Перейти к публикации
forum-okna.ru

Видеофильм про монтаж ПВХ окон


Piligrim

Рекомендованные сообщения

http://www.okoschko.com/download/window_montage.avi

 

только почему то мысли совсем не об окнах :D.... и не о монтаже...

.... с такой-то телеведущей :rolleyes::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



.... с такой-то телеведущей B):D

Ей бы лучше вообще не говорить. Просто ходить туда-сюда, туда-сюда...

А лучше смотреть ролик в ускоренном варианте, а когда телеведущая крупным планом - то в замедленном :rolleyes:

Кофточка ничего так, тоже хочу такую :( А то, что Псул засунули в неподготовленный :) проем ....так Хто-ж это заметит , на таком то фоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу - га -га.

 

Неподготовленный проем.

Держащийся на честном слове подоконник.

Ничем не заделанная щель под подоконником.

Неутепленные, кривые откосы.

 

Кто ты, Муранов? Икается ли тебе в тишине ночной? Иль уши плёночников торчат отовсюду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу - га -га.

 

Неподготовленный проем.

Держащийся на честном слове подоконник.

Ничем не заделанная щель под подоконником.

Неутепленные, кривые откосы.

 

Кто ты, Муранов? Икается ли тебе в тишине ночной? Иль уши плёночников торчат отовсюду?

Вот! Кремень мужик! :( Любит Блондинок, на брюнеток не реагирует! Все заметил, не то, что н-е-к-о-т-о-р-ы-е :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неизгладимое впечатление :( Убила, бы ....

 

Оказывается всё дело в том, что оконные фирмы не используют комплектующие (не буду упомянать их в суе ), которыми торгует "Муратов". И даже (согласно текста), вентиляционная система не работает, именно по этой причине. :D Ура, ряды "просвященных" клиентов пополнились. :rolleyes:

 

Как надоел этот тупизм!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Кремень мужик! :( Любит Блондинок, на брюнеток не реагирует! Все заметил, не то, что н-е-к-о-т-о-р-ы-е :D

На вопрос: "Каких женщин вы любите?" настоящий мужчина ответит "ДА" :) Собственно еслиб Робитекс оживил свою киноленту такой ведущей-то и тот фильм можно было бы посмотреть.... под пивко :)

P.S. А в общем все нормально. Девчонки смотрят на кофточки, мальчишки на прочность установки подоконника.... B) Видимо в этом и есть тайный скрытый смысл жизни :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да КЛАСНЫЙ материал, я про Марьяну. А про остальное, жуть, герлен фольгировынный кончился на 5 мин 22 сек. фильма, в итоге налипи тряпку(как у меня монтажники выражаются) которая идет под слив по периметру окна. Смотрел внимательно, вроде на внутренней пароизоляции был липкий слой, на кой хер его еще и на герметик садить???????????? :( А понял, у муранова с герленом напряг, зато с герметиком ОК. Два лоха ПСУЛ наклеили, дыр и с поставленным ПСУЛом хватает, к тому-же расширирение более 20 мм :D. Но самое главное, что причина не в этом, думаю что через 2-3 месяца окно в то-же г-но превратиться. Посмотрим 1 мин 22 сек. ролика. Блин от такого потока воды из дождевой трубы не то что окно, стену скоро смоет. Я конечно не оправдываю тех лохов которые 1 окно ставили. Но скорее всего по деньгам контору плюснули, нар. откосы не отделывать ГКЛ на откосы, ГОСТ- какой такой гост если на 500р с окна дешевле (ведь алергики, на лекарства бабло надо), но все равно стыдно за такую работу, хоть стизой прошлись-бы. НО МАРЬЯНА-ПОЛНЫЙ ПСУЛ(УЖО РАСШИРЕННЫЙ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ты, Муранов? Икается ли тебе в тишине ночной? Иль уши плёночников торчат отовсюду?

 

Отовсюду.

Муранов - это отечественный клон. Недаром же Марьяша подчеркнула, что только усилиями отечественных кулибиных было создано что-то путное для нашего климата. У немцев кишка тонка.

Нафига только ПСУЛ при кирпичной четверти? Да еще и с такими выбоинами.

А с плесенью все понятно, так хочется снискать лавры борца с этой гадостью.

Марьяна конечно да-а-а-а.... Хороша!

Не то слово! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, Москва... Кончайте дразниться!!! :igz:... Как сговорились все!!!...Избаловались там со своими безлимитными Инетами...Что там Марьяна так хороша, что стоит 46 Мегов трафику?...Ну ленты ж явно того не стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, Москва... Кончайте дразниться!!! :D... Как сговорились все!!!...Избаловались там со своими безлимитными Инетами...Что там Марьяна так хороша, что стоит 46 Мегов трафику?...Ну ленты ж явно того не стоят...

Сколько стоит Марьяна , знает только Муранов :rolleyes: . А мы чо :huh: ... мы не чо... B) так посмотрели ;) разок :P

Кстати, хотела сделать PrtScr , чтоб все таку красу увидели, как только не сохраняла, не получилось :igz: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль девчонку: сначала турки ей руку сломали, а теперь еще и работу потеряла. :igz:

Вот тебе и рекламируй эти ленточки .....

 

Образование

СПбГУ, Санкт-Петербург, Специалист

ф-т Журналистики

 

2000 — 2008

 

лиц. 1, Санкт-Петербург

1990 — 2000, класс выпуска: 11 «А»

 

А чего это...на журналиста 8 лет надо учиться? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль девчонку: сначала турки ей руку сломали :igz:

Вот тебе и рекламируй эти ленточки .....

Думаю происки конкурентов марьянова, турки паверняка B) монтажные материалы поставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала водой обрызгали, а потом на герметик ленту в это место. (или это раствор для борьбы с плесенью? или праймер какой-то ( нет у Муранова таких слов в лексиконе нет, наверное)

 

А ПСУЛ под подоконник - это чтобы капли конденсата, ударяясь об его поверхность не мешали спать.

 

И последнее, чего я не понял - клеили ПСУЛ по контуру окна, а попали на контур проема. Не мало ли в кирпичную четверть завели?

 

Короче, руки оторвать, перевернуть и воткнуть обратно.

 

Ну, а ведущая... она не виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и хозяевам руки оторвать, что так окно испоганили! сырость в правом углу от трубы на улице, вся стена мокрая. короче через год будет то же самое :igz:

а швы между откосными панелями больше не закрывают ни чем? ПСУЛ должен торчать наружу, чем же синичкам свои гнезда утеплять B)

кто то ведь возьмет за основу...... жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там хотел лицезреть "ужо расширенный ПСУЛ" без скачивания 46 метров видео? :D

Любуйтесь B)

ma.jpg

И еще

ma2.jpg

Надеюсь, телекомпания СТО на меня не обидиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там хотел лицезреть "ужо расширенный ПСУЛ" без скачивания 46 метров видео? :D

Любуйтесь :thumbup:

Я хотел....Благодарю!...

Ну...У меня одна версия...Может быть в динамике "расширенный ПСУЛ" действует ...эфектнее...

А так.......46Мб х 4руб/Мб (тариф Инета Sky Link).....Лучше я пообедаю в столовой B) ....Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D А вчера было по 1 рублю

Посмотрел тарифы...Да, мой (без абонентской платы) уже в архиве...Но из новых ничего выгоднее нету...Безлимитный мне не нужен...На счёт 1 руб не нашёл ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D А вчера было по 1 рублю

 

 

 

Искренне жаль девушку........

Сколько заплатили, за столько и рассказала..... а вот то что по глупости своей налетела.... ну бывает....Надо было перед репортажем на ТИБЕТЕ посидеть, хотя бы как гостю..... может и ума понабралась бы.... Коллеги, удалите ролик нафиг.....А вы мужчнки... только на прелести ее и заглядываетесь...

Пожалейте питерских товарисчей..--- это же им отдуваться придется B) ....

Изменено пользователем selina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.