Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хочу узнать мнение о Funke


Рекомендованные сообщения

обязательно воспользуюсь твоим советом)

 

И тем не менее.

Правильно ли я понимаю, что "ОСОБЫЕ преимущества", относятся к скорее к компании, ее методам продаж, нежели к продукту?

Правильно. "Особые преимущества" и создаются для того чтобы продавать. Иначе как различать однотипные продукты?

И иные преимущества - например тройной контур уплотнения - в конечном итоге служат ради продаж.

Ведь любой продукт разрабатывается ради того чтобы его потом продать. А не сам по себе и ради себя.

Возьмите например спаренный переплет - при всех его преимуществах он не находит широкого сбыта, и поэтому в большинстве систем его нет. Потому что непродажный.

А между прочим - отличный вариант против повышенного шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Леха, спасибо)

 

А с Funke - причитается...

в одном замечательном городе в офисе продаж производителя окон Funke недавно довелось мне проводить экспресс-семинар. Тема "Как продавать окна Funke дорого"... ;)

 

Олег, куда мне подъехать за гонораром..?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне куда подъехать за гонораром? Наша компания пока Funke не перерабатывает, а у меня дома уже стоят окна из Heliosa? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне куда подъехать за гонораром? Наша компания пока Funke не перерабатывает, а у меня дома уже стоят окна из Heliosa? :P

 

Приезжайте все в Воронеж!...на рыбалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог устоять и добавляю свою реплику.

Коллеги, ИМХО какая разница для производителя какой профиль перерабатывать? Никакой. Есть разница для комерсантов. Если регион КБЕ, будте любезны работать КБЕ, если Funke торгуется на "УРА" значит надо заточить производство под него. Я начинал свою карьеру с Funke и скажу, что проблемы, свойственные любому профилисту и поставщику имеют место быть. Ничего сверх эксклюзивного нет, кроме "неметчины". Правильно подобранные технические условия переработки и их жёсткое соблюдение, оснастка и планирование закупок, а также тотальный контроль качества есть залог того, что комерсанты не будут париться с продажами Ваших изделий изготовленных, я уверен, из любого профиля.

 

З.Ы. А параметрам системных каталогов, я бы слепо не доверял. Сварочные параметры нужно подбирать под оборудование и профиль в каждом конкретном случае. На сегодня из перерабатываемых нами профилей (вся линейка KBE+Plafen+Rehau) лучший сварной шов по прочностным паказателям (на много более 1200Н) удалось получить, не поверите, на Plafen-е. А вот узел крепления импоста у него ни к чёрту (на металле еле еле 600Н). Будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть визуально-ощутимые технические решения Funke, которыми похвастаться может только Funke.

 

Какие это преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.