Перейти к публикации
forum-okna.ru

И всё таки! Brogen и Erik&Krauss...


Гость Гость_Илья_*

Рекомендованные сообщения

Гость Гость_Илья_*

Уже создавалась тема по поводу Brogen, но выянилось, что никто ничего не знает... Занимаюсь поиском оборудования и наткнулся на сайт www.avis.ru

Уж больно нарядно выглядит это оборудование, а цена, так вообще шоколад...

Может форум читают действительно специалисты, кто хоть что то слышал о этих компаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Самый лучший способ - поговорить с теми, кто на это оборудование купил. Или самому посмотреть издалека на работу, и с рабочими, которые на станках работают, поговорить. Сразу станет ясно, стОит или нет :igz:

У меня один знакомый, по-моему, купил его. Могу телефончиком поделиться в привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший способ - поговорить с теми, кто на это оборудование купил. Или самому посмотреть издалека на работу, и с рабочими, которые на станках работают, поговорить. Сразу станет ясно, стОит или нет ;)

У меня один знакомый, по-моему, купил его. Могу телефончиком поделиться в привате.

Vera! Если не жаль - поделись и со мной. Мне этот Brogen уже несколько раз позвонил, а я о них ничего не знаю тоже! И тема оборудования сейчас интересна и в то же время "кот в мешке"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vera! Если не жаль - поделись и со мной. Мне этот Brogen уже несколько раз позвонил, а я о них ничего не знаю тоже! И тема оборудования сейчас интересна и в то же время "кот в мешке"! ;)

Ну это турки, намекающие что у них в Германии есть троюдный дядя соседа бабушки.

Внешне - как и другие Турки с такой-же ценой. Надежность - не знаю, из знакомцев еще никто не экспериментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тема оборудования сейчас интересна.....

Вот это уже мне интересно :D

Шутка;):D :D

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Erik&Krauss = Atlas Makina http://www.atlasmak.com/ (Turkey)

торговая марку купили, раньше это были канцелярские товары, точилки всякие и т.д.

Броген тоже Турция, производитель скрывается, что настораживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот и я думаю "Эрик Краузе"!?!?!? Вроде у меня дырокол был этой фирмы на столе.

У нас в городе я не видел оборудования от этого производителя.

Наша фирма работает на Элюматике. и не жалуемся бывает только с расходниками на Элюматик проблемы ждать приходится долго.

Изменено пользователем jovahnny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Так всё-таки есть какая инфа по Brogen ?

На самом деле вопрос крайне актуален.

 

Информация достаточно проста. Это турецкое оборудование не выше третьего сорта, думаю по этому цена и очень хороша. :) . Фирмы или торговой марки броген как я понял не существует. Всё что сказано про германию - выдумка и коммерческий ход, там даже бабушка рядом из Германии рядом не валялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Информация достаточно проста. Это турецкое оборудование не выше третьего сорта, думаю по этому цена и очень хороша. :P . Фирмы или торговой марки броген как я понял не существует. Всё что сказано про германию - выдумка и коммерческий ход, там даже бабушка рядом из Германии рядом не валялась.

Согласен на 100% :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Кирилл_*
Броген тоже Турция, производитель скрывается, что настораживает

 

"Селемая Кирка" вроде его настоящее имя. Оборудование ниже среднего уровня. Никакой Германии там и близко нет, просто немецкое название, что говорить мойка для стекла внутри из черного метала, а должна быть из нержавейки - все стекло будет в разводах от ржавцины со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
"Селемая Кирка" вроде его настоящее имя. Оборудование ниже среднего уровня. Никакой Германии там и близко нет, просто немецкое название, что говорить мойка для стекла внутри из черного метала, а должна быть из нержавейки - все стекло будет в разводах от ржавцины со временем.

 

На выставке Мосбилд заглядываю в мойку в поисках нержавейки :unsure: , а заоодно и спрашиваю девушку, которая бойко рассказывает кому-то про оборудование: "Сколько секций в мойке?". Ответ: "Четыре". Задаю следующий "идиотский" вопрос: "А баков сколько?". Ответ: "Не знаю - сейчас инженер подойдет..." Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.