Перейти к публикации
forum-okna.ru

Реально ли?


Елена 08

Рекомендованные сообщения

Коллеги...Есть корпоративщики? Просвятите?

 

Реальны ли сейчас проходные цены.... пвх-70, с/п-36,все открывное-2800 за 1 к/м....и раздвижка (С640)-1300 р.кв.м

 

или может я чего не понимаю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Коллеги...Есть корпоративщики? Просвятите?

 

Реальны ли сейчас проходные цены.... пвх-70, с/п-36,все открывное-2800 за 1 к/м....и раздвижка (С640)-1300 р.кв.м

 

или может я чего не понимаю... :D

Я так понимаю скрытая реклама.

Молодец. А говорят кризиса нет - во как включились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся москва уже по 2800 считает :blink: , кто-то вкинул на расчет с такими исходными... :blink:

 

Рекламы ни какой нет... просто переодически появляются люди, которые хотят такие цены....Вот я думаю , может я считать не умею..... или они на дураков прокатывают.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламы ни какой нет... просто переодически появляются люди, которые хотят такие цены....Вот я думаю , может я считать не умею..... или они на дураков прокатывают.. :blink:

 

"- А мыслимое ли это дело, господа валютчики?

- Мы не валютчики, но дело это немыслимое"

(с)Булгаков, М&М

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги...Есть корпоративщики? Просвятите?

 

Реальны ли сейчас проходные цены.... пвх-70, с/п-36,все открывное-2800 за 1 к/м....и раздвижка (С640)-1300 р.кв.м

 

или может я чего не понимаю... :blink:

 

Как я понимаю это раза в 1,5 ниже себестоимости .... Иожет у кого и есть такие цены, но вот откуда они.... Не верю.

а то, что приходят и хотят - ну так и что? Они всегда приходят и всегда хотят бесплатно и с премией. :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю это раза в 1,5 ниже себестоимости .... Иожет у кого и есть такие цены, но вот откуда они.... Не верю.

а то, что приходят и хотят - ну так и что? Они всегда приходят и всегда хотят бесплатно и с премией. :P:igz:

По осени был у меня заказик. По моим расценкам вышел он на 218. Когда узнал сколько хотели конкуренты не поверил своим глазам глядя в комерческое... Там было означено 130. Заказ взялся только по срокам. Я быстрее оказался. К стати профилек там предлагался... не буду называть дабы не рекламировать, но по отзывам на солнышке вонять начинает...

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что с такими ценами подрядчик может шантажировать заказчика тем или иным способом. Типа взялся, задержал все сроки, потом привез несколько конструкций и "А цена то выросла, там где-то в договоре мы прописывали, доплатите, а то делать не буду..."...

 

ну типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сложилась такая ситуация, что окна то заказчику (прорабу) не особо то и нужны. А вот откат ..

 

 

это уже отдельная песня.....да и в таких ситуациях даже профиль не важен...

а тут все четко..... не устраивает только цена.... без монтажа давали стоимость 3400 .... не хрена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги...Есть корпоративщики? Просвятите?

 

Реальны ли сейчас проходные цены.... пвх-70, с/п-36,все открывное-2800 за 1 к/м....и раздвижка (С640)-1300 р.кв.м

 

или может я чего не понимаю... :huh:

 

В нашем далеке по 2700 (70+40с\п) и 1200 за кв.м (СЛ 60) (без монтажа) определенные господа работают уже давно. Так что все реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламы ни какой нет... просто переодически появляются люди, которые хотят такие цены....Вот я думаю , может я считать не умею..... или они на дураков прокатывают.. :huh:

вполне реальная цена. продать по этой цене я конечно не смогу, но покупаю - где то рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем далеке по 2700 (70+40с\п) и 1200 за кв.м (СЛ 60) (без монтажа) определенные господа работают уже давно. Так что все реально.

 

Обратите внимание - окно 2хстворчатое, ВСЕ створки открывные. Из упоминаемого Вами профиля такое окно может стоить 3300 на Ваших условиях.

 

И потом: я не завидую тем кто СЕЙЧАС взялся за тендер допустим по 2800 - средняя цена. В перспективе - свести бы концы...

вполне реальная цена. продать по этой цене я конечно не смогу, но покупаю - где то рядом

ВРЕШЬ.

 

Я работаю в городе с реально самыми низкими ценами на окна ПВХ. 2,6 тыр цена за кв.м. без монтажа на 2шку с одной створкой 1,83 кв.м.. то же с 2мя створками минимум +400 рублей за квадрат. Это из чего же должно быть окно чтобы его цена была 2,7? / видимо если металл не ставить.../ Как стальные китайские двери, что вскрываются консервным ножом?

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание - окно 2хстворчатое, ВСЕ створки открывные.

Совершенно верно 2-х створчатое 1,3х1,4 пов-откидная фурнитура 70+40с/п. Прайс-лист этих господ видел лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Господа!

Вот Вам табличка. Примитивная, но показательная.

Попробуйте посчитать свои....

Расчет идет на 2 обычных окна и ББ - в сумме 7 квадратов.

Обрезки(5%) учтены в метраже.

Извините, цены в еврах по 45.

Ну покажите мне достоверный расчет, чтобы было по 2800, и хоть на зарплату бухгалтеру что нибудь осталось :D

Вставьте свои цены на комплектуху и выложите обратно файл в форум.

анализ_себестоимости_окошков.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно 2-х створчатое 1,3х1,4 пов-откидная фурнитура 70+40с/п. Прайс-лист этих господ видел лично.

А зто Омск....оконная Флоренция России...... :D Омские переработчики настолько богаты....что отдать окно ниже своей сибистоимости ....это дело чести.Н.Р.

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Вот Вам табличка. Примитивная, но показательная.

Попробуйте посчитать свои....

Расчет идет на 2 обычных окна и ББ - в сумме 7 квадратов.

Обрезки(5%) учтены в метраже.

Извините, цены в еврах по 45.

Ну покажите мне достоверный расчет, чтобы было по 2800, и хоть на зарплату бухгалтеру что нибудь осталось :D

Вставьте свои цены на комплектуху и выложите обратно файл в форум.

 

Ну где-то так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тендерщикам наш российский предлагали по 3400 за кв.м. не прошли на понижение в 50%. Уж не знаю из чего же те делают окна??????? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.