Перейти к публикации
forum-okna.ru

что делать с монтажниками


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



привет всем

что делать с монтажниками, которые сидят дома и ждут работу?

Если монтажник ждет работу то он малость охреневает. Работу надо искать а не сидеть дома. его же зарплата полностью зависит от этого. нечего не делай пускай сидят. Хотя если есть другие монтажники отдавай заказы им. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

что делать с монтажниками, которые сидят дома и ждут работу?

Вопрос от монтажников или от руководства?Работу ждут ленивые если руки работают и голова на месте всегда найдется применение .у нас пока отделки квартир делают и еще многое ругое-ремонт то не встал,строй магазины в субботу ,воскресенье -битком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

что делать с монтажниками, которые сидят дома и ждут работу?

 

Летом нанимал монтажников.... Предлагал оклад(15)+премию(400/м).

Хотели создать "костяк" не бегающий от столба до столба за лишние 50руб/м.

Не нашли.... каждый из 30-40 кандидатов задавал вопрос : а что такое "оклад?" :)

Монажники - типичные перелетные птицы, которым следует на зиму улетать в теплые страны и не беспокоить лебедиными криками ранимые сердца кадровиков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

что делать с монтажниками, которые сидят дома и ждут работу?

 

это не монтажники - это домасидячие работождатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если монтажник ждет работу то он малость охреневает. Работу надо искать а не сидеть дома. его же зарплата полностью зависит от этого. нечего не делай пускай сидят. Хотя если есть другие монтажники отдавай заказы им. :(

Как всё просто... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом нанимал монтажников.... Предлагал оклад(15)+премию(400/м).

Хотели создать "костяк" не бегающий от столба до столба за лишние 50руб/м.

Не нашли.... каждый из 30-40 кандидатов задавал вопрос : а что такое "оклад?" :D

Монажники - типичные перелетные птицы, которым следует на зиму улетать в теплые страны и не беспокоить лебедиными криками ранимые сердца кадровиков :rolleyes:

 

 

:( такая же катавасия - говорю "буду зарплату платить скромную, но постоянную, но все мои заявки выполняются в первую очередь"...То есть я допускаю, что при отсутствии заказов с моей стороны можно что-то выполнять на стороне. Не, на фик надо, "к тебе и на одно окно надо ездить, и на рекламации, уж лучше шабашить"....

Где они, хорошие монтажники............?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом нанимал монтажников.... Предлагал оклад(15)+премию(400/м).

Хотели создать "костяк" не бегающий от столба до столба за лишние 50руб/м.

Не нашли.... каждый из 30-40 кандидатов задавал вопрос : а что такое "оклад?" :D

Монажники - типичные перелетные птицы, которым следует на зиму улетать в теплые страны и не беспокоить лебедиными криками ранимые сердца кадровиков :rolleyes:

Полностью согласен, но держу 2 бригады постоянно, нет работы авансами подкармливаю, знаю летом отработают, а то и весной, денежные заказы им, если завал, то с кризисом предложений куча, давал объявления за день 30 звонков, выбирай. Хоть как в армейке на смотре построй с инструментом и без, СМИРНО содержимое чемоданов и инструмент к осмотру. точно могу сказать по наличию инструмента кто и как пашет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИРНО содержимое чемоданов и инструмент к осмотру. точно могу сказать по наличию инструмента кто и как пашет. :(

А прикинте ...инструменту много ...весь нулёвый....роба тоже нулёвая ....на брюках стрелки ...(яблоки чистить можно)....И такой крендель говорит ...-У меня опыту 7 лет.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинте ...инструменту много ...весь нулёвый....роба тоже нулёвая ....на брюках стрелки ...(яблоки чистить можно)....И такой крендель говорит ...-У меня опыту 7 лет.... :D

Не маман же ему деньги на инструмент дала (собрать в кучу по бабкам рублей 30 среднинький на бригаду), в 1998 когда монтажником работал за инструментом следили, через год ну не новый, 10% износа :rolleyes: , А что в робе наглаженной и новой, еще +, значит бабла и на спец одежду нашлось, не зря семь лет карячились(блин, сколько у людей здоровья, 7 лет окна ставить) :( Я на 4 году сломался :) Но самое главное не забыть посмотреть парням на спины(а вдруг ООО.......) и на инструменте инвентарные номера поискать

Изменено пользователем Andro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, но держу 2 бригады постоянно, нет работы авансами подкармливаю, знаю летом отработают, а то и весной, денежные заказы им, если завал, то с кризисом предложений куча, давал объявления за день 30 звонков, выбирай. Хоть как в армейке на смотре построй с инструментом и без, СМИРНО содержимое чемоданов и инструмент к осмотру. точно могу сказать по наличию инструмента кто и как пашет. :(

 

Подход другой... Летом подобрал, Случайно, чуть ли не на улице"... Москвичи к стате...

Монтажники-без работы... Я дам Вам работу... Делают все буквально.... и на отлично !!!

когда они 300.000 руб. (на троих) получили за месяц, они просто офигели... Но, любая моя команда выполняется "БЕГОМ" ... Любое мое желание...... Все что скажу будет сделано....

Все красавцы у меня: два китайских джипа + две "Поджерры"....

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подход другой... Летом подобрал, Случайно,

Так и я случайно, только купил им инструмента немного, к тому что у них был и в бой, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes::) :)

Ладно ...по хикикали ..да будет... :D

Если честно я не знаю что им делать :(

У Меня летом по 50-60 тыс ..зарабатывали....А попросишь в Воскресенье выйти так ...не в какую...

Но всё равно я их ценю....и в цеху даю поработать....и у дилеров пошабашить....

Все мы люди ..все мы человеки....

И каждый из нас может в любой момент оказатся на месте монтажника.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших монтажников любить надо. И они к тебе так же... Попросишь поработать - со всей готовностью...

 

А гавнюков я бы отстреливал... С типишными шабашниками - лучше сдохну но связываться не стану. До меня тут опыт был... до сих пор разгребают.

А где они эти косячники сейчас гуляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших монтажников любить надо. И они к тебе так же... Попросишь поработать - со всей готовностью...

 

А гавнюков я бы отстреливал... С типишными шабашниками - лучше сдохну но связываться не стану. До меня тут опыт был... до сих пор разгребают.

А где они эти косячники сейчас гуляют?

Полностью согдасен, а косячники сезона ждут. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

что делать с монтажниками, которые сидят дома и ждут работу?

Ничего. Если в сезон хорошо поработали должны были жирок нагулять. А если все промотали-ну так сами виноваты. О знаю! Дайте почитать сказку стрекоза и муравей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших монтажников любить надо. И они к тебе так же... Попросишь поработать - со всей готовностью...

 

А гавнюков я бы отстреливал... С типишными шабашниками - лучше сдохну но связываться не стану. До меня тут опыт был... до сих пор разгребают.

А где они эти косячники сейчас гуляют?

Мне из четырех бригад пришлось оставить две (по 6 человек) которые раньше по частникам у меня работали.Профи причем уже по 5-6 лет работают.просто классные мужики.А бригады расчитанные на корпоратив пришлось распустить-косячат.хоть что с ними делай.да еще огрызаются когда критикую.Ну не могут они к людям нормально относится-а ведь они в первую очередь им деньги платят!да и к работе так же.Когда обьемы были это не так заметно было ,так как на объекте только с прорабом контактировали.а сейчас почти все частник.Старички и отделку всех видов на 5 делают и монтаж любых конструкций,и на рекламашки первый год ездят сразу!А главное и клиенты и манагеры их на монтаж просят!Любим мы их ! :( Сейчас весь обьем работы на них распределили ,правда пришлось расценки снизить- рентабельность все же надо повышать.но они нормально отреагировали все понимают и довольны в меру .за счет обьема дорабатывают и еще паралельно ремонтами занимаются.

Так что считаю что лучше своих старичков проверенных нет никого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне из четырех бригад пришлось оставить две (по 6 человек) которые раньше по частникам у меня работали.Профи причем уже по 5-6 лет работают.просто классные мужики.А бригады расчитанные на корпоратив пришлось распустить-косячат.хоть что с ними делай.да еще огрызаются когда критикую.Ну не могут они к людям нормально относится-а ведь они в первую очередь им деньги платят!да и к работе так же.Когда обьемы были это не так заметно было ,так как на объекте только с прорабом контактировали.а сейчас почти все частник.Старички и отделку всех видов на 5 делают и монтаж любых конструкций,и на рекламашки первый год ездят сразу!А главное и клиенты и манагеры их на монтаж просят!Любим мы их ! :D Сейчас весь обьем работы на них распределили ,правда пришлось расценки снизить- рентабельность все же надо повышать.но они нормально отреагировали все понимают и довольны в меру .за счет обьема дорабатывают и еще паралельно ремонтами занимаются.

Так что считаю что лучше своих старичков проверенных нет никого!

 

 

 

 

 

Так что считаю что лучше своих старичков проверенных нет никого!

 

 

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.