Перейти к публикации
forum-okna.ru

3-х комнатная квартира


Javer

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Квартира в новом доме. Окна, которые установил застройщик не выдерживают никакой критики, поэтому требуется замена.

Главные критерии выбора качество и надежность. На форуме прочитал хорошие отзывы на работу ВОВАНа, поэтому в первую очередь жду предложение от него.

Технические детали:

Кухня - 1550х1620 (высота х ширина). Две створки: поворотная и поворотно откидная.

Гостиная - 1550х2430. Три створки: поворотно откидная, поворотная, поворотная.

Балкон_1 - 1400х3220. Четыре створки: глухая, поворотно откидная, поворотная, глухая.

Балкон_2 - 1400х3250. Четыре створки: глухая, поворотно откидная, поворотная, глухая.

На все поворотно откидные створки нужны москитные сетки. Везде нужно установить отливы.

Подоконники и откосы не требуются.

Сложности: на балконах установлен вентилирумый фасад.

 

Профиль 70мм. На балконе_2 окна снаружи белые, внутри темно коричневые (остальные окна белые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день.

Квартира в новом доме. Окна, которые установил застройщик не выдерживают никакой критики, поэтому требуется замена.

Главные критерии выбора качество и надежность. На форуме прочитал хорошие отзывы на работу ВОВАНа, поэтому в первую очередь жду предложение от него.

Технические детали:

Кухня - 1550х1620 (высота х ширина). Две створки: поворотная и поворотно откидная.

Гостиная - 1550х2430. Три створки: поворотно откидная, поворотная, поворотная.

Балкон_1 - 1400х3220. Четыре створки: глухая, поворотно откидная, поворотная, глухая.

Балкон_2 - 1400х3250. Четыре створки: глухая, поворотно откидная, поворотная, глухая.

На все поворотно откидные створки нужны москитные сетки. Везде нужно установить отливы.

Подоконники и откосы не требуются.

Сложности: на балконах установлен вентилирумый фасад.

 

Профиль 70мм. На балконе_2 окна снаружи белые, внутри темно коричневые (остальные окна белые).

 

Стоимость будет озвучена только после осмотра, замера и личного общения... ХХХХХХХ (моб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры лучше перемерить и насчет конфигураци тоже проконсультировать, а вот на счет фасада надо посмотреть. Но в принципе все решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры лучше перемерить и насчет конфигураци тоже проконсультировать, а вот на счет фасада надо посмотреть. Но в принципе все решаемо.

 

Интересно, эти советы МНЕ, что ли, Po4ep, ДАЕТ ???

Изменено пользователем Blondy
Замена синонима на оригинальный ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Квартира в новом доме. Окна, которые установил застройщик не выдерживают никакой критики, поэтому требуется замена.

Главные критерии выбора качество и надежность. На форуме прочитал хорошие отзывы на работу ВОВАНа, поэтому в первую очередь жду предложение от него.

Технические детали:

Кухня - 1550х1620 (высота х ширина). Две створки: поворотная и поворотно откидная.

Гостиная - 1550х2430. Три створки: поворотно откидная, поворотная, поворотная.

Балкон_1 - 1400х3220. Четыре створки: глухая, поворотно откидная, поворотная, глухая.

Балкон_2 - 1400х3250. Четыре створки: глухая, поворотно откидная, поворотная, глухая.

На все поворотно откидные створки нужны москитные сетки. Везде нужно установить отливы.

Подоконники и откосы не требуются.

Сложности: на балконах установлен вентилирумый фасад.

 

Профиль 70мм. На балконе_2 окна снаружи белые, внутри темно коричневые (остальные окна белые).

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ЗАМЕР И КОНСЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!LG Сhem серияL700 по цене звоние 8 926ХХХХХХХ

Изменено пользователем Blondy
контакты через личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сделать предложенния по рехау,трокал,шуко,винтек,кбе,все сертифицировано,гарантия,доступные цены по Москве

 

 

а если с соседями поговорите, остеклим все 70 серией(Тиссен фаворит или более дешевый вариант) по корпоративной цене....

Изменено пользователем Елена 08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если с соседями поговорите, остеклим все 70 серией(Тиссен фаворит или более дешевый вариант) по корпоративной цене....

 

 

интересно - на вашей практике много было домов, жильцы которых собирались все сместе и стеклили полностью дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда - "...хорошие отзывы..., посчитайте окошки !" - тошнит.

Добрый вечер.

Сами производители виноваты в сложившейся ситуации. Качество окна практически не зависит от профиля - это первое, что я понял почитав этот форум. А от чего оно зависит, ответ - от уровня исполнения самой конструкции и качества монтажа. ОК, а как выбрать этого исполнителя? Второй вопрос - как я не специалист могу проконтролировать качество установки. Рядовой покупатель понятия не имеет как должно быть установлено окно.

В разделе юмор есть видео про окна от Муранова. Вы спецы над ним смеетесь, а я без ваших комментариев ничего страшного не увидел и таких как я покупателей большинство. Ну и как выбирать окошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда - "...хорошие отзывы..., посчитайте окошки !" - тошнит.

 

А чего тебя Леш затошнило ? То что ты весь в долгах и кредитах ?

А у меня нет, долгов и кредитов, захочу ПНУ всю эту оконную тематеку в канаву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Сами производители виноваты в сложившейся ситуации. Качество окна практически не зависит от профиля - это первое, что я понял почитав этот форум. А от чего оно зависит, ответ - от уровня исполнения самой конструкции и качества монтажа. ОК, а как выбрать этого исполнителя? Второй вопрос - как я не специалист могу проконтролировать качество установки. Рядовой покупатель понятия не имеет как должно быть установлено окно.

В разделе юмор есть видео про окна от Муранова. Вы спецы над ним смеетесь, а я без ваших комментариев ничего страшного не увидел и таких как я покупателей большинство. Ну и как выбирать окошки?

 

Вот вы правильно поступили - не стали слушать ушлых продавателей, а пришли на профессиональный форум за информацией. Как убедить клиентов черпать информацию от профессиональных производителей, а не от профессиональных продавцов, я не знаю. Да и мало вероятно, что кто-т тут на форуме знает

 

И в чем производители виноваты непонятно. Это не мы виноваты, это система продаж виновата и люди жадные до копеек

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы правильно поступили - не стали слушать ушлых продавателей, а пришли на профессиональный форум за информацией. Как убедить клиентов черпать информацию от профессиональных производителей, а не от профессиональных продавцов, я не знаю. Да и мало вероятно, что кто-т тут на форуме знает

 

И в чем производители виноваты непонятно. Это не мы виноваты, это система продаж виновата и люди жадные до копеек

Кто виноват и Что делать - вечный вопрос.

 

Солидарен с Вованом - на апрель-май думаю, буду готовится к "да ну его в канаву".

ВВП понаставлю и обонкрочусь - слава богу законодательство позволяет....

 

Как говорится - все по честному "милые" Заказчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен с Вованом - на апрель-май думаю, буду готовится к "да ну его в канаву".

ВВП понаставлю и обонкрочусь - слава богу законодательство позволяет....

А это тогда зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно - на вашей практике много было домов, жильцы которых собирались все сместе и стеклили полностью дом?

 

зачем полностью.... квартир 10 для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА. СЕГОДНЯШНИЕ СООБЩЕНИЯ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ ОТПРАВЛЯЛИСЬ НЕСАНКЦИОНИРОВАННО, БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА. ПРОБЛЕМА УЖЕ РЕШЕНА. ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ МЕНЯ НЕ БАНИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто виноват и Что делать - вечный вопрос.

 

Солидарен с Вованом - на апрель-май думаю, буду готовится к "да ну его в канаву".

ВВП понаставлю и обонкрочусь - слава богу законодательство позволяет....

 

Как говорится - все по честному "милые" Заказчики.

 

Да ладно, не горячись, весна скоро... И контора у тебя ПУТЕВАЯ, все будет хорошо... Удачи и всех благ, с уважением Вован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

С радостью Вам поможем, находимся в Мытищах, все предложения сообщу по телефону

8(916) ХХХХХХХ

Изменено пользователем Blondy
контакты через личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью Вам поможем, находимся в Мытищах, все предложения сообщу по телефону

8(916) ХХХХХХХХ

Илья

 

Уже не надо... Я уже помог ... Можеш, отдыхать... Товарищ... :)

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Реклама на Форуме запрещена.

 

Администрация оставляет за собой право удалять рекламные сообщения и блокировать нарушителей без предупреждения.

 

Телефоны и адреса, email, активная/пассивная ссылка на сайт в подписи участников форума приравниваются к рекламе.

 

Так я не понял , этот пункт потерял актуальность или на форуме двойные стандарты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Реклама на Форуме запрещена.

 

Администрация оставляет за собой право удалять рекламные сообщения и блокировать нарушителей без предупреждения.

 

Телефоны и адреса, email, активная/пассивная ссылка на сайт в подписи участников форума приравниваются к рекламе.

 

Так я не понял , этот пункт потерял актуальность или на форуме двойные стандарты ?

Реклама все также запрещена, двойных стандартов нет, а у модераторов тоже есть работа, чистить успеваем как можем. Если есть желание, и где-то заметите нарушение правил, пишите через кнопку "жалоба", что некоторые форумчане и делают. За что им огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Если еще актуально,то предложу окна LG-Chem-700серии. ХХХХХХХХ@yandex.ru Предворительно Ваш заказ=54000р.Окончательно после общения и учета ваших пожеланий.

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер я могу вам сделать хорошую скидочку на окна если вам это интерестно звоните 8-916-ХХХХХ

 

Ну то, что не читаете правила, эт одно :blush: , но то что даже не читаете тему, в которую пишете, эт уж :excl:

Изменено пользователем Blondy
Контакты в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.