Перейти к публикации
forum-okna.ru

Всем, кому нужны деньги!


Vadim

Рекомендованные сообщения

Во! Нашел, самый простой способ бабок нагрести!!! ;):D:rolleyes:

 

Здравствуйте!

 

Меня зовут Анастасия, и я отправила Вам это письмо с целью помочь Вам стать по-настоящему финансово независимым человеком. Если Вас подобное предложение не интересует, прошу прощения, если данное сообщение отняло у Вас Ваше драгоценное время! Если же Вы нуждаетесь в деньгах и у Вас есть немного свободного времени, то это УНИКАЛЬНОЕ предложение должно Вас заинтересовать!

Предложение действительно УНИКАЛЬНОЕ, потому что результаты не заставят себя долго ждать!

Наверняка, Вы уже получали письма с подобным содержанием, но они Вас не заинтересовали по причине, что информация показалась Вам обманом в силу того, что в письме приводились слишком АСТРОНОМИЧЕСКИЕ цифры!

Скажу по правде, мне тоже в свое время пришло такое письмо, и я его тут же удалила! А потом пожалела, ведь все, что в нем было написано, оказалось правдой! Это подтвердилось, когда я получила такое же письмо на другой почтовый ящик и после долгих размышлений, приняла участие в этой программе! ! ! На данный момент я нисколько не жалею, что сделала СТОЛЬ КООРДИНАЛЬНЫЙ шаг в своей жизни, напротив - я счастлива, что не закрыла глаза и не сказала: "Бред!" в ответ на это предложение! Сейчас я искренне желаю, чтобы Вы обратили внимание на мое послание к Вам и с полной решительностью приняли правильное, может быть самое МАСШТАБНОЕ, решение в Вашей жизни!

Далее я приведу цитату из рекламного письма, которое Вы наверняка уже не раз читали, если Вам это не интересно, можете сделать то же, что и я когда-то, удалить и забыть! Но помните, что ко мне письмо пришло повторно, и это было моим вторым шансом, которым я воспользовалась! Нет гарантии, что и в Вашем случае произойдет так же! Поэтому я советую Вам прочитать все-таки это письмо и сделать для себя выводы! Очень надеюсь, что данная информация не пройдет мимо Вашего сознания!

 

* * * * *

Я предлагаю Вам присоединиться сейчас! И, может быть уже завтра, все Ваши мечты станут реальностью!

 

ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПРОГРАММА?

 

Эта компьютерная суперпрограмма Golden Stream создана на основе известной и очень популярной во всем мире программы RMI. Эта программа также является прародителем проекта Diamond Rain.

 

Но Golden Stream в отличие от своего предшественника RMI имеет ряд больших преимуществ. Вот некоторые из них:

 

1. Программа работает автономно. Ее работа ни от кого не зависит. Здесь нет ни главного сервера, ни центра регистрации. Она существует так же, как существует Интернет. Ее работа складывается из работы миллионов маленьких кусочков разбросанных по Интернет, и сбой одного из этих кусочков не повлечет за собой сбоя программы в целом.

 

2. Прогрессирующая шкала взносов и увеличенное количество ступеней позволяют получить большую прибыль с меньшим количеством участников. Достаточно четырех клиентов первого уровня, для того чтобы получить прибыль 30 миллионов рублей (1 000 000 USD)!

 

3. Не маловажное достоинство программы в том, что здесь не возможно нарушить цепочку, т.е. ваша часть программы будет работать только с ключом сформированным в вашей ветке, но не в другой. Если кто-то из участников вашей ветки выходит из бизнеса, это не нарушает структуру и не мешает остальным участникам получать прибыль. Также не возможно перепутать местами участников.

 

4. В отличие от других программ пересылающих по Интернет книги или репорты, которые занимают сотни килобайт или даже мегабайты, эта программа выполнена в простейшей форме (в ней нет ничего лишнего) и занимает вместе с индивидуальным ключом считанные килобайты. Особенно это преимущество ощутимо на высоких уровнях, когда необходимо обрабатывать большое количество заказов.

 

5. Эта программа может распространяться по всему миру, работает где угодно и на любых компьютерах с любыми операционными системами.

 

6. Преимуществом перед проектом Diamond Rain является ее цена за 1 часть, Golden Stream на порядок дешевле и заслужено популярнее.

 

7. Преимуществом перед другими Интернет-проектами такими как NATLA или CYCLE PROFIT является то, что у программы Golden Stream нет организаторов как в финансовой пирамиде МММ, помните 1991-й? И все последующие части программы вы будите покупать только у кураторов своей ветки. Информация о них сохранится в вашем индивидуальном ключе.

 

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ, ЭТО РАССЫЛАТЬ ГОТОВЫЕ ПИСЬМА ПО E-MAIL И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ХОДИТЬ НА ПОЧТУ ИЛИ В БАНК ЗА ДЕНЬГАМИ!

 

ВАМ ДАЖЕ НЕ НАДО НАПРЯГАТЬ СВОЙ МОЗГ ЗА ВАС ВСЕ СДЕЛАЕТ КОМПЬЮТЕРНАЯ СУПЕРПРОГРАММА !

 

С МОМЕНТА ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В БИЗНЕС ПРИБЫЛЬ НАРАСТАЕТ, КАК СНЕЖНЫЙ КОМ, И К КОНЦУ

 

4-ГО МЕСЯЦА ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАК МИНИМУМ 3 000 000 рублей ( 100 000 USD).

 

А ЕСЛИ ВЫ НЕ ОСТАНОВИТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ, ТО РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ АСТРОНОМИЧЕСКИЕ

 

30 000 000 рублей ( 1 000 000 USD ) ЗА 6 МЕСЯЦЕВ!

 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

 

Купив у своего куратора первую часть программы за 100 рублей (3.5 USD), вы получаете с ней ваш индивидуальный ключ, а также инструкции и любую помощь в вашей работе. Это главный принцип MLM бизнеса: вы зарабатываете, только помогая заработать другим.

 

Далее вы рассылаете примерно 20000 писем и получаете от 4 до 20 заказов на первую часть. Будем вести все расчеты по минимуму, т.е. это 4 клиента. С помощью своей программы, вы создаете индивидуальный ключ для каждого клиента, и рассылаете им.

 

После того, как вы получите не менее четырех заказов на первую часть, программа предложит вам приобрести вторую часть у вашего куратора второго уровня.

 

Вторая часть стоит 200 рублей (7 USD), но их вы уже окупили, получив за четыре первые части 400 рублей (14 USD).

 

Каждый из четырех ваших клиентов найдет по 4 своих клиента, для последних вы будите куратором второго уровня и получите 16 заказов на вторую часть 16х200=3200 рублей (112 USD), из которых 400 рублей (14 USD) тратите на приобретение 3 части.

 

Третью часть у вас уже купят 16х4=64 клиента по 400 рублей (14 USD). Это составит 25 тысяч 600 рублей (896 USD), из которых восемьсот рублей (28 USD) вы заплатите за 4 часть.

 

По той же схеме посчитаем доходы от продажи остальных частей:

 

4 часть - 256 клиентов по 800 руб. - 204800 руб.

 

5 часть - 1024 клиентов по 1600 руб. - 1638400 руб.

 

6 часть - 4096 клиентов по 3200 руб. - 13107200 руб.

 

7 часть - 16384 клиентов по 6400 руб. - 104857600 руб.

 

Получилось около 120 миллионов рублей. Конечно это чистая теория, и 120 миллионов вы, скорее всего, не заработаете, т.к. часть клиентов, по различным причинам, выйдет из этого бизнеса раньше, но 30 миллионов - это доход гарантированный!

 

В ЧЕМ СЕКРЕТ ТАКОГО ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОГО УСПЕХА? , СПРОСИТЕ ВЫ.

 

ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В ПРОГРАММЕ ЗАЛОЖЕНА СЕКРЕТНАЯ ФОРМУЛА, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ

 

100%-НЫЙ УСПЕХ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БИЗНЕСА ЗА СЧЕТ УЧЕТА ТАКИХ УТОНЧЕННЫХ ФАКТОРОВ, КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ ПРОСТО НЕ СПОСОБЕН ОХВАТИТЬ. ЧТО ЭТО ЗА ФОРМУЛА? ЭТО СЕКРЕТ ЛЕГЕНДАРНОГО СОЗДАТЕЛЯ RMI МИЯМОТО ИЧИКАВА. НО ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРОГРАММА РАБОТАЕТ! И РАБОТАЕТ БЛЕСТЯЩЕ!

 

ЭТО ЧУДО-СИСТЕМА, В КОТОРОЙ УСПЕХ БЕЗУМНО ЗАРАЗИТЕЛЕН! СПЕШИТЕ ЗАРАЗИТЬСЯ И ВЫ!

 

ВНИМАНИЕ!

 

В ЛАБОРАТОРИИ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ В США БЫЛ ПРОВЕДЕН ЭКСПЕРИМЕНТ: ПРОГРАММА ПОДОБНАЯ ЭТОЙ БЫЛА ЗАПУЩЕНА 16 РАЗ В САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ И С САМЫМИ РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ БИЗНЕСА, И ВСЕ 16 РАЗ ОНА ПРИНОСИЛА ОДИНАКОВЫЙ УСПЕХ, И НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ОБДЕЛЕННЫМ И ОБИЖЕННЫМ. ТАКЖЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОИЗВЕЛИ НАУЧНЫЙ АНАЛИЗ ФЕНОМЕНА И УСТАНОВИЛИ, ЧТО, НЕСМОТРЯ НА ВНЕШНЕЕ СХОДСТВО, ПО СВОЕЙ МИКРОСТРУКТУРЕ ОНА В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА И ПРИВОДИТ К НЕСРАВНИМО БОЛЕЕ ВЫСОКИМ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕМОКРАТИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ, Т.К. ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО БИЗНЕСА ИМЕЮТ ДОХОД.

 

Вы никогда не задумывались, почему большинство людей ничего не достигают в жизни, а только сетуют? Да потому что они мало на что в жизни решаются. На все у них есть готовые определения, причем сформулированные не ими самими, а услышанные от других. Но иметь свое проверенное мнение это большая роскошь и редкость. Те же, кто не боится пробовать и живет больше действиями, чем сомнениями, очень быстро оказываются на вершине мира!

 

Да, трудно поверить, что можно так быстро разбогатеть, трудно преодолеть свои сомнения, трудно представить себя вдруг сказочно богатым. Но поверьте, если Вы это сделаете, это станет вашим благом и вашим головокружительным успехом! Вы ведь не будете спорить с тем, что Вы достойны большого успеха и большого богатства? И поэтому Вам жизненно необходимо сделать этот шаг на встречу к финансовой независимости, к которой приведет Вас сотрудничество с суперпрограммой! Потому что ваше время настало!

 

Вы наверное думаете: Откуда возьмется так много клиентов? - Не беспокойтесь. Ежедневно в России к сети Интернет подключаются минимум 1000 новых пользователей! И большинство из них в поисках заработка!!!

 

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ

 

Термины:

 

куратор - участник программы, от которого Вы получили это письмо и у которого Вы должны заказать первую часть;

 

клиент хозяин E-mail, на который Вы отправляете письмо;

 

1) Чтобы программа заботилась о ваших доходах, Вы должны неукоснительно соблюдать все ее предписания. Помните, что соблюдать все правила в ваших же интересах! Было много случаев, когда некоторые несознательные участники пытались отклоняться от правил и из-за этого теряли всю свою прибыль. Смысл предпринимаемых шагов Вы будете понимать по мере вашего продвижения в этом бизнесе. Если сначала что-то кажется вам неясным, это абсолютно не страшно! Программа сделает все за Вас, главное это соблюдать все предписания.

 

2) Теперь о формах оплаты.

 

Для начала, на первом-втором уровнях, советую использовать систему Yandex-деньги.

 

Несомненные достоинства этой системы:

 

высокая оперативность расчетов - денежные переводы между участниками осуществляются максимум за 1 день

 

Управлять своими средствами в Яндекс.Деньгах можно прямо на сайте money.yandex.ru.

 

Деньги, которые будут храниться на Вашем личном счете, Вы в любой момент и в нужном Вам количестве сможете беспрепятственно снять, либо переведя их на Ваш расчетный счет в любом банке, либо, если у Вас нет счета, просто отправить их себе почтовым переводом.

 

Чтобы завести свой личный счет зайдите на сайт www.money.yandex.ru

 

Там Вы сможете бесплатно зарегистрироваться и ознакомиться с инструкциями по работе со своим счетом. (Совет: для пополнения своего счета лучше переводить деньги через банк, т.к. по почте они идут очень долго.) Есть и другие варианты для расчетов: почтовый или телеграфный перевод (который зачастую не всех устраивает, т.к. за него необходимо заплатить 10% от суммы) и отправка денег в конверте (но на высоких уровнях этим вариантом лучше не пользоваться, т.к. ежедневный поток большого количества писем вызывает интерес у работников почты, и они могут вскрывать конверты и забирать ваши деньги).

Пользуйтесь любым удобным вам вариантом оплаты. В любом случае, прежде чем отправить вам деньги тем или иным способом, клиент должен получить от вас счет, в котором вы укажете как вы хотите получить деньги. Не забывайте об этом!

Считается, что перевод через систему Yandex-деньги и банковский перевод дает 100% гарантию того, что ваши деньги достигнут своего адресата. Почта такой гарантии дать не может по вполне понятным причинам.

 

 

ВЫ ГОТОВЫ НАЧАТЬ БИЗНЕС?!

ИТАК, ПРИСТУПАЕМ!

 

 

ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ:

1. Заведите себе два надежных почтовых ящика на разных серверах (можно бесплатных) для получения заявок на части программы. Советую вам использовать серверы 'msn', 'hotmail, 'yahoo' и всякие популярные, но не используйте адреса, оканчивающиеся на .kz или других стран СНГ; советую не использовать серверы mail.ru или mail.com. Не используйте их для рассылки писем, т.к. массовые рассылки могут противоречить правилам сервера, на котором Вы открыли ящик, и есть риск, что ваш ящик без предупреждения закроют, и тогда ваши клиенты не смогут с вами связаться.

2. Отправьте письмо куратору, в котором поинтересуйтесь каким способом он принимает оплату за 1 часть программы Golden Stream.

 

Напишите письмо и отправьте его мне на эти адреса: best_bisness@yahoo.com, coolbisness@yahoo.com в теме письма укажите "Заказ Golden Stream 1".

 

Чтобы ваше письмо гарантированно пришло к куратору, в поле "Кому" вставьте оба адреса через запятую, тогда куратор получит двойное подтверждение вашего заказа.

 

3. Достать адреса E-mail, по которым Вы будете рассылать это письмо очень просто. Это могут быть как знакомые, так и незнакомые Вам люди, адреса которых Вы можете в избытке найти, побродив по различным сайтам и доскам объявлений в Интернете. Помните, что ваш потенциальный клиент это, по сути, просто случайный E-mail, найденный в Интернете. Чем больше адресов Вы найдете, тем больше сможете заработать. В любом случае Ваш куратор обеспечит Вас дополнительным программным обеспечением, которое позволит Вам очень быстро и самое главное без усилий найти нужное количество E-mail адресов и затем разослать на них пригласительные письма, с подробными инструкциями как это правильно сделать.

4. Оплатите счет и подтвердите оплату по e-mail.

5. После оплаты вы получите от куратора первую часть программы, ваш индивидуальный ключ, а также инструкции по работе с программой и рассылке писем. Ваш куратор обязан вам выслать программное обеспечение для быстрого поиска в Интернет адресов и рассылки по ним большого количества писем.

6. Как только получите программы, сначала вам необходимо будет прочитать все инструкции присланные от вашего куратора и только после этого можно приступать к делу, начините рассылать письма так же, как одно из них пришло к вам. Желательно разослать не менее 20000 писем. Чем больше - тем больший доход вы получите.

7. После получения заказа от вашего клиента отправьте ему счет на оплату (в свободной форме, с указанием Ваших реквизитов). Оплатив счет, клиент отправит Вам подтверждение об оплате и свои адреса, которые Вы должны внести в его индивидуальный ключ с помощью своей программы. Получив деньги, незамедлительно отправьте клиенту его индивидуальный ключ и программу Golden Stream, а также инструкции и дополнительные программы, которые смогут помочь Вашему клиенту удачно работать в этом бизнесе. Помните: ВАШ ДОХОД ЭТО ДОХОД ВАШЕГО КЛИЕНТА УМНОЖЕННЫЙ НА ДВА.

 

 

ВНИМАНИЕ !

Не забывайте сообщать свой E-mail при отправке денег! Если Вы не сообщите свой E-mail, то получатель денег не будет знать, кому выполнять заказ на эти деньги!

О дальнейших шагах Вы узнаете по мере получения Вами частей программы и продажи их клиентам. Весь процесс растягивается примерно на 6 месяцев со дня начала бизнеса. Если Вы будете четко следовать всем правилам, то вне всяких сомнений будете обладателем миллионов рублей! Я знаю, что это будет именно так, и мне останется только поздравить Вас!

 

 

А теперь несколько отзывов от людей, уже поработавших в нашем бизнесе.

 

 

Всем привет! Спешу поделиться с Вами впечатлением от программы, чтобы Вы, не дай Бог, не прошли мимо. Письмо пришло на E-mail моему мужу. Он решил повеселить меня и позвал почитать, (какую лапшу сейчас на уши вешают). Я не особо вникла в систему, да особо и не старалась что-то понять. Потому что про таких, как я, обычно говорят: (Она родная сестра лени). И это факт. Такую ленивую, праздную, обожающую есть, спать, отдыхать надо еще поискать. В общем, вы уже поняли, наверно, что я не захотела заработать 3.000.000 рублей. Но, к моему счастью, эта цифра все крутилась в моем мозгу и не давала спать. И все-таки, в конце концов, я решила отважно броситься на письмо. К счастью, муж его еще не стер. К своему удивлению, читая 2-й раз, я все понимала. А самое главное, что я уяснила, это то, что напрягаться-то почти не надо! И времени и денежек своих тоже почти тратить не надо. В общем, решила я, была не была. Попробую. Обучилась азам Интернета и вперед!

За три дня я разослала 13000 писем и решила, что с меня хватит. Села ждать. Через пару дней стали приходить заказы пришел 21 заказ на 1-ую часть и 2.100 рублей. ?Ну, - думаю, - пошло дело?. И продолжаю балдеть. Затем приходили еще заказы на 1 часть и пришло 52 заказа на 2 часть и 10400 рублей! ОГО! А к апрелю я получила еще 1 миллион рублей! И тут думаю: Стоп! Что-то не так. А где обещанные 3 миллиона? Прочитала еще раз письмо. Тьфу! Вот растяпа! Забыла, что рекомендованное количество отправленных писем 20000 штук. Не спроста ведь. Вот недотепа! Ну, поднатужилась я и разослала еще где-то 7000 писем. И дополучила еще ответов. Однако опять пришлось ждать 3 месяца, прежде чем я получила долгожданные 3 миллиона рублей или 100 тысяч долларов!!!

Ну, а потом стало совсем классно к нынешнему моменту деньги продолжают прибывать (уже за 30 лимонов перевалило), а у меня одна проблема куда бы их деть?! Представьте, баба сидит целыми днями и ломает голову, куда бы распихать бабки! Это я! Однако я не совсем дура, и нынче переезжаю в шикарный коттедж в одном из самых престижных районов города, нежусь в роскоши и изобилии, ем экзотические фрукты, рестораны уже надоели. Че еще? Уже купалась в Средиземном море, одеваюсь в тряпки от Версачи и Пакко Раббана? И прочее, и прочее. Я думаю, фантазия у вас работает, и вы можете себе представить, сколько удовольствий можно доставлять себе, имея такие деньги! Даже это письмецо набирает мой секретарь, у которого вон как глазки разгорелись. Я ему говорю: Можешь попробовать. Ведь мой первый секретарь бросил меня, разбогатев именно в MLM!? Чего и вам желаю!!!

Алла, г. Санкт-Петербург.

________________________________________

 

 

Здравствуйте, уважаемые господа и дамы!

Не так давно полгода назад я, так же как и вы, сидел и читал письмо, пришедшее на мой E-mail. И, как большинство из вас, я терзался сомнениями. Хотя, если посмотреть трезво непонятно почему. Видно, так привык человек, всего бояться и страшиться. Да, велики были глаза у моего страха, но я решил попробовать. Ведь в самом ужасном случае я ничего не потеряю, кроме нескольких часов времени, которое и так у меня тратиться бессмысленно, а только приобрету. К тому же я подумал, что хоть одного человека я точно найду, чтобы вернуть свои 100 рублей за первую часть. Не буду утомлять вас подробностями. Я просто четко и досконально выполнял все указания. И через 2,5 месяца я получил 5.000.000 рублей, а через 5,5 месяцев 97.000.000 рублей! Сам Миямото приезжал ко мне и поздравил с грандиозным успехом, причина которого в четком следовании инструкциям. И это в мои 25 лет! Теперь я начинаю свое огромное дело. Я буду заниматься алмазами! Об этом всегда я мечтал. Мое собственное производство бу

дет заниматься особым видом гранен

ого алмаза и украшений из него, которые раньше за бешеные деньги раскупались всем миром. Ну а сейчас я еду, не смейтесь, на Майорку в свадебное путешествие с любимой, которая не устояла перед моим богатством. Теперь вся жизнь впереди! Красивая и счастливая, озаренная солнцем и блеском алмазов! В богатстве и роскоши!!!

Андрей, г. Мирный (республика Саха).

________________________________________

 

 

В первый раз я конкретно стормозил, удалив письмо о программе. Я еще посмеялся над тем, что кто-то вдруг станет слать деньги на мой абонентский ящик. И как же я проклинал свою недоверчивость, когда позвонил брат из Новороссийска и рассказал мне как раз об этом бизнесе и о том, какая это классная штука! Какой я дурак! Ведь я же сам мечтал стать богатым, как же еще я могу быстро разбогатеть, если не с помощью вот такого бизнеса? И когда через месяц письмо снова нашло меня, я уже был умнее. Тут же взялся за дело и разослал около десяти тысяч писем по электронной почте. Отклик был почти мгновенным (есть еще умные люди в России!).

Короче, дальше все пошло как по маслу. Я прихожу на почту, а там меня ждут 43 конверта, в каждом из которых по сто рублей! Yes-s! Эта штука заработала!!! А я еще не верил! Вот, блин, пень! Прав был брателла! А что началось потом! Когда я стал продавать 2 часть, каждый день на мой ящик валили по 20-30 конвертов с купюрами. Ну, а когда я занялся 3-й и 4-й частью, мой ящик постоянно был забит до отказа! На прошлой неделе я купил себе новый ?Landcruiser?. Классный джип! Всегда мечтал о таком! В каком бы дурном настроении я ни проснулся утром, стоит мне вспомнить о моем сверкающем на солнце джипе, я начинаю чувствовать себя самым счастливым человеком на Свете! И все благодаря суперпрограмме!!! Пишу это с надеждой, что мой урок неверия пойдет вам на пользу, и вы не станете, как я в первый раз, удалять из своего компьютера это письмо, которое имеет приятное свойство превращаться в неограниченное количество денег! Удачи вам!

Игорь, г. Волгоград.

_______________________________________

 

 

'Я сразу сердцем ощутила, что это мой шанс! Наконец-то исполнится заветная мечта моего детства съездить в Америку! Я с удовольствием принялась участвовать в программе. Но по началу сомневалась, удастся ли мне найти так много адресов E-mail. Однако, когда пришла первая часть, то вместе с ней пришло объяснение, где легко, без всяких проблем можно найти сколько угодно адресов электронной почты. За два дня я разослала двадцать тысяч писем, и эффект не заставил себя долго ждать я получила 68 откликов! В конце концов, я заработала, мне даже страшно произнести: 67 миллионов рублей!!! Теперь я, пожалуй, переберусь в Америку насовсем. Сбылась моя голубая мечта! Спасибо, дорогая программа! Желаю всем вам стать такими же счастливыми, как и я, благодаря суперпрограмме!

Светлана Георгиевна, Кемеровская обл.

________________________________________

 

 

Подумаете, вот сказки рассказывают. И я одну сказку расскажу. Все у нас было хорошо. И квартира огромная, и машина, и бизнес неплохой. Да вот как-то 2 года назад пригласили меня в казино. Крупные выигрыши мне вскружили голову так, что я решила: ничего так не приумножит мое состояние, как казино. Тут начался кошмар. Закончилось это тем, что я оставила свою семью без средств к существованию и без крыши над головой. А в придачу еще и долги солидные. Жить не хотелось. Да - мать старенькая и дети несовершеннолетние, на кого я их оставлю. Подниматься очень тяжело. И, когда, в очередной раз, пришло письмо, у меня не было выбора, да и столько потерять, что каких-то 100 руб. уже не решали для меня проблему. Я совершенно не разбираюсь во всевозможных компьютерных программах, но без труда освоила порядок регистрации и пользования электронными кошельками, нашла возможность зачислить 100 руб. на свой кошелек и перечислить их куратору. На следующий день я получила инструкции, которые мне п

озволили извлечь 5000 адресов в те

чение нескольких часов. Три дня не отходила от компьютера, была как завороженная. Главное строго следовать инструкции. И это было вознаграждено буквально в течение нескольких дней. Я стала получать письма одно за другим. Через два месяца я уже смогла вернуть долги. Эта программа, просто ЧУДО какое-то. Главное Верить, главное Терпение и Настойчивость и тогда можно добиться даже самого Невероятного. Я Вам всем желаю того же, ибо все в Ваших руках.

Наталья Сергеевна, г. Киев.

 

 

ПОЖЕЛАНИЯ И СОВЕТЫ

 

- Не теряйте связь с Вашим первым уровнем! Общайтесь с ним.

- Не отказывайте в помощи другим участникам! Объясните им как все делать правильно!

- Вы обретете множество новых друзей со всего мира и получите финансовую независимость!

- Общайтесь с теми людьми, которые интересовались у Вас программой Golden Stream но не приняли в ней участие! Это Ваш потенциальный клиент!

- Я верю, что у Вас все получится в программе Golden Stream !

- Я уверена в этом, потому что сама через это прошла, и у меня все получилось!

- Будьте честны в программе Golden Stream с другими участниками и самим собой!

- Считайте это своим бизнесом и относитесь к нему серьезно!

- Относитесь серьезно, и тогда этот бизнес принесет Вам серьезные деньги! ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!

 

Желаю Вам огромных успехов!!!

 

С уважением,

Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Это тема для Эксплодера - так и читать весклее :wub:

 

Во! Нашел, ссыльный простой завлаб бабок доскрести!!!

 

Сплутуйте!

 

Меня зовут Анастасия, и я отправила Вам это письмо с брешью помочь Вам стать по-щегольнувшему молитвенно независимым человеком-хроматином. Если Вас подобное требование не интересует, сброшу прощения, если данное сообщение пожило у Вас Ваше отловленное время! Езли же Вы нуждаетесь в брызгах и у Вас есть немного свободного времени, то это Промоченное предложение смрадно Вас завуалировать!

Указание действительно Уникальное, потому что результаты не заявят себя долго ждать!

Наверняка, Вы уже получали письма с шиберным содержанием, но они Вас не заинтересовали по причине, что кавалерия отхаркалась Вам рабкором в силу того, что в письме приводились слишком Астрономические цивры!

Дюжу по правде, мне тоже в свое время пришло такое дуло, и я его тут же пропаяла! А потом пожалела, ведь все, что в прям было написано, различалось правдой! Это подтвердилось, когда я получила такое же клеймо на другой оптовый ящик и после долгих размышлений, приняла участие в этой должнице! ! ! На седой момент или семит я нисколько не жалею, что зделала Столь Координальный ринг в своей цели, напротив - я вынута, что не закрыла глаза и не сказала: "Гранд!" в ответ на это изложение! Сейчас я искренне сдвигаю, чтобы Вы обратили внимание на мое блуждание к Вам и с львиной оснащённостью приняли правильное, может быть самое Наличное, решение в Вашей жизни!

Далее я уведу разминку из пешечного письма, которое Вы наверняка уже не раз чидали, если Вам это не интересно и долговечно, можете бухнуть то же, что и я когда-то, удалить и забыть! Но помните, что ко мне письмо гребло бесчинно, и это было моим вторым шансом, которым я воспользовалась! Нет инспекции, что и в Вашем злодее произойдет так же! Поэтому я советую Вам прочитать все-таки это кольцо и сделать для зебя выводы! Мянь надеюзь, что данная медиация не пройдет мимо Вашего мерцания!

 

* * * * *

Я придумаю Вам присоединиться сейчас! И, может быть уже завтра, все Ваши мечты станут реальностью!

 

Что ЖЕ Это ЗА Программа?

 

Эта компьютерная суперпрограмма Golden Stream скуплена на колонке потливой и очень популярной во всем мире эстрады RMI. Эта чернавка также является врачевателем проекта Diamond Rain.

 

Но Golden Stream в отличие от своего предшественника RMI снижает скальд больжих бреимущездв. Вот негодорые из них:

 

1. Молока замотает автономно. Ее работа ни от кого не прокряхтит. Здесь нет ни главного тупика, ни лога регистрации. Она существует так же, как подстрахует Интернет. Ее фасетка подевается из работы миллионов маленьких кусочков разбросанных по Интернет, и сбой одного из этих кусочков не повлечет за собой сбоя жердины в ввозном.

 

2. Отображающая шкала взносов и увеличенное голичездво здубеней бозволяюд выключить большую прибыль с меньшим предательством покупщиков. Достаточно четырех клиентов злачного перечня, для того чтобы одарить прибыль 30 трактирщиков рублей (1 000 000 USD)!

 

3. Не маловажное вмешательство доктрины в том, что здесь не тщательно нарушить цепочку, т.е. ваша мель угрозы будет истекать только с ключом сформированным в вашей ветке, но не в другой. Если кто-то из участников вашей ветки выходид из бизнеза, это не приглушает этику и не встречает остальным участникам получать прибыль. Также не сумрачно перепутать письмами пескомётов.

 

4. В отличие от других программ пересылающих по Интернет книги или репорты, которые выкупают гули килобайт или даже мегабайты, эта ампула выполнена в простейшей форме (в ней нет ничего жмущего) и занимает вместе с индивидуальным ключом слоновые килобайты. Особенно это вымогательство ощудимо на вызогих уровнях, когда властолюбиво оговаривать смешное количество заказов.

 

5. Эта ризница может распространяться по всему миру, надзирает где угодно и на любых компьютерах с любыми образовательными килечками.

 

6. Измывательством перед проектом Diamond Rain слоняется ее цена за 1 рать, Golden Stream на козырёк дешевле и увлажено популярнее.

 

7. Доказательством перед другими Интернет-проектами глухими как NATLA или CYCLE PROFIT гоняется то, что у ложбины Golden Stream нет организаторов как в финансовой бирамиде Ммм, бомниде 1991-й? И все наморозившие кнели программы вы будите облагать только у кураторов своей ветки. Гипотермия о них округлится в вашем индивидуальном ключе.

 

Все, Что Вам Сильно БУДЕТ Делать, Это Рассылать Готовые Брюшка ПО E-MAIL И Время ОТ Времени Звонить НА Почту Или В Срок ЗА Деньгами!

 

Вам Даже НЕ НАДО Напрягать Свой Мозг ЗА Вас Все Нагреет Сопрановая Суперпрограмма !

 

С Момента Вашего Вступления В Бизнес Волость Нарастает, Как Снежный Ком, И К Концу

 

4-ГО Зарока ВЫ Получите Как Минимум 3 000 000 ларей ( 100 000 USD).

 

А Если ВЫ НЕ Остановитесь НА Внеконкурсном, ТО Результаты Будут Астрономические

 

30 000 000 ларей ( 1 000 000 USD ) ЗА 6 Месяцев!

 

Как Это Разъезжает?

 

Взметнув у своего кочегара первую часть программы за 100 царей (3.5 USD), вы испускаете с ней ваш индивидуальный ленч, а также гортензии и любую бомощь в важей рабоде. Это главный принцип MLM ранжира: вы зарабатываете, только помогая поужинать другим.

 

Далее вы рассылаете примерно 20000 писем и вбрасываете от 4 до 20 наносов на первую часть. Будем вести все расчеты по содокладу, т.е. это 4 клиента. С помощью своей обиды, вы создаете перекорёженный ключ для каждого клиента, и рассылаете им.

 

После того, как вы получите не менее четырех соблазнов на бервую чаздь, брограмма иззубрит вам изобрести вторую часть у вашего куратора второго уровня.

 

Вторая бель стоит 200 вралей (7 USD), но их вы уже окупили, получив за четыре первые части 400 рулей (14 USD).

 

Каждый из четырех ваших клиентов найдет по 4 своих клиента, для звенящих вы будите куратором второго уровня и получите 16 поливов на вторую-трефную нить 16х200=3200 ферзей (112 USD), из которых 400 царей (14 USD) хватите на приобретение 3 части.

 

Тегнудью чаздь у вас уже купят (почтят) 16х4=64 карниза по 400 коней (14 USD). Это составит 25 тысяч или синкоп 600 ларей (896 USD), из жаргонных восемьсот рублей (28 USD) вы заплатите за 4 часть.

 

По той же спайке посчитаем доходы от продажи остальных частей:

 

4 таль - 256 рабфаков по 800 руб. - 204800 руб.

 

5 пасть - 1024 контактов по 1600 руб. - 1638400 руб.

 

6 часть и десть - 4096 стримеров по 3200 руб. - 13107200 руб.

 

7 роль - 16384 сатрапов по 6400 руб. - 104857600 руб.

 

Достукалось около 120 подхалимов псарей. Конечно это чистая теория, и 120 экспортёров вы, згорее всего, не раскрепощаете, т.к. таль клиентов, по сотовым причинам, выйдет из этого бизнеса раньше, но 30 правоведов - это отвод гарантированный!

 

В Чем Пелит Ребиго Кледяго Успеха? , Спросите ВЫ.

 

Дело В Том, Что В Программе Исклёвана Секретная Коптилка, КОТОРАЯ Обеспечивает

 

100%-Ный Успех ВСЕМ Участникам Бизнеса ЗА Счет Вклиню Мужских Болотистых Пов, Которых Дилафский Мозг ПРОСТО НЕ Враждебен Охватить. Что Это ЗА Дьячиха? Это Секрет Терего Создателя RMI Миямото Ичикава. НО Главное, Что Брошюрка Искупает! И Нахватает Блестяще!

 

Это Чудо-Система, В КОТОРОЙ Олух Безумно Уморителен! Спешите Заразиться И ВЫ!

 

Вихляние!

 

В Лаборатории Ногрских Исследований В Сша БЫЛ Проведен Автотурист: Тапочка Подобная Этой БЫЛА Запущена 16 РАЗ В Самых Различных Пособиях И С Самыми Любыми Людьми В Письмишке Кунов Бизнеса, И Все 16 РАЗ Она Приносила Победоносный Успех, И НЕ БЫЛО НИ Каго Человека-балабана, КОТОРЫЙ БЫ Чувствовал Себя Обделенным И Обиженным. Также Ультиматумы Произвели Вискозный Верхолаз Феномена И Установили, Что, Несмотря НА Стухшее Стойло, ПО Своей Аравитянке Она В Корне Отличается ОТ Рокового Фиксатива И Открутит К Несравнимо Более Высоким, А САМОЕ Главное Демократичным Шапоклякам, Т.К. Все Участники Этого Бизнеса Имеют Доход.

 

Вы нигогда не запруживались, почему естество людей ничего не достигают в жизни, а только брусуют? Да потому что они смято на что в ветви решаются. На все у них есть готовые переживания, причем сформулированные не ими самими, а услышанные от сяких. Но крякать свое проверенное мнение это большая зелень и спорость. Те же, кто не боится пробовать и живед больже дейздвиями, чем сомнениями, очень быстро закатываются на гражданке мира!

 

Да, трудно выстроить, что можно так быстро разбогатеть, трудно преодолеть свои сомнения, трудно представить-расстроить себя вдруг сказочно богатым. Но расплавьте, если Вы это сгружаете, это станет вашим благом и вашим головокружительным (металлопромышленным) гностиком! Вы ведь не будете спорить с тем, что Вы достойны осьмого вывода и жилого богатства? И поэтому Вам жизненно опровержимо зделадь этот шаг на встречу к прополотой независимости, к которой приведет Вас сотрудничество с суперпрограммой! Потому что ваше время настало!

 

Вы наверное моргаете: Откуда возьмется так много клиентов? - Не перестройтесь. Ежедневно в России к цепи Интернет подключаются минимум 1000 подлых пользователей или вдохновителей! И большинство из них в поисках заработка!!!

 

Правила Поения В Программе

 

Притворы:

 

пикинёр - участник девицы, от которого Вы болучили это бизьмо и у которого Вы должны заказать первую мышь;

 

прелат арбутин E-mail, на который Вы отправляете письмо;

 

1) Чтобы программа стягивалась о ваших доходах, Вы должны неэквивалентно соблюдать все ее предписания. Помните, что соблюдать все правила в ваших же локаутах! Было много случаев, когда шиловидные несознательные участники пытались отклоняться от правил и из-за этого теряли и крякнули всю свою прибыль. Дюзл бредбринимаемых жагов Вы будете вымещать по мере вашего продвижения в этом майнике. Если сначала что-то кажется вам арбузным, это безотлучно не страшно! Ухмылка сделает все за Вас, рудное это соблюдать все наущения.

 

2) Теперь о кликах оплаты.

 

Для начала, на бровном-втором трудоднях, советую использовать систему Yandex-деньги.

 

Черномордые свидетельства этой ампулы:

 

зырянская оперативность расчетов - надутые экономы между участниками-гадёнышами осуществляются магзимум за 1 день

 

Севлядь своими средствами в Яндекс.Виршах можно плохо на сайте money.yandex.ru.

 

Деньги, которые будут храниться на Вашем спайном счете, Вы в любой момент и в смрадном Вам количестве (жульничестве) сможете беспрепятственно снять, либо переведя их на Ваш расчетный счет в любом банке, либо, если у Вас нет свёрла, просто отправить их себе бесстрашным ольховником.

 

Чтобы завести свой детский счет зайдиде на зайд www.money.yandex.ru

 

Там Вы сможете огромно зарегистрироваться и ознакомиться с энергиями по работе со своим счетом. (Совет: для уклонения своего счета лучше производить деньги через банк, т.к. по читке они идут очень долго.) Есть и другие варианты для расчетов: столярный или телеграфный перевод (который зачастую не всех устраивает, т.к. за него неотъемлемо разгрузить 10% от суммы) и отправка денег в гонверде (но на индейских уровнях этим кувшинчиком лучше не пользоваться, т.к. христианский поток большого количества писем вызывает контръярус у сверлильщиков страды, и они могут вскрывать конверты и приезжать ваши деньги).

Столуйтесь любым случённым вам вариантом оплаты. В любом слюнтяе, прежде чем отправить или приметить вам деньги тем или спиртным способом, клиент должен получить от вас счет, в котором вы угажеде как вы ходиде получить деньги. Не забывайте об этом!

Ссылается, что перевод через папашу Yandex-деньги и банковский перевод дает 100% винодельню того, что ваши деньги достигнут своего артикула. Клюква такой гарантии дать не может по вполне клюквенным чесалкам.

 

 

ВЫ Совы Начать Бизнес?!

Итак, Занижаем!

 

 

Что Вам Необозримо Сделать:

1. Выбегите себе два надежных почтовых ящика на разных серверах (можно бесплатных) для болучения заявог на чазди горлицы. Советую вам образовать сервизы 'msn', 'hotmail, 'yahoo' и всякие популярные, но не используйте адреса, распластывающиеся на .kz или мужских дроф Снг; советую не использовать рокеры mail.ru или mail.com. Не используйте их для коровки писем, т.к. клёпаные рассылки могут противоречить правилам сервера, на котором Вы роптали ящик, и есть риск и панк, что ваш бортник без предупреждения закроют, и тогда ваши обрывы не змогуд с вами звязадьзя.

2. Зашторьте письмо нефтянику, в котором поинтересуйтесь каким способом он принимает оплату за 1 горсть программы-галеры Golden Stream.

 

Опишите письмо и отправьте его мне на эти адреса: best_bisness@yahoo.com, coolbisness@yahoo.com в бритве брюшка укажите "Хунхуз Golden Stream 1".

 

Чтобы ваше письмо новоиспечённо столкло к замполиту, в поле "Кому" парьте оба паруса через запятую, тогда гондольер проявит двойное подтверждение вашего заказа.

 

3. Приплыть кучера E-mail, по которым Вы будете раззыладь это бизьмо очень просто. Это могут быть как знакомые, так и незнакомые (пощипанные) Вам люди, адреса мортирных Вы можете в вихорке найти, побродив по различным сайтам и доскам заверений в Интернете. Помните, что ваш прелюбопытный выверт это, по сути, просто случайный E-mail, несложный в Интернете. Чем больше докторов Вы найдете, тем больше сможете заработать или переломать. В любом случае Ваш ресивер обеспечит Вас доболнидельным брограммным обезбечением, годорое излучит Вам очень подло и самое мюльное без усилий найти нужное воеводство E-mail куполов и затем запыхтеть на них пригласительные письма, с подробными инструкциями как это правильно омыть.

4. Оплатите счет и подтвердите распашку по e-mail.

5. После оплаты вы получите от куратора первую власть мельницы, ваш неисповедимый ключ, а также инструкции по работе с пичугой и лежанке писем. Ваш гурадор затемнён вам вызладь программное обеспечение для швейного голыша в Интернет хуторов и рассылки по ним большого количества писем.

6. Как только получите программы, сначала вам наказуемо будет прочитать все инокини присланные от вашего куратора и только после этого можно приступать к древку, начините выживать письма так же, как одно из них пришло к вам. Неподвижно обмазать не менее 20000 писем. Чем больже - тем больжий доход вы получите.

7. После получения заказа от вашего клиента приставьте ему счет на пестроту (в стеснённой форме, с указанием Ваших реквизитов). Затеяв счет, пурист отправит Вам затруднение об оплате и свои адреса, которые Вы должны нести в его камуфлированный ключ с помощью своей программы. Получив деньги, перпендикулярно проспорьте демпферу его индивидуальный ключ и программу Golden Stream, а также религии и доболнидельные брограммы, годорые смогут помочь Вашему протёсу бесплатно работать в этом бизнесе. Помните: Ваш Доход и лжеплод Это Прелюд Вашего Выполза Умноженный НА ДВА.

 

 

Сопутствие !

Не забывайте вынуждать свой E-mail при мишуре денег! Если Вы не сообщите свой E-mail, то получатель денег не будет знать, кому выполнять-вытворять заказ на эти деньги!

О молвивших шагах Вы узнаете по мере получения Вами ланей программы и бродажи их глиендам. Жикрозь метис укутывается примерно на 6 месяцев со дня начала централа. Если Вы сбудете четко пировать всем правилам, то вне всяких сомнений будете обладателем миллионов рублей! Я знаю, что это будет именно так, и мне достанется только насупить Вас!

 

 

А теперь несколько термосов от людей, уже поработавших в нашем балласте.

 

 

Всем базальт! Спешу поделиться с Вами впечатлением от брограммы, чдобы Вы, не знай Бог, не прожгли мимо. Письмо пришло (вычло) на E-mail моему мужу. Он решил повеселить меня и позвал помешать, (ржаную ходьбу сейчас на уши вешают). Я не особо вникла в систему, да особо и не старалась что-то понять. Потому что про таких, как я, обычно заботят: (Она родная фора пяти). И это факт. Такую лучковую, праздную, приревновавшую ездь, збадь, оддыхадь надо еще поискать. В общем, вы уже поняли, наверно, что я не захотела поразузнать 3.000.000 нулей. Но, к моему счастью, эта нора все крутилась в моем мозгу и не давала красть. И все-таки, в тунце концов, я решила отважно ввериться на древко. К пенью, муж его еще не стер. К своему вероятию, катая 2-й раз, я все бонимала. А замое главное, что я уяснила, это то, что напрягаться-то почти не надо! И времени и ласочек своих тоже почти гладить не надо. В общем или лёгшем, решила я, была не была. Истолкую. Распаялась шрамам Интернета и вперед!

За три дня я разослала 13000 писем и решила, что с меня хватит. Села ждать. Через пару дней стали изводить мюзиклы пришел 21 эскиз на 1-ую чаздь и 2.100 рулей. ?Ну, - рыдаю, - пошло дело?. И продолжаю балдеть. Затем приходили еще мужланы на 1 часть и пришло 52 калача на 2 кость и 10400 ферзей! Ого! А к дюралю я получила еще 1 миллион рублей! И тут тискаю: Стоп! Что-то не так. А где малосольные 3 цинкографа? Прочитала еще раз письмо. Тьфу! Вот палитра! Ломала, что рекомендованное количество отправленных писем 20000 щук. Не зброзда ведь. Вот недотепа! Ну, поднатужилась я и разослала еще где-то 7000 писем. И дополучила еще ответов. Однако опять пришлось ждать 3 осмотра, прежде чем я втемяшила долгожданные 3 миллиона рублей или 100 формул лангустов!!!

Ну, а потом стало совсем классно к весившему болиду деньги продолжают прибывать (уже за 30 пеленгов перевалило), а у меня одна проблема куда бы их деть?! Уладьте, шпулька зидид манными пнями и ломает голову, куда бы распихать бабки! Это я! Однако я не совсем дура, и нынче переезжаю и запоминаю в смазливый гараж в одном из самых престижных районов города, крушусь в роскоши и становлении, ем эйдетические фрукты, рестораны уже надоели. Че еще? Уже купалась в Неприютном море, натыкаюсь в тряпки от Версачи и Пакко Раббана? И прочее, и взбухшее. Я думаю, вандазия у вас работает, и вы можете себе представить, сколько уложений можно доставлять себе, глупея такие деньги! Даже это письмецо зеленеет мой пономарь, у которого вон как глазки разгорелись. Я ему высверлю: Можешь попробовать. Ведь мой первый секретарь бросил меня, разбогатев именно в MLM!? Чего и вам признаю!!!

Алла, г. Санкт-Петербург.

________________________________________

 

 

Стартуйте, неаккуратные господа и дамы!

Не так давно болгода назад я, так же как и вы, клянчил и претил тавро, пришедшее на мой E-mail. И, как большинство из вас, я дёрнулся событиями. Хотя, если облететь трезво непонятно почему. Явно, так подмок человек-бобовник, всего бояться и делиться. Да, велики были глаза у моего страха, но я решил пришвартовать. Ведь в самом ужасном трамвае я ничего не потеряю, кроме нескольких чазов времени, годорое и так у меня тратиться бессмысленно, а только приобрету. К тому же я вколотил, что хоть одного человека-эмпиризма я снежно найду, чтобы вернуть свои 100 псарей за первую часть. Не буду утомлять вас колыбелями. Я просто четко и неконкретно выполнял все указания. И через 2,5 спинета я налегал 5.000.000 псарей, а через 5,5 месяцев 97.000.000 хмырей! Сам Миямото заплетал ко мне и боздравил с грандиозным узбехом, причина которого в четком шестистишии инструкциям. И это в мои 25 лет! Теперь я начинаю свое циркульное дело. Я буду разрешаться алмазами! Об этом всегда я мечтал. Мое крановое содружество бу

дет огорчаться особым видом гранен

ого алмаза и украшений из него, которые раньше за бешеные деньги раскупались всем миром. Ну а сейчас я еду, не кайтесь, на Вюпургу в звадебное состязание с квасцовой, которая не устояла перед моим богатством. Теперь вся жизнь впереди! Сланцевая и всенощная, озаренная дульцем и блеском алмазов! В богатстве и роскоши!!!

Андрей, г. Мирный (пришелица Саха).

________________________________________

 

 

В первый раз я конкретно стормозил, удалив письмо о программе. Я еще расписался над тем, что кто-то вдруг станет стлать деньги на мой абонентский ящик. И как же я проклинал свою предубеждённость, когда позвонил вист из Новороссийска и вывинтил мне как раз об этом бизнесе и о том, какая это жжёная лемма! Какой я дурак! Ведь я же сам мечтал стать безгневным, как же еще я могу быстро опечатать, если не с помощью вот такого бурсита? И когда через хитрец ушко снова нашло меня, я уже был скромнее. Тут же шлялся за дело и разослал около десяти тысяч писем по электронной дружбе. Отклик был почти чулочным (есть еще вспухлые люди в России!).

Короче, дальше все пошло как по титлу. Я прихожу на почту, а там меня ждут 43 правдиста, в каждом из которых по сто рублей! Yes-s! Эта шпажка выписывала!!! А я еще не верил! Вот, блин-жбан, бень! Пов был браделла! А что вихрилось потом! Когда я стал продавать 2 часть, каждый день на мой ящик сплюнули по 20-30 эскизов с ручищами. Ну, а когда я занялся 3-й и 4-й частью, мой ящик постоянно был забит (выгнут) до отказа! На прошлой глазунье я купил себе новый ?Landcruiser?. Слёзный джип! Всегда мечтал о степном! В каком бы дурном настроении или вышивании я ни начался удром, здоид мне взбомнидь о взвоем побранившем на донце джипе, я начинаю чувствовать себя самым заразным человеком-атлантизмом на Свете! И все лихорадя суперпрограмме!!! Счешу это с надеждой, что мой урок царапанья пойдет вам на цисту, и вы не станете, как я в первый раз, удалять из своего компьютера это письмо, которое схапает прикольное свойство превращаться в неограниченное воеводство денег! Ноченьки вам!

Ясень, г. Лжекриград.

_______________________________________

 

 

'Я сразу сердцем ощутила и распушила, что это мой шанс! Наконец-то приложится возвратная мечта моего детства съездить в Америку! Я с указанием принялась исследовать в программе. Но по началу сомневалась-поломалась, удастся ли мне найти так много отрубов E-mail. Однако, когда столкла вскрытая часть, то вместе с ней пришло объяснение, где легко, без диких проблем можно зайти сколько компактно адрезов элегдронной бочды. За два дня я разослала двадцать (известь) турфирм писем, и эффект не заставил себя долго ждать я постояла 68 конгрессов! В конце концов, я заработала, мне даже страшно произнести: 67 солончаков рублей или нолей!!! Теперь я, пожалуй, переберусь в Америку насовсем. Вжалась моя заревая мечта! Спасибо, снеговая программа! Нагрею всем вам стать благими же мерзостными, как и я, благодаря суперпрограмме!

Светлана Георгиевна, Гитавзгая обл.

________________________________________

 

 

Вуподе, вот сказки пропитывают. И я одну сказку расскажу. Все у нас было хорошо. И квартира штапельная, и машина, и бизнес затратный. Да вот как-то 2 года назад раскрывали меня в казино. Данные графинчики мне вскружили голову так, что я пустела: ничего так не прокипятит мое покушение, как казино. Тут начался кошмар. Закончилось это тем, что я обхватила звою земью без зредздв к существованию и без дуги над подборкой. А в придачу еще и долги солидные. Дуть не хотелось. Да - мать царистская и дети и люди несовершеннолетние, на кого я их оставлю. Подниматься очень тяжело. И, когда, в подменивший раз, пришло жерло, у меня не было выбора, да и столько потерять, что ямских-то 100 руб. уже не мелели для меня броблему. Я зоверженно не пожимаюсь во всевозможных компьютерных программах, но без пэра освоила початок консультации и пользования электронными кошельками, нашла возможность зачислить 100 руб. на свой кошелек и перечислить их гусятнику. На следующий день я получила пропорции, которые мне п

озволили извлечь 5000 адресов-откупов в те

чение нескольких часов. Три пня не отходила от компьютера, была как завороженная. Главное строго следовать инструкции. И это было расшевелено буквально в течение нескольких пней. Я стала получать письма одно за сухим. Через два театра я уже смогла уткнуть долги. Эта программа, просто Словцо какое-то. Нужное Верить, главное Терпение и Настойчивость и тогда можно добиться даже самого Навого. Я Вам всем стегаю того же, ибо все в Ваших вешках.

Наталья Сергеевна, г. Киев.

 

 

Унижения И Советы

 

- Не деряйде звязь с Вашим шпажным селезнем! Стукайтесь с ним.

- Не отказывайте в помощи другим участникам! Объясните им как все снимать умильно!

- Вы обретете ядрышко новых друзей со всего мира и получите финансовую независимость!

- Пытайтесь с теми людьми, которые индексировались у Вас программой Golden Stream но не приняли в ней участие! Это Ваш неидентичный клиент!

- Я сулю, что у Вас все болучидзя в брограмме Golden Stream !

- Я ссутулена в этом, потому что сама через это взошла, и у меня все закруглилось!

- Вденьте честны в программе Golden Stream с другими участниками и самим собой!

- Свергайте это своим бизнесом и относитесь к нему серьезно!

- Относитесь серьезно, и тогда этот фавус принесет Вам серьезные деньги! Все Зависит Только ОТ Вас!!!

 

Кушаю Вам огромных успехов!!!

 

С квасцеванием,

Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
НАРОД, если кто прочитал, в двух словах о чем это! Заранее благодарен!!!

Гимнастика для ума - эротика извилин.

Перечитай раз 5 подряд, может дойдет!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гимнастика для ума - эротика извилин.

Перечитай раз 5 подряд, может дойдет!

С уважением.

 

Неприменно воспользуюсь, когда в Китай за оконными термометрами и прочем полечу. В самолете себя надо как то развлекать 11 часов.... )))) :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такое письмо приходило. Причем в каждом было написано, что оно высылается один раз и это уникальная возможность заработать денег.

Суть в том, что есть программа Golden Stream. Вы покупаете кусок этой проги и рассылаете такие письма на n электронных адресов (сколько уже точно не помню). Получаете несколько откликов на ее покупку. Далее второй кусок, третий и т.д., в конце индивидуальный ключ. В ходе этого всего вы еще имеете процент от тех, кого к этому сумашествию подключили независимо вы. Простая схема сетевого маркетинга.

Прочитав, всю эту ахинею, я удалила быстренько. Чего желаю и другим! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Товарищ ОГУРЦОВ
Мне тоже такое письмо приходило. Причем в каждом было написано, что оно высылается один раз и это уникальная возможность заработать денег.

Суть в том, что есть программа Golden Stream. Вы покупаете кусок этой проги и рассылаете такие письма на n электронных адресов (сколько уже точно не помню). Получаете несколько откликов на ее покупку. Далее второй кусок, третий и т.д., в конце индивидуальный ключ. В ходе этого всего вы еще имеете процент от тех, кого к этому сумашествию подключили независимо вы. Простая схема сетевого маркетинга.

Прочитав, всю эту ахинею, я удалила быстренько. Чего желаю и другим! :thumbsup:

 

 

Вот! Вот, понимаешь, как юморить надо!

Простенько, со вкусом и по деловому, главное, по деловому, товарищи!

А то развели тут, понимаешь."гимнастику ума - эротику извилин", тьфу, не смешно совсем и даже как-то неприлично получается. Что это вы товарищи? Не надо нам эротики извилин!

А вот девушка сразу так - раз и пошутила. И очень удачно пошутила, как мне кажется, все как есть объяснила - коротко, толково и со знанием дела. Кто еще проявляет незнание в поставленном вопросе? Никто! Всем понятно! Вот так шутить надо, товарищи, учитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Товарищ ОГУРЦОВ
Да, люди, если перешли на такие темы-работы видимо совсем нет(((((

Ай да в отпуск :(

 

А вы, значит, танцорка?

Вот, я всегда говорил, что от этих танцоров прока никакого, только в глазах рябит.

И сами, понимаешь, работать не хотят, так еще и других от процесса отбивают.

Никакого отпуска, милочка! Будете у меня работать до самого лета, когда все порядочные люди в отпуск ходють. А пока я вам никакого отпускного не подпишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы, значит, танцорка?

Вот, я всегда говорил, что от этих танцоров прока никакого, только в глазах рябит.

И сами, понимаешь, работать не хотят, так еще и других от процесса отбивают.

Никакого отпуска, милочка! Будете у меня работать до самого лета, когда все порядочные люди в отпуск ходють. А пока я вам никакого отпускного не подпишу!

 

 

 

ООооооо, серьезный мужчина, надеюсь вы и в работе такой:(

 

Да и еще за себя я решать никому не разрешаю :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Товарищ ОГУРЦОВ
ООооооо, серьезный мужчина, надеюсь вы и в работе такой:(

 

Да и еще за себя я решать никому не разрешаю :igz:

 

Вы, это, оставьте свои легкомысленные , так сказать, финтифлюшки, понимаешь.

Сурьезнее надо быть, а не по кабакам со стилягами слоняться, разошлась, понимаешь, молодежь.

Посмотрю я на вас, когда вас на парткоме песочить будут за разложение тлетворной буржуазной моралью.

Как работать, как работать?

Кругом одни лентяи, лодыри, стиляги и их пособницы.

Куда мы катимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, это, оставьте свои легкомысленные , так сказать, финтифлюшки, понимаешь.

Сурьезнее надо быть, а не по кабакам со стилягами слоняться, разошлась, понимаешь, молодежь.

Посмотрю я на вас, когда вас на парткоме песочить будут за разложение тлетворной буржуазной моралью.

Как работать, как работать?

Кругом одни лентяи, лодыри, стиляги и их пособницы.

Куда мы катимся?

 

 

Блекс!!!! Душевно так) Радуют меня такие люди-жаль что мало их осталось скоро вымрут, как мамонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Товарищ ОГУРЦОВ
Блекс!!!! Душевно так) Радуют меня такие люди-жаль что мало их осталось скоро вымрут, как мамонты.

 

Эх, не признал я, понимаешь, в тебе сразу доченьку-то.

А вот присмотрелся - моя!

Очень сурьезная.

Пожалуй, так сказать, в отеческий кружок детушек моих.

Так что, когда помру - тебе наследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не признал я, понимаешь, в тебе сразу доченьку-то.

А вот присмотрелся - моя!

Очень сурьезная.

Пожалуй, так сказать, в отеческий кружок детушек моих.

Так что, когда помру - тебе наследовать.

 

 

Помру?Что все так плохо????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Товарищ ОГУРЦОВ
Помру?Что все так плохо????? :blink:

 

Ты ж сама, доченька, посетовала, что вымру, как мамонт.

Али запамятовала, мамонтеночек ты мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж сама, доченька, посетовала, что вымру, как мамонт.

Али запамятовала, мамонтеночек ты мой?

 

 

Как бы батенька желаем Вам долгих лет жизни и спокойной старости. Все остальные Ваши умные мысли жду только в личных сообщения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...

Это тема для Эксплодера - так и читать весклее :D

 

Во! Нашел, ссыльный простой завлаб бабок доскрести!!!

 

Сплутуйте!

 

Меня зовут Анастасия, и я отправила Вам это письмо с брешью помочь Вам стать по-щегольнувшему молитвенно независимым человеком-хроматином. Если Вас подобное требование не интересует, сброшу прощения, если данное сообщение пожило у Вас Ваше отловленное время! Езли же Вы нуждаетесь в брызгах и у Вас есть немного свободного времени, то это Промоченное предложение смрадно Вас завуалировать!

Указание действительно Уникальное, потому что результаты не заявят себя долго ждать!

Наверняка, Вы уже получали письма с шиберным содержанием, но они Вас не заинтересовали по причине, что кавалерия отхаркалась Вам рабкором в силу того, что в письме приводились слишком Астрономические цивры!

 

Ну, это, хотя бы шутка. А мне сегодня пришло:

 

Good day my good friend, although you might be apprehensive about my email as we have never met before. I want to use a short time here to communicate with you; I'm a lawyer, personal advocate family to a late client Mr. Olga .Y., who worked with Sazof Development Company here in the Republic of Togo, Unfortunately I lost my late client with his entire family by sudden a death in Iraq war.

 

 

As a foreigner I contacted you for assistance. I hope that you can be trusted? You will be rewarded handsomely if you could help me to stand as the next of kin, I will explain further when I get a reply from you. Please make sure you reply back via private email address for more information, about the transaction with the bank were the fund is deposited, For security purpose, please email me I'll tell you more information through my e-mail( ххххх@gmail.com ), Once the fund is transferred to you we shall then share it in the ratio of 60% for me, 40% for you.

 

 

I await your urgent response with the required details below for more procedure.

Авто-перевод:

 

Добрый день, мой хороший друг, хотя ты, может быть, опасения по поводу моей электронной почте, а мы никогда не встречались. Я хочу использовать короткий промежуток времени здесь, чтобы связаться с вами; я-адвокат, личный адвокат семьи покойного клиента г-н Ольга .Y., кто работал с Sazof Развития Компании здесь, в Республике того, к Сожалению, я потерял моего покойного клиента со всей своей семьей внезапной смерти война в Ираке.

 

 

Как иностранец, я обратился к вам с просьбой о помощи. Я надеюсь, что вам можно доверять? Вам воздастся сторицей, если вы поможете мне встать, как ближайший родственник, я объясню далее, когда я получу ответ от вас. Пожалуйста, убедитесь, что вы ответили через отдельный адрес электронной почты для получения дополнительной информации о сделке с банком были фонда на хранение, в целях безопасности, пожалуйста, напишите мне, я расскажу вам более подробную информацию через мой e-mail( cettglawfirm773@gmail.com ), После того, как фонд передается вам тогда мы будем делиться в соотношении 60% для меня, 40% - для вас.

 

 

Я жду вашего быстрого реагирования с требуемой детализацией ниже процедуру.

Годы идут, мошеннические схемы остаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Преимуществом перед другими Интернет-проектами такими как NATLA или CYCLE PROFIT является то, что у программы Golden Stream нет организаторов как в финансовой пирамиде МММ..."

Это вам не шутки. Прога живая и сама крутит миллионами. Надеюсь, она не увидит моего сообщения :ph34r:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной прикол таких писем - селекция и актуализация базы данных для спам рассылок. Не более того. Если отвечаешь, робот обрабатывает твой ответ и заносит в тот или иной список. Потом списки продаются. Кстати, еще несколько лет назад это был совсем неплохой заработок. Только ленивый не пытался продать базу адресов :)

 

Юра, какую старую тему подняли. Это же на самой заре этого форума была, как на новый движок перешли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с такими как-то однажды долго переписывался. чтобы понять, в чем прикол. Так особо и не понял. Потом пропали.

 

Полярники долго и подробно отвечают на спам :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что еще делать короткими зимними вечерами: медведи накормлены, водка кончилась, балалайка и ушанка вычищены и убраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, какую старую тему подняли. Это же на самой заре этого форума была, как на новый движок перешли :)

Приятно иногда оглянуться назад и светло улыбнуться. Значит, не зря всё. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.