Перейти к публикации
forum-okna.ru

улыбают цены!


markell

Рекомендованные сообщения

Вот проглядываю я этот подраздел и растягиваюсь в улыбке

Кто-нибудь выкинет наживку "куплю 25 окон" и понеслась - кто ниже! Цены просто демпинговые. А потом перехожу на куплю-продам. Ищу предложение для дилеров и удивляюсь - мне дилеру ( а я уж поболее 25 окон в месяц выбираю) цену ниже хотя бы процентов на 10 не дают! Начинаешь задумываться о серьезности таких сообщений :igz: или я что то не понимаю в разнице между Частным клиентом и дилером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот проглядываю я этот подраздел и растягиваюсь в улыбке

Кто-нибудь выкинет наживку "куплю 25 окон" и понеслась - кто ниже! Цены просто демпинговые. А потом перехожу на куплю-продам. Ищу предложение для дилеров и удивляюсь - мне дилеру ( а я уж поболее 25 окон в месяц выбираю) цену ниже хотя бы процентов на 10 не дают! Начинаешь задумываться о серьезности таких сообщений :igz: или я что то не понимаю в разнице между Частным клиентом и дилером?

 

Это обычная замануха. Клиент звонит туда где подешевле, а там главное чтобы трубку не бросил, оплатит и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или я что то не понимаю в разнице между Частным клиентом и дилером?

 

Дилерское предложение и предложение в розницу ФАКТИЧЕСКИ сравнялось.

 

Для любого 25-ти оконного клиента ЛЮБАЯ ФИРМА готова предложить себестоимость и !!!! даже ниже....

 

Предвижу 100 постов после этого о том, что я не прав.

 

Могу бросить в личку небольшой маркетинг известных фирм Москвы - производителей

и их розничный вариант продажи (информация по телефону думаю с минимальной игрой - МФК, зима, спад продаж розницы), но только из закрытого раздела форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проглядываю я этот подраздел и растягиваюсь в улыбке

Кто-нибудь выкинет наживку "куплю 25 окон" и понеслась - кто ниже! Цены просто демпинговые. А потом перехожу на куплю-продам. Ищу предложение для дилеров и удивляюсь - мне дилеру ( а я уж поболее 25 окон в месяц выбираю) цену ниже хотя бы процентов на 10 не дают! Начинаешь задумываться о серьезности таких сообщений :igz: или я что то не понимаю в разнице между Частным клиентом и дилером?

 

Мысли некомерсанта:

Разница в том, что Вы и так никуда не денетесь, а клиент к другим уйти может.

Может когда-то всё и устаканится, но не раньше, чем большая часть отсеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розницу по телефону получить нереально, там цена всегда занижена, а потом когда доходит до договора то цена корректируется в большую сторону. Ну и вообще за дешевизной гоняться не стоит :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розницу по телефону получить нереально, там цена всегда занижена, а потом когда доходит до договора то цена корректируется в большую сторону. Ну и вообще за дешевизной гоняться не стоит :igz:

 

Реально, если все типовое - жуть как боятся менеджеры - приедет с денежкой клиент и из-за 100 р. разницы уезжает не заплатив.

Так категорически думать можно, если всегда занижаешь.

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, если все типовое - жуть как боятся менеджеры - приедет с денежкой клиент и из-за 100 р. разницы уезжает не заплатив.

Так категорически думать можно, если всегда занижаешь.

Ято не занижаю, просто задачи у консультантов и менеджеров разные. Более реальную картину как раз дает выезд замерщика с последующим расчетом цены, а консультирование по телефону это своего рода завлекаловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ято не занижаю, просто задачи у консультантов и менеджеров разные. Более реальную картину как раз дает выезд замерщика с последующим расчетом цены, а консультирование по телефону это своего рода завлекаловка.

 

:igz: Мы ж корпоративщики... и 25 окон не проблема пропустить через крупного дилера......

 

и любой строитель понимает, что по месту цена может измениться.... а для частников цены всетаки другие...

Изменено пользователем Елена 08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Мы ж корпоративщики... и 25 окон не проблема пропустить через крупного дилера......

 

и любой строитель понимает, что по месту цена может измениться.... а для частников цены всетаки другие...

С корпоративщиками проще только если нет монтажа. А так еще хуже чем на рознице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, если все типовое - жуть как боятся менеджеры - приедет с денежкой клиент и из-за 100 р. разницы уезжает не заплатив.

Так категорически думать можно, если всегда занижаешь.

 

Из за 10.000 уезжают... Палыч, успокойся, все будет, в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.