Перейти к публикации
forum-okna.ru

замена отлива


Alina

Рекомендованные сообщения

Замерщик решил сэкономить мои деньги и взял размер отлива меньше (короче), чем был старый. В результате, получилось: от оконной рамы идет мет. отлив, а из-под него кирпичный козырек дома, на корырьке снег скапливается.

Посмотрела, у всех сделано так, что отлив перекрывает кирпич. козырек. Фирма согласно исправить, т.е. заменить отлив на больший.

Насколько сложно сделать такую замену? Может не стоит, а то разворотят все.

Изменено пользователем Alina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Замерщик решил сэкономить мои деньги и взял размер отлива меньше (короче), чем был старый. В результате, получилось: от оконной рамы идет мет. отлив, а из-под него кирпичный козырек дома, на корырьке снег скапливается.

Посмотрела, у всех сделано так, что отлив перекрывает кирпич. козырек. Фирма согласно исправить, т.е. заменить отлив на больший.

Насколько сложно сделать такую замену? Может не стоит, а то разворотят все.

Это очень простая и быстрая работа, Вам заменять за 5 минут. Не будут они не чего попортят просто открутят маленький отлив и прикрутят новых на 3 самореза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проследите, что бы при установке отлива монтажники запенили пронстранство под отливом, так теплее и от ветра болтаться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству тем, созданных Алиной после установки одного окна, ей шибко повезло. Не перевелись ещё бракоделы на земле русской. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству тем, созданных Алиной после установки одного окна, ей шибко повезло. Не перевелись ещё бракоделы на земле русской. :P

 

Да, действительно повезло, столько нового узнала!

Хорошо, что одно окно. Уговаривали делать все и сразу - так дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проследите, что бы при установке отлива монтажники запенили пронстранство под отливом, так теплее и от ветра болтаться не будет

 

Спасибо. Проконтролирую.

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству тем, созданных Алиной после установки одного окна, ей шибко повезло. Не перевелись ещё бракоделы на земле русской. :igz:

По моему опыту самые большие проблемы имеет проблемный клиент, тот который изначально ищет подвох в каждом слове и действии противной стороны.

Изменено пользователем sharaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
По моему опыту самые большие проблемы имеет проблемный клиент, тот который изначально ищет подвох в каждом слове и действии противной стороны.

хожу по форуму и читаю, тоже много для себя узнала. Если бы заранее знала, что будут проблемы после установки окна, поискала бы такой форум раньше, чтобы все это знать заранее.

И мне очень любопытно узнать, проблемный клиент это как?

А то иногда пообщавшись с работниками в офисх, монтажниками и владельцами фирм по установке окон и дверей, для них любой клиент проблемный, если этот клиент хочет, чтобы фирма предоставляющая свои услуги такого направления, делала все сразу правильно, чтобы клиент не пользовался своим правом на предоставленную ему гарантию.

Мне сегодня в офисе заявили: "Ну, что вы так переживаете? у Вас же гарантия 3 года."

И у меня например возник вопрос: "А что я теперь все эти 3 года должна раз в неделю, а то и чаще обращаться, чтобы монтажники приходили и исправляли "косяки" свои?

И если следовать Вашим рассуждениям, я более проблемный клиент, относительно Алины.

Так вот я думаю, что не в клиентах дело, а в работниках, которые делают свое дело шаляй валяй, в надежде, что и так прокатит.

Это не клиенты проблемные, а фирмы проблемные, которые предоставляют услуги и предоставляют их х...вастенько.

Изменено пользователем loidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не клиенты проблемные, а фирмы проблемные, которые предоставляют услуги и предоставляют их х...вастенько.

И такое встречается частенько. Регулярно подтираю за крупной! питерской фирмой (небесплатно :) ), которая просто внаглую динамит своих клиентов с устранением косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно подтираю за крупной! питерской фирмой (небесплатно :) ), которая просто внаглую динамит своих клиентов с устранением косяков.

Вот именно, не беспалтно, сначала ходишь по гарантии, потом плюешь на все, и платишь дополнительно уже другому, чтобы все таки все исправить. Только вот не всегда возможно найти такого другого к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.