-то. Боттеро в России неразрывно связано с именем компании Меран и г-на Сидорова во главе.

Ассоциации с Мераном абсолютно положительные: приятные и обязательные люди и, пожалуй, лучший сервис на нашем рынке.

 

Причем, скажу вам, что по остальному оборудованию от Меран отзывы такие же положительные. В данном случае работаешь не со станками, а с обязательными люди, которым доверяешь (что в конечном итоге является самым важным критерием). И не важно, будет это Боттеро или Бавелони, Китай или Европа или еще кто-то, если эти станки будут от Меран - можно не беспокоится за их качество и сервис в будущем.

А если проблемы со станками и бывают - то никто тебя не "пошлет" и не будет прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете по этому поводу????

 

А я думаю что АФФТОР! Провакатор!

Уже каждая собака знает, что МЕРАН больше не представитель Боттеро в России.

Спасибо Александр с тобой очень приятно было работать....

 

И даже мне письмо в мою глушь пришло, что компания КАМИ представляет Боттеро в России

 

Что я лично думаю?

Я скажу.... Я все скажу...

 

КАМИ наступает ;)

Скоро КАМИ станет монополистом на рынке оборудования для стеклообработки!

 

Они от некоторых моих знакомых переманили к себе ПЕРВОКЛАССНЫХ наладчиков.

Вот это бесит, что в производстве все меньше первоклассных спецов из-за того, что все бегут на более высокооплачиваемую работу.

 

А как результат все обслуживание от внутреннего передейт к внешнему.

 

А вот если АФФТОР ПОДТЕКСТОМ спрашивал, что мы думаем по поводу смены дистрибьютера, то ответ прост.

 

Не справился текущий представитель с задачами Уважаемого Производителя - пришел новый

 

Вполне естественный процесс.

 

А КАМИ хочу пожелать брать пример с Меран - для ПОКУПАТЕЛЬЯ хорошее отношение и оперативный сервис ОЧЕНЬ ВАЖЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю что АФФТОР! Провакатор!

Уже каждая собака знает...

 

И даже мне письмо в мою глушь пришло, что компания КАМИ представляет Боттеро в России

 

...переманили к себе ПЕРВОКЛАССНЫХ наладчиков[/u].

... высокооплачиваемую работу.

 

... все обслуживание ... передейт к внешнему.

 

...Уважаемого Производителя - пришел новый

 

 

А КАМИ ... - для ПОКУПАТЕЛЬЯ хорошее отношение и оперативный сервис ОЧЕНЬ ВАЖЕН!

 

А Вы, уважаемый г-н Ронин, в "глуши Ками" все-таки продавец или специалист по маркетингу?

 

 

http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=10135

Изменено пользователем vetro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это бесит, что в производстве все меньше первоклассных спецов из-за того, что все бегут на более высокооплачиваемую работу.

 

 

А у Вас есть более интересные стимулы? Грамоты, сертификаты, медальки? Или только эти наследия совковой политагитации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Вот и мне непонятно к чему вопрос-то. Боттеро в России неразрывно связано с именем компании Меран и г-на Сидорова во главе.

Ассоциации с Мераном абсолютно положительные: приятные и обязательные люди и, пожалуй, лучший сервис на нашем рынке.

Причем, скажу вам, что по остальному оборудованию от Меран отзывы такие же положительные.

 

+1! согласен на 100%! покупал у Сидорова и буду покупать, не важно: Боттеро, Бовоне или что ещё. ибо гораздо важнее не технические отличия производителей, а люди, с которыми можно работать и решать проблемы, и сервис, который познаешь на деле, а не по декларациям. решение Боттеро оцениваю как ошибочное и.. не совсем порядочное.

а переписка maximusа и Roninа - оба из ками - "тихо сам с собой веду я беседу" - рассчитана на идиотов и шита белыми нитками.. неприятное ощущение :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! согласен на 100%! покупал у Сидорова и буду покупать, не важно: Боттеро, Бовоне или что ещё. ибо гораздо важнее не технические отличия производителей, а люди, с которыми можно работать и решать пробле

 

Меран теперь китайским оборудование вроде как торгует. Т.к. никто ему акргомя китаезов торговать ничем не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
Меран теперь китайским оборудование вроде как торгует. Т.к. никто ему акргомя китаезов торговать ничем не дает.

 

Видимо их тут не двое... Ну насчет китайского кое-кто впереди планеты всей... А Меран торгует в т.ч. очень достойными испанцами. Мое личное мнение - так как поступил Боттеро, порядочные партнеры не поступают. Их выводил на рынок Меран, а они как вороны полетели на блестящее. Я лично больше Боттеро никому не порекомендую из принципа. Кое-кто к нашим немецким поставщикам тоже мосты наводил с красивыми перспективами, но был ласково послан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо их тут не двое...

не говори! при этом их посты сразу их выдают, но, видимо, они всех остальных за идиотов держат... ну кто бы из незаинтересованных сторон стал судить: кто, что, кому "даёт" продавать? тьфу! противно от мелкой людской гадливости :)

а тем временем, новости по теме: оказывается, у Bottero теперь ещё один "эксклюзивный представитель" в России! ООО

«Ритстекло»

. Только я никак не пойму, как может у одной компании в одной стране быть два "эксклюзивных представителя"? я, может, неправильно понимаю термин "эксклюзивный"? или "эксклюзивный" ками э-э-э... не совсем справился с возложенными на него обязанностями и ему "помощника" дали? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говори! при этом их посты сразу их выдают, но, видимо, они всех остальных за идиотов держат... ну кто бы из незаинтересованных сторон стал судить: кто, что, кому "даёт" продавать? тьфу! противно от мелкой людской гадливости :)

а тем временем, новости по теме: оказывается, у Bottero теперь ещё один "эксклюзивный представитель" в России! ООО

«Ритстекло»

. Только я никак не пойму, как может у одной компании в одной стране быть два "эксклюзивных представителя"? я, может, неправильно понимаю термин "эксклюзивный"? или "эксклюзивный" ками э-э-э... не совсем справился с возложенными на него обязанностями и ему "помощника" дали? ;)

 

Ну да ладно, бог с ними. Этику не купишь...

 

Это скорее всего другое подразделение Bottero - бутылочники... У нас у Bentelera тоже куча представительств - отдельно автокомпоненты, отдельно трубы, отдельно стеклообрабатывающее оборудование.

А как Вам такой скромный слоган из рекламы в интернете:

"Bottero - Возможно лучшее стеклообрабатывающее оборудование в мире." Мне больше всего слово "возможно" понравилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Bottero - Возможно лучшее стеклообрабатывающее оборудование в мире." Мне больше всего слово "возможно" понравилось. B)

Потому что у Bottero дабл-эджеры длиннее, чем у Bentelera :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у Bottero дабл-эджеры длиннее, чем у Bentelera :D:)

Про Bottero и все остальные стекольные бренды пожалуй промолчу, тут дело вкуса. А вот про Меран выскажусь - пожалуй лучшая компания по стекольному оборудованию в России. Лучший сервис и лучшие ИНЖЕНЕРЫ(да именно инженеры, а не переводчики со знанием технических терминов, как во многих других российских представительствах)!!!

Про КАМИ ничего сказать не могу - я с ними пока не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у Bottero дабл-эджеры длиннее, чем у Bentelera B):D

 

Вот ты и спалился, дружище! :P Про длиннее и короче знают только посвященные... Кран будем менять на станцию газонаполнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Позволю себе так же высказаться про МЕРАН. Дого общался по телефону с ребятами с лета 2010, а лично познакомился уже осенью в Дюссельдорфе. Действительно вменяемые ребята, очень хорошо разбираются в оборудовании. Очень много нового для себя узнал. Хоть ничего и не купил у них пока(купил у ЛИСИКа). Но имею полную уверенность в том что если возникнет надобность в оборудовании, которым торгуют в т.ч. и они, то выбор мой падет на МЕРАН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе так же высказаться про МЕРАН. Дого общался по телефону с ребятами с лета 2010, а лично познакомился уже осенью в Дюссельдорфе. Действительно вменяемые ребята, очень хорошо разбираются в оборудовании. Очень много нового для себя узнал. Хоть ничего и не купил у них пока(купил у ЛИСИКа). Но имею полную уверенность в том что если возникнет надобность в оборудовании, которым торгуют в т.ч. и они, то выбор мой падет на МЕРАН...

мне общение тоже понравилось. купил интермак исключительно только потому что первый стол тоже брал такой же. параллельно вел переговоры по боттеро. поступило предложение по одной модели боттеро с функцией обработки мягкого покрытия. специалисты с мерана ознакомившись с предлагаемой моделью сказали что не может быть у нее этой опции, что в последствии и было подтверждено представителями ками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но имею полную уверенность в том что если возникнет надобность в оборудовании, которым торгуют в т.ч. и они, то выбор мой падет на МЕРАН...

:huh::thumbsup: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.